Муниципальное общеобразовательное учреждение «Бурлинская средняя (полная) общеобразовательная школа 3» Презентация ко Дню Знаний 2класс Презентацию подготовила.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Презентация к уроку по русскому языку (2,3 класс) по теме: Тренажер для 2-3 классов по русскому языку "Словарные слова"
Advertisements

Знаешь ли ты словарные слова? Проверим? З в о д о а.
Арсентьев Лев 1 «Б» класс.. Город в бантиках, букетах До свиданья, слышишь лето В этот день гурьбой веселой Дружно мы шагаем в школу. (1 сентября)
Малыши-карандаши 11 «В» класса Детство от нас не уходит, Детство всегда вместе с нами.
Милым мамам и бабушкам посвящается …. За день до своего рождения ребенок спросил у Бога: -Говорят, завтра меня посылают на Землю. Как же я буду там жить,
Александр Грин. На берегу тёплого моря жила маленькая девочка. Звали её Ассоль. Жила она с отцом-моряком. Ведь мама её умерла очень давно. Чтобы заработать.
На этом корабле Под парусами Мы в дальние дали Отправимся с вами. Мы всех, кто захочет, с собой повезём. Ну что же, согласны? Решили? Плывём!
УГАДАЙТЕ СЛОВО задание В В О О Р Р О О Б Б Е Е Й Й.
Загадки о школе.
С днём рождения, Алые Паруса!.
Ткаченко Светлана Владимировна. Урок Развитие речи.
Моей мамочке.
А Э У О И Я Ё Е Ы Ю М Н Й Л Р Б В Г Д З Ж П Ф К Т С Ш.
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка»-детский сад 3 «Радуга» г. Тихвин Материалы на Всероссийский конкурс «Детские.
Вода- источник жизни Вода-это сила, Вода-это слабость, Вода-это главная тайна Для нас! Презентацию составила учитель начальных классов муниципального общеобразовательного.
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 2 п.Пангоды»
разучивали стихи с детьми в группе; подбирали стихи самостоятельно дома с родителями и разучивали их, создавали портреты мам, используя разные виды бумаги.
Писатель-романтик А.С. Грин Когда дни начинают пылиться и краски блекнуть, я беру Грина. Когда дни начинают пылиться и краски блекнуть, я беру Грина.
Подготовила: Мирзаханян И. Р дней, 32 тысячи уроков, 50 тысяч часов 4 осени, 4 зимы, 4 весны.
«ЧИТАТЕЛЬ ГОДА» Работа представлена на районный конкурс «ЧИТАТЕЛЬ ГОДА» Чарлина Евгения, 10 лет, 4 класс с.Гусельниково, ул. Сибирская, дом 36, кв. 2 Телефон.
Транксрипт:

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Бурлинская средняя (полная) общеобразовательная школа 3» Презентация ко Дню Знаний 2класс Презентацию подготовила Горбань Л.И. учитель начальных классов Бурла,2011

1 сентября День Знаний !

В добрый путь под алыми парусами

девиз Здравствуй, солнце, Здравствуй, море, Здравствуй, парус алый, Здравствуй, неоткрытая земля!

УГАДАЙ-КА У меня в портфеле! Кто? Быть не может! Неужели? Взгляни, пожалуйста, он тут. Скажите, как его зовут? Где заданья пишут на дом И стоят отметки рядом- До чего же хороши! Ну-ка, мама, подпиши!

РАССКАЖИ-КА

ДОГАДАЙСЯ

Алые паруса, синие небеса, Там на волнах мечты Счастья дождешься ты!

ВСПОМНИ-КА

Детство-это сказки об отважных моряках. Детство – колыбельная на маминых руках. Это пух белый-белый тополей И флотилия бумажных кораблей.

В добрый путь под алыми парусами!!!