Традиции наших семей. Наш Дом – это государство в государстве, где каждый сам себе президент, хозяин и законодатель. Не нужно пренебрегать семейными традициями.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Я люблю зиму за семейные прогулки по лесу, за ледяные городки,и конечно же за праздники!
Advertisements

Семейная традиция Работу выполнила ученица 4 А класса МБОУСОШ 36 Смирнова Дарина.
Критериями счастливой семьи можно считать: У нас большая и дружная семья, имеющая много традиций. Я считаю, что традиции сближают нас, и вот некоторые.
Берегите родную природу!
ТРАДИЦИИ МОЕЙ СЕМЬИ. ЦЕЛЬ : Расширить представления о семье, ее традициях. Задачи: 1.Изучить традиции своей семьи. 2.Систематизировать собранную информацию.
! СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ СЕМЬИ НЕЧАЕВЫХ Зимой каждый выходной в проруби купаемся.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ НА ТЕМУ «Я И МОЯ СЕМЬЯ». Иванова Полина ГБОУ СОШ класс "А" 2014 г.
Я и моя семья Парамонов Денис 2 «А». В моей семье живут мама, папа, я и моя маленькая сестрёнка «Катенька» и бабушка. Живём мы дружно. Утром мы с папой.
Шкаева Елизавета Сергеевна Ученицы 5 «В» класса План Введение Моя семья А вот и Я! Наши традиции Пословицы.
Цветок семейного счастья Выполнила работу: Суржикова Виктория Юрьевна ученица 4 «Б» класса МБОУ «Школа 12»
КАК Я ПРОВЕЛА ЛЕТО Выполнила: ученица 3 Б класса Халтубаева Ангелина.
Подарки леса Я живу на севере, в Мурманске. Наша природа красивая летом. В солнечные дни мы всей семьей любим ездить в лес за ягодами и грибами. Грибы.
Традиции встречи Нового года семьи Густовых Традиции встречи Нового года семьи Густовых.
О чем задумались, друзья? Посмотрите, это я! Родилась весною, в мае Было сухо и тепло. Солнце в небе заплясало, Веселее сразу стало.
Проект создала Климкова Надежда 3 «Б» класс. Моя семья небольшая, но очень дружная и верная, я горжусь своей семьёй. Моим папой Алексеем он добрый, у.
ТРАДИЦИЯ ВЫЕЗЖАТЬ НА ПРИРОДУ: ПОСЕЩАТЬ БАССЕИН ХОДИТЬ В ЗООПАРК.
Как я провёл лето. Что я делал летом Катался на велосипеде. Отдыхал на даче. Путешествовал на море. Катался на лошадях в горах Гулял по городам.
День семьи Программа праздника «Семь-я» 1.Большой семейный музей. 2.Спортивное шоу «Папа, мама, спортивная семья». 3.Семейное кафе.
28% делают уроки; 25% слушают музыку, смотрят телевизор, играют в компьютер; 18% ребят гуляют на улице с друзьями; 15% читают и трудятся по дому; 14%
Транксрипт:

Традиции наших семей

Наш Дом – это государство в государстве, где каждый сам себе президент, хозяин и законодатель. Не нужно пренебрегать семейными традициями – это тот раствор, которым крепко-накрепко скрепляются кирпичики нашего благополучия.

В нашей семье традиции такие Весна в нашу семью приходит с выездом на природу, на чудесный берег озера в сосновом лесу. Дачный сезон мы открываем с обязательным приготовлением шашлыка. Зимой мы ходим кататься на откос на снегокате. Цыплина Арина

Наши семейные традиции таковы Всегда всем вместе ужинать Каждую зиму мы ездим на горнолыжные курорты На каждый праздник дарить подарки Ксюша Шамрикова

Традиции нашей семьи существуют такие В Керженце плавать на байдарках. Мы там бываем 5 -6 дней Также мы любим путешествовать, узнавать новое. Любим посещать музеи Наша семья любит встречать различных зверей. Например прошлым летом мы ездили в Австралию и увидели там коал. Этим летом мы ездили в Кению и видели слонов. Артём Гринайт

Традиции нашей семьи Всей семьей встречать Новый год В праздники любим гулять на главной площади города Дарить подарки родным Яна Алавина

Вывод У каждой семьи есть свои традиции