Окружающий мир Гарифуллина Р.М., учитель начальных классов, МОУ «Макуловская СОШ», 2010 г.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Презентация к уроку окружающего мира «Вода – это жизнь» во 2 классе (УМК «Школа России») Гарифуллина Р.М., учитель начальных классов, МОУ «Макуловская.
Advertisements

Урок географии в 6-ом классе. Автор: Карезина Нина Валентиновна, учительница географии МОУ СОШ 5 города Светлого Калининградской области.
« У тебя нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха, тебя невозможно описать, тобой наслаждаются, не ведая, что ты такое! Нельзя сказать, что ты необходима для.
« Вода… у тебя нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха; тобой наслаждаются, не ведая, что ты такое. Нельзя сказать, что ты необходима для жизни, ты сама жизнь,
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 122 Центрального района Санкт- Петербурга.
Окружающий мир Гущенская Ирина Петровна, учитель начальных классов, МБОУ СОШ 1,г. Межгорье, 2010 г.
Классный час « БЫТЬ НА ЗЕМЛЕ ЧЕЛОВЕКОМ » «Быть человеком – это чувствовать свою ответственность» Антуан де Сент Экзюпери.
. Вода Вода! У тебя нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха. Тебя невозможно описать. Тобою наслаждаются, не ведая, что ты такое. Нельзя сказать, что ты необходима.
Зачем нам нужно охранять воду и как это сделать? Урок – исследование по окружающему миру Урок – исследование по окружающему миру 3 класс 3 класс Образовательная.
« Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил» Антуан де Сент Экзюпери.
Ирина Михайловна Носкова учитель биологии МОУ СОШ 13 г. Королёва Московской обл.
Здоровье нации. «Вода! У тебя нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха, тебя невозможно описать, тобою наслаждаются, не ведая, что ты такое. Нельзя сказать,
Городское методическое объединение учителей начальных классов Тема: «Познавательная деятельность» МОУ СОШ 14 Март 2010.
Выполнила: ученица 6 класса «А» МОУ СОШ 20 Ермошкина Татьяна Учитель: Гребенникова С.Н.
ВОДА облака туман роса дождь град иней на деревьях.
« У тебя нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха, тебя невозможно описать, тобой наслаждаются, не ведая, что ты такое! Нельзя сказать, что ты необходима для.
Презентация классного часа в 4 б классе по теме: «Вы слыхали о воде? Говорят, она везде!» Выполнила: Гребенщикова Н.В. учитель начальных классов МОУ «Оболенская.
Фото кабинетов Фото сайта Создатели сайта "Глина, из которой ты слеплен, высохла и затвердела, и уже никто и ничто на свете не сумеет пробудить в тебе.
Вода! Вода, у тебя нет ни вкуса, ни запаха, ни Вода! Вода, у тебя нет ни вкуса, ни запаха, ни цвета; тебя невозможно описать; тобой наслаждаются, не ведая,
Доброта – это стремление человека дать полное счастье всем людям, всему человечеству!!!
Транксрипт:

Окружающий мир Гарифуллина Р.М., учитель начальных классов, МОУ «Макуловская СОШ», 2010 г.

Туча, река, луна, снег, дождь, роса.

Вода – это жизнь

Вода! Ты сама жизнь! Антуан де Сент-Экзюпери

Список литературы 1. Казакова О.В. В помощь школьному учителю – М.; Вако, Журнал «Начальная школа» ;