ЖМИ –F5 и в ПАРК OPEN AIR www.3dleto.ru EVENT-ЦЕНТРwww.3dleto.ru ВЕРСИЯ:2010.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ПАРК OPEN AIR EVENT-ЦЕНТР ВЕРСИЯ:2010.
Advertisements

ОТКРЫТАЯ ЛЕТНЯЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОРПОРАТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ЗАТЕРЯННЫЙ МИР ПАРК OPEN AIR (Аксаковский залив) 20 км от МКАД по направлению Дмитровского.
смотровые площадки ОСТАНКИНСКОЙ ТЕЛЕБАШНИ /на высоте 337м/ конференц-зал на ТЕЛЕБАШНЕ /на 150 мест/ прилегающая OPEN-AIR территория /15Га у подножия телебашни/
Пожалуй, самое уютное место Волжской ривьеры!
ВЕТЕР БИАТЛОНА В АКСАКОВО ВСТУПАЙ В ШКОЛУ КОРПОРАТИВНОГО ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА!
РЕТРО-БУФЕТГАСТРОНОМ. РЕТРО-БУФЕТ Уникальное предложение для Вашего корпоративного мероприятия – Советский Ретро-буфет: Берёзовый, томатный и яблочный.
ФГУП « Комбинат Питания « Кремлевский » предлагает услуги по организации банкетных и фуршетных мероприятий, деловых встреч, юбилеев, корпоративных мероприятий.
. Пляжный комплекс «SunDali» расположен на живописном берегу озера Шарташ в экологически чистой парковой зоне. В черте города Екатеринбург Площадь территории.
Russian Event Awards 2014 Номинация «Лучшая площадка для развития событийного туризма» вестерн-клуб El Evento (Воронеж)
Megapolis Сlub – расположен в самом центре столицы, на набережной Москва реки. Основной зал комплекса вмещает до 3000-х человек и позволяет проводить.
«Event пространство» в Солнечной Поляне ждет Вас!!! Уважаемые коллеги! Мы предлагаем Вашему вниманию новую площадку в Подмосковье для проведения незабываемых.
КОРПОРАТИВНЫЙ ОТДЫХ ЛЕТОМ Спортивные площадки в центре Москвы.
Гранд Фуршет - выездное ресторанное обслуживание в г. Ростов-на-Дону Банкеты. Фуршеты. Кофе-брейки.
22 года безупречной работы ФЛОТИЛИЯ TIRENA BOATS Компания Space Travel совместно с Tirena Boats приглашают вас в увлекательное путешествие.
ЗАО «Курорт Усть-Качка» 2011 год 2011 год. Территория курорта Общая площадь курорта 182 (га), в том числе площадь парковой зоны 80 (га).
Кафе «Гранатовый сад» на Удальцова Июнь О нас Кафе «Гранатовый сад» на Удальцова открылось в декабре 2012 года по адресу: Удальцова д.50 к.1 Кафе.
Новый сезон 2012 открывает новые возможности !. Бренд "DonDavid" - это уникальный загородный отдых в самом сердце подмосковной природы - на берегу Клязьминского.
Здравствуйте. Предлагаем Вам ознакомиться с интерьером и услугами ресторана с именем, имидж которого формировался годами. KORONA CLUB – теперь уже бренд,
Тимбилдинговые мероприятия нацелены на создание команды из коллектива компании, где все участники работают на единую цель, а соперничество уступает место.
Ресторан «Меркатор» предлагает своим гостям проведение любых мероприятий: от небольших дней рождений для 6-10 гостей до огромных корпоративных мероприятий.
Транксрипт:

ЖМИ –F5 и в ПАРК OPEN AIR EVENT-ЦЕНТР ВЕРСИЯ:2010

ПАРК OPEN AIR- общий план территории ПАРК OPEN AIR – специальная территория для проведения корпоративных мероприятий на побережье Аксаковского залива. Площадки ПАРКА: СТАДИОН КОРПОРАТИВНЫХ СОБЫТИЙ, ЗАТЕРЯННЫЙ МИР, СПЛАВКЛАБ, МАЛАЯ ЗЕМЛЯ, КАRAOKE-TEREM, РЕТРОБУФЕТ ПИВО-ВОДЫ, ГАЛЕРЕЯ ПЛАКАТА ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ. Возможность приема: от небольших групп до 1500 персон.

ЛЕТНИЕ КОРПОРАТИВНЫЕ СПАРТАКИАДЫ в ПАРКЕ OPEN AIR Тренинги Тимбилдинг Командообразование Спартакиады Активные программы на воде

ПАРК OPEN AIR-

СТАДИОН КОРПОРАТИВНЫХ СОБЫТИЙ

ЗАТЕРЯННЫЙ МИР-территория тимбилдинга в ПАРКЕ OPEN AIR Площадка с тентовым комплексом для групп до 150 персон для наглядного и активного моделирования эволюционных процессов.

В ПАРКЕ OPEN AIR

СОЛНЕЧНЫЕ ВАННЫ НА БЕРЕГУ ЗАЛИВА в ПАРКЕ OPEN AIR!

БАНКЕТНАЯ ВЕРАНДА

ЛУЧШИЕ ПРОГРАММЫ КОЛЛЕКТИВНОГО ОТДЫХА - в ПАРКЕ OPEN AIR! Контакты: или

ТАМ-ТАМЫ ЛЕТА бьют в ПАРКЕ OPEN AIR!

ПУТЬ К КорпоАКТИВНОМУ ДОЛГОЛЕТИЮ ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ ПАРК OPEN AIR!

БУДЬ ГОТОВ в ПАРКЕ OPEN AIR! Невероятные приключения ПИОНЕРОВ!!!

Атлетом можешь ты не быть, но физкультурником – обязан! ( в ПАРКЕ OPEN AIR)

ЦВЕТИ,СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО в ПАРКЕ OPEN AIR!

ДРУГ ЗДОРОВЬЯ-ВОДНЫЙ СПОРТ в ПАРКЕ OPEN AIR!

Летние баталии в ПАРКЕ OPEN AIR!

ЦВЕТОЧНЫЕ ЦЕРЕМОНИИ в ПАРКЕ OPEN AIR

СПОРТИВНЫЕ ПОБЕДЫ в ПАРКЕ OPEN AIR

СПЛАВКЛАБ Увлекательные путешествия корпоративных групп на плотах- катамаранах по водохранилищу и реке. Мастер-классы корпоративного судостроения. Водный ЗОРБ, водные велосипеды и лодки.

ЗАГАДКИ КОРПОРАТИВНОЙ ПРИРОДЫ РАСКРЫВАЮТСЯ в ПАРКЕ OPEN AIR!

ПИРАТСКИЙ КЛАД ЗАРЫТ на берегу ПАРКА OPEN AIR (карту вышлем!)

ИСКУССТВО ПРИНАДЛЕЖИТ НАРОДУ в КАРАОКЕ-ТЕРЕМЕ ПАРКА OPEN AIR!

ДИСТАНЦИЯ в ПАРКЕ OPEN AIR- 0,5 !

ПОВЫШАЙ КЛАСС ФУТБОЛА в ПАРКЕ OPEN AIR!

КАК ЗДОРОВО, ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ СЕГОДНЯ СОБРАЛИСЬ!

АРТЕФАКТЫ ОБЩЕПИТА в ПАРКЕ OPEN AIR!

ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА в ПАРКЕ OPEN AIR!

ДЕЛОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ в ПАРКЕ OPEN AIR Для проведения торжественной части мероприятия,а также конференции или семинара предоставляется зал или тентовый павильон с соответствующей мебелировкой, трибуной и экранами. Вместимость зала – 100 гостей.Вместимость тентового павильона – до 800 гостей. Работает СПЕЦБУФЕТ. По окончании деловой части мероприятия начинается активная и развлекательная программа.

ВЕЧЕРА в ПАРКЕ OPEN AIR

АППЕТИТ приходит в ПАРКЕ OPEN AIR!

УСТАНОВКИ ПОЛЕВОЙ КУХНИ в ПАРКЕ OPEN AIR В целях расширения ассортимента походно-туристической кухни Наш кейтеринг-сервис предлагает походно-полевую кухню. Рецептура блюд разработана специалистами Министерства Обороны.

БУДЬ КЕМ ХОЧЕШЬ на ЛЕТНЕМ КАРНАВАЛЕ в ПАРКЕ OPEN AIR!

НАШ АДРЕС : Планирование, вопросы, встречи, сотрудничество : или ПРЕЗЕНТАЦИЯ И ФОТОМАТЕРИАЛЫ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ РАБОТЫ ОРГАНИЗАТОРОВ. В ПРЕЗЕНТАЦИИ ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ ПЛАКАТЫ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ АРТЕФАКТОВ ПАРКА OPEN AIR NEW!!! Вечером в небе над ПАРКОМ OPEN AIR наблюдаются НЛО!!!