Ритмическая гимнастика для детей 6-7 лет «Фантазеры» Цель: развитие двигательной активности у детей младшего школьного возраста. Выполнила Домрачева Миннэгэль.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Отдохнём-ка! К речке быстро мы спустились, Наклонились и умылись. Раз, два, три, четыре – Вот как славно освежились. А теперь поплыли дружно. Делать так.
Advertisements

Улица полна неожиданностей Урок по ПДД в 3 классе начальной школы – детского сада, учитель Лебедева Анна Владимировна.
Вода – краса природы! Вода – краса природы!. К речке быстро мы спустились, Наклонились и умылись Раз, два, три, четыре! Вот как славно освежились! А теперь.
Большая часть поверхности нашей планеты покрыта водой. Говорят она везде! В луже, в море, в океане И в водопроводном кране. Как сосулька, замерзает, В.
Урок математики в 6 классе по теме «Понятие процента» с применением ИКТ и проектной технологии Урок математики в 6 классе по теме «Понятие процента» с.
Муниципальное казённое специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья Краснобаковская.
Помоги Крошке Еноту собрать орехи собрать орехи Учитель начальных классов ГБОУ СОШ 1051 имени Г.В.Кисунько г. Москвы Гордиенко Елена Владимировна.
Фестиваль педагогических идей «Открытый урок» Авторы работы: Юрко Оксана Александровна, Юрко Олеся Александровна учителя математики МОУ СОШ 12 г. Балашова.
Цвета и условные знаки физической карты России. Каждый день - всегда, везде, На занятиях, в игре Смело, чётко говорим И тихонечко сидим.
Цели урока: - Закрепить изученные приёмы сложения и вычитания в пределе 100,умножения и деления. - Развивать мыслительные операции (классификацию, обобщение,
День открытых дверей в первой младшей группе. Утренняя зарядка «Весёлые медвежата». Провели и подготовили воспитатели: М.А. Луговенко, Н.В. Малыгина.
Презентация на тему: «Первые дни ребенка в школе».
День спортивно–ритмической и танцевальной деятельности «МЫ ЛЮБИМ ТАНЦЕВАТЬ!» подготовила воспитатель Сидоренко С.Б. Участники :дети, родители группы, педагоги.
Тема «Круговорот воды в природе» Шум прибоя. Загадка Я и туча и туман, И ручей, и океан, И летаю, и бегу И стеклянной быть могу.(….)
«Волшебная паутина». jpg jpg
Модуль 1. Методика использования педагогом средств и ресурсов информационной образовательной среды начального образования 1.4 Тема: Образовательные технологии.
МК СКОУ «Специальная (коррекционная ) начальная школа – детский сад 235» V вида Игровое занятия для детей среднего дошкольного возраста «Путешествие в.
Автор: Шевцова С.А., учитель начальных классов МОУ СОШ 49 г. Волгограда viki.rdf.ru" Вы скачали эту презентацию на сайте viki.rdf.ru"
Мастер-класс «Как правильно указать ссылку на картинку со страницы сайта»
Дети по лесу гуляли, За природой наблюдали! Вверх на солнце посмотрели, И их лучики погрели. Бабочки летали, Крылышками махали. Дружно хлопнем: р аз,
Транксрипт:

Ритмическая гимнастика для детей 6-7 лет «Фантазеры» Цель: развитие двигательной активности у детей младшего школьного возраста. Выполнила Домрачева Миннэгэль Ильдаровна воспитатель ОСШИ ГБОУ «Балтийский берег» г. Санкт-Петербурга

Отправляемся в поход. Сколько нас открытий ждет! Мы шагаем друг за другом Лесом и зеленым лугом.

Тишина стоит вокруг, Вышли косари на луг. Взмах косой туда-сюда, Делай раз и делай два.

Закружились. Крылья пестрые мелькают- В поле бабочки летают, Раз, два, три, четыре, Полетели,

Сколько выросло грибов У осинок и дубов! Мы грибочки собираем, Но колени не сгибаем

Видим, скачут по опушке, Две веселые лягушки. Прыг-скок, прыг-скок, Прыгать только на носок.

К речке быстрой мы спустились, Наклонились и умылись. Раз, два, три, четыре, Вот как славно освежились.

А теперь поплыли дружно, Делать так руками нужно: Вместе раз-это брасс, Одной рукой - это кроль. Все, как один, Плывем, как дельфин.

Вышли на берег крутой И отправились домой

Ссылки на картинки, использованные в презентации / _933b12f3cf9e51eedfb32c257b2b0e71.jpg 09/ _933b12f3cf9e51eedfb32c257b2b0e71.jpg b4.jpg 166b4.jpg 56_original.png 56_original.png Фон презентации взят с сайта