Единственное существо, у которого мы все в неоплатном долгу- мама!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Главное слово в нашей судьбе …. Увы, утешится жена И друга лучший друг забудет. Но где-то есть одна душа! Она до гроба помнить будет…
Advertisements

Дети о мамах.
День матери.
ПОМНИ И СОБЛЮДАЙ ДОРОЖНЫЕ ПРАВИЛА ВСЕГДА!
МА-МА Мама – единственный в мире человек, который любит тебя таким, какой ты есть.
День матери Нет на свете праздника важней, Чем прекрасный праздник матерей. Подарили жизнь они, ребята, Пахарям, ученым и солдатам... Мамы нас растили,
Классный час « О матерях можно говорить бесконечно» «Восславим женщину – мать, чья любовь не знает преград, чьей грудью вскормлен весь мир. Все прекрасное.
Пусть всегда будет солнце, Пусть всегда будет небо, Пусть всегда будет мама, Пусть всегда буду я.
День матери. Мама С праздником! С праздником! Авторский шаблон цветы Изображения :
ЯЯ Пусть всегда буду. Пусть всегда будет солнце! Пусть всегда будет небо! Пусть всегда будет мама! Пусть всегда буду я! Пусть всегда будет солнце! Пусть.
1 Все мы очень любим свою маму !!!!
«Есть прекраснейшее существо, у которого мы всегда в долгу, - это мать». Н.Островский «Мать – это имя бога на устах и в сердцах маленьких детей». У.Теккерей.
Любовь – это встреча навсегда. Мать – теплица любви. Отец – открыватель возможностей. Сердце матери – это бездна, в глубине которой всегда найдётся прощение.
Семейные ценности.. Цель урока: 1.Укреплять авторитет семьи, базовые семейные ценности. 2.Воспитывать уважение детей к близким. 3.Ориентировать учащихся.
Лучше всех на земле – мама!. Мы будем вечно прославлять Мы будем вечно прославлять Ту женщину, чьё имя – мать! Муса Джалиль Муса Джалиль.
Мир литературы ждёт вас!
ЖДЕМ НОВЫХ ВСТРЕЧ!
Мамам посвящаем!. Мамочка –солнышко, а дети-лучики.
Сегодня день святой в календаре День матери, главнейший день везде. Мы всем вам дарим, мамы, поздравление, За первый шаг, за первый наш урок!
…Немало есть знаменитых сёл на Руси – на Волге, на Оке, на Иртыше. Теперь на Катуни. Узкой тропкой уходят из них деревенские парни. И матери долгими бессонными.
Транксрипт:

Единственное существо, у которого мы все в неоплатном долгу- мама!

Своей жизнью мы обязаны матери.

Мама растит нас

Мама заботится о нас.

Мама работает и воспитывает.

Кто ждет ?...

Образ матери в исскустве.

Помни о матери всегда…

Это тоже по теме.