Совместный продукт фирмы «1С» и компании «Элит-профит» Информационно-Аналитическая Система «1С – ЭЛИТ СМЕТНЫЙ КОНСАЛТИНГ»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Совместный продукт фирмы «1С» и компании «Элит-профит» Информационная поддержка сметчиков. Информационно-Аналитическая Система «1С – ЭЛИТ СМЕТНЫЙ КОНСАЛТИНГ»
Advertisements

Совместный продукт фирмы «1С» и компании «Элит-профит» Информационная поддержка сметчиков. Информационно-Аналитическая Система «1С – ЭЛИТ СМЕТНЫЙ КОНСАЛТИНГ»
Более 500 пользователей системы Более 5 лет на рынке Среди пользователей системы ОАО «РЖД», МЧС России, МосМетроСтрой, ГК ПИК, Группа Е-4, Балтийская.
Информационно-технологическое сопровождение (ИТС).
ИТС – Информационно-технологическое сопровождение ИТС Строительство и ЖКХ – вид информационно-технологического сопровождения для строительных и ЖКХ организаций.
Информационная аналитическая система «1C:КОНСАЛТИНГ. СТАНДАРТ» Информационная аналитическая система «1C:КОНСАЛТИНГ. СТАНДАРТ» П Р Е З Е Н Т А Ц И Я С И.
ИТС ПРОФ - профессиональная информационная система для бухгалтера и руководителя.
ИТС ПРОФ - профессиональная информационная система для бухгалтера и руководителя.
Информационно-технологическое сопровождение (ИТС) для образовательных учреждений. Алексей Кукушкин. Руководитель отдела по работе с клиентами Компания.
СофтСервис Компания СофтСервис занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов «1С». Мы предоставляем полный спектр услуг по.
Субподрядчик Инвестор Заказчик Ген. подрядчик Субподрядчик Проектировщик.
2-3 февраля 2010 г. Отраслевые решения Фирмы «1С» для обучения в строительных учебных заведениях Марк Суарес, руководитель направления автоматизации строительства,
Информационно- технологическое сопровождение (ИТС) для бюджетного учреждения.
Разработано «МЦФЭР Образование» Экспертно-правовая ЭЛЕКТРОННАЯ СИСТЕМА «ОБРАЗОВАНИЕ»
Разработано Информационным центром «МЦФЭР Ресурсы образования» Экспертно-правовая ЭЛЕКТРОННАЯ СИСТЕМА «ОБРАЗОВАНИЕ» Правильно принимать управленческие.
Об использовании электронной системы «Образование» Тюмина М.В.
Более 2200 организаций использует систему в повседневной работе Более 100 новых организаций начинают пользоваться системой ежемесячно Во всех регионах.
ИНФОРМАЦИОННАЯ СЕТЬ «ТЕХЭКСПЕРТ» Вопросы обеспечения предприятий промышленности нормативно- технической информацией Представитель Информационной сети «Техэксперт»
Руководство по использованию Информбанка оценщика «Кто владеет информацией, тот владеет миром» Н. Ротшильд.
Транксрипт:

Совместный продукт фирмы «1С» и компании «Элит-профит» Информационно-Аналитическая Система «1С – ЭЛИТ СМЕТНЫЙ КОНСАЛТИНГ»

Совместный продукт фирмы «1С» и компании «Элит-профит» 1С – ЭЛИТ СМЕТНЫЙ КОНСАЛТИНГ Что такое ИАС «1С-ЭСК»? Это система поддержки принятия решений, основная задача которой обеспечить СМЕТЧИКА разносторонней информацией для решения задач, возникающих в процессе работы и подкрепить эту информацию требованиями нормативных документов. Электронный помощник, цель которого отвечать сметчику на вопросы и помогать в подготовке документов.

Совместный продукт фирмы «1С» и компании «Элит-профит» 1С – ЭЛИТ СМЕТНЫЙ КОНСАЛТИНГ «1С-ЭСК» полезен как начинающим так и опытным сметчикам и дает возможность : Находить ответы на вопросы, возникающие в процессе работы (раздел Аналитические справки, раздел Методики); Повышать квалификацию прямо на рабочем месте (раздел Аналитические справки, раздел Методики); Учитывать опыт работы коллег (раздел Вопросы и ответы); Быть в курсе всех нововведений и изменений в нормативно-правовых документах (раздел База документов) Знакомиться с актуальными статьями и материалами строительной прессы (Раздел Обзор прессы)

Аналитические справки по наиболее важным вопросам ценообразования и сметного нормирования. Вопросы и Ответы Пошаговые методики подготовки сметной документации Обзор прессы База нормативно-правовых и технических документов

Раздел Аналитические справки своеобразный электронный помощник, задача которого - отвечать сметчику на возникающие вопросы. Здесь содержится информация и консультации специалистов по наиболее интересным вопросам из области ценообразования и сметного нормирования в строительстве. Простой язык изложения Ссылки на Нормативные документы

Раздел «Вопросы и ответы» Разъяснения специалистов и экспертов в области сметного нормирования, ответы на конкретные вопросы сметчиков.

Методика представляет собой набор пошаговых инструкций по составлению сметных документов. Представлены методики по составлению Локальной сметы Акта выполненных работ (КС-2) Справки о стоимости выполненных работ (КС-3) Объектной сметы Сводного сметного расчета Каждая методика расписана для различных НБ – ГЭСН, ФЕР, ТЕР, МТСН и ТСН. Методики являются универсальными и могут использоваться в любых регионах РФ

Ежемесячная подборка материалов Строительной Газеты (4 номера) и других периодических изданий

Совместный продукт фирмы «1С» и компании «Элит-профит» 1С – ЭЛИТ СМЕТНЫЙ КОНСАЛТИНГ Отличительные особенности 1С-ЭСК 1С-ЭСК - не программа для составления смет! Это уникальный консалтинговый продукт для сметчика. Электронный помощник сметчика. Новый подход к информации. Информационно-аналитический раздел, который посредством аналитических справок и пошаговых методик позволит быстро и в доступной форме получить интересующую информацию из области сметного нормирования. Ссылка всех Справок и Методик на нормативно-правовые документы для сметчиков (строительство и всё, что с ним связано) Вся информация в системе полностью обновляемая. Разработчики не только пополняют базу новыми вопросами, но и обновляют каждый из существующих. В случае внесения изменений в законодательство будут внесены изменения в каждую существующую справку и методику. Удобная система поиска.

Совместный продукт фирмы «1С» и компании «Элит-профит» 1С – ЭЛИТ СМЕТНЫЙ КОНСАЛТИНГ Основной схемой распространения системы "1С-ЭСК" является ежемесячная подписка (на 3, 6 или 12 месяцев)