ИНТЕРАКТИВНЫЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ СИСТЕМЫ. О компании Основана в 2004 году Производитель интерактивных стрелковых тренажеров и интегратор интерактивных решений.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Огневая подготовка является одним из основных предметов обучения в системе боевой подготовки войск.
Advertisements

Передовое полигонное оборудование и стрелковые тренажёры ООО НПО «ФорПост» Многофункциональные стрелковые имитаторы оружия Web:
Автоматизированная обучающая система по огневой подготовке «Оператор-АК» Определение исходных установок для стрельбы из автомата Калашникова АК-74 Контактная.
Интерактивный тир. Интерактивный тир – одно из новых и перспективных направлений в индустрии развлечений и спортивных игр.
С 11 по 15 февраля 2013 года обучающиеся и студенты Политехнического колледжа 2 принимали участие в учебных сборах на базе Преображенского оборонно-спортивного.
Основы военной подготовки. ТЕМА ЗАНЯТИЯ: основы и правила стрельбы из стрелкового оружия.
АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА МЕНЕДЖЕР ПРОДАЖ ТИПОГРАФИЯ.
Вероника Копейко Менеджер по организации обучения Консультационные онлайн услуги по продуктам и решениям компании «Код Безопасности»
ОБЖ – 11 класс. 1. Параграф (стр ) – прочитать, ответить на вопросы.
Кларис – программа учета договоров
Кларис – программа учета договоров
АСКУЭ комплекс технических и программных средств «Integrity» компания «Аналитика»
Безопасный город Система объективного видеонаблюдения г. Запорожья Департамент технических систем безопасности.
ООО «ЭВИКА» Адрес: , г. Москва, Ул. Новочеремушкинская, д.16 Тел.: +7 (495) М2М телеметрия.
Аппаратно - программный комплекс АПК - Транском. Назначение «АПК - ТРАНСКОМ» предназначен для создания автоматизированных автодромов с целью обучения.
Автоматы самообслуживания FAST-KEY это - бизнес под ключ ! Мы предлагаем вам совершенно новый вендинговый автомат для записи дубликатов электронных магнитных.
Слайд 1 из 11 Преимущества торговых решений на платформе 1С: Предприятие 8.2 Заржецкий Александр Руководитель департамента автоматизации непродовольственн.
Оптимальные маршруты Мониторинг транспорта Безопасность грузоперевозок Снижение затрат на доставку Эффективность грузоперевозок GPS/ГЛОНАСС системы Интеграция.
Система сбора данных мобильной торговли Разработка ООО «Элтокс-АРМ»
Кларис – Web система контроля поручений
Транксрипт:

ИНТЕРАКТИВНЫЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ СИСТЕМЫ

О компании Основана в 2004 году Производитель интерактивных стрелковых тренажеров и интегратор интерактивных решений Высокое качество поставляемой продукции и предлагаемого сервиса Проверенные передовые технологии Кратчайшие сроки исполнения заказов. Развитая партнерская сеть по всей России Надежность. Качество. Безопасность.

Наши партнеры

Наши клиенты

Стрелковый тренажерный комплекс « БОЕЦ »

Назначение Начальная стрелковая подготовка; Выработка первоначальных умений и навыков в стрельбе; Обучение и совершенствование навыков в однообразном прицеливании; Отработка правильной стойки, дыхания, удержания оружия, прицеливания; Отработка плавного спуска курка с боевого взвода; Проведение упражнений начальных и тренировочных стрельб без расхода боеприпасов.

Ассортимент продукции «Боец 2.2» - серия мобильных тренажеров Одновременное обучение от 1 до 6 человек Массо-габаритные имитаторы оружия Мгновенная качественная и количественная оценка действий стрелка Анализ ошибок при прицеливании и стрельбе и выработка рекомендаций Погрешность при определении координат не более 1 мм Отображением траектории прицеливания и увода ствола до и после выстрела Возможность проведения контрольных стрельб и соревнований с сохранением результатов Возможность выведения результатов на печать СТК «Боец» серии 2.2

Ассортимент продукции «Боец 2.1» - серия стационарных тренажеров Цельнометаллический антивандальный шкаф Сенсорный монитор 19 Встроенный ПК Контроль доступа к оружию Одновременное обучение от 1 до 6 человек Массогабаритные имитаторы оружия Мгновенная качественная и количественная оценка действий стрелка Анализ ошибок при прицеливании и стрельбе и выработка рекомендаций Погрешность при определении координат не более 1 мм Отображением траектории прицеливания и увода ствола до и после выстрела Возможность проведения контрольных стрельб и соревнований с сохранением результатов Возможность выведения результатов на печать СТК «Боец» серии 2.1

Особенности Тренажер Боец - тренажер, а не тир! Мишени устанавливаются на расстоянии 5 метров от огневого рубежа, для установки тренажера достаточно помещения длиной до 7 метров. Размеры мишеней имитируют стрельбу из пистолета и автомата с рубежа в 25 и 100 метров соответственно. Инфракрасная безлазерная технология Абсолютная безопасность для зрения и здоровья Разнообразные модификации Продукт сертифицирован

Тактико-огневой стрелковый тренажер «ПРОФИ-3»

Назначение Выработка навыков действия с оружием, Обучение правилам изготовки, прицеливания и производства выстрела из различных видов стрелкового оружия; Получение и закрепление теоретических знаний, выработка (совершенствование) практических навыков при обращении с оружием; Обучении (тренировка) быстрому и меткому поражению различных целей из стрелкового оружия в любое время суток на любой местности; Тренировка командиров подразделений по управлению огнем в различных тактических ситуациях. Повышение безопасности личного состава при проведении практических и контрольных занятий по огневой подготовке; Уменьшение объёма занятий по огневой подготовке с применением боеприпасов и боевого оружия; Возможность подготовки личного состава к выполнению боевых задач на реальных объектах без вмешательства в установленный на них порядок функционирования; Возможность плановой подготовки личного состава к выполнению задач по охране объектов в условиях, приближенных к реальным; Возможность проведения огневого слаживания подразделений без расхода боеприпасов, а также в условиях отсутствия войсковых стрельбищ и полигонов; Первоначальная подготовка личного состава по обращению с различными видами стрелкового оружия без проведения учебных стрельб.

Основные компоненты: Программно-аппаратный комплекс Место оператора Система визуализации и аудиоэффектов Система излучателей сенсоров и датчиков Ситуационные сценарии Система функционирования Имитаторы оружия ПМ, ПЯ АК-74, АК-104, АК-105 РПК, ПКМ(С) СВД РПГ-7Б, РПГ-26 Система пневмоподготовки

Состав программного обеспечения: Программа трехмерной визуализации тактической обстановки Операторское программное обеспечение для управления тактической обстановкой Конструктор упражнений Сервис запуска тренажера, т.е. запуск программ визуализации и операторской программы управления тактической обстановкой Диспетчер устройств

Особенности: Безлазерная инфракрасная технология, Безопасность без потери реалистичности, Одновременная работа от 1 до 8-ми направлений с различным вооружением, Имитация поведения оружия с учетом погодных условий, направления ветра, атмосферного давления Имитация отдачи при выстреле, имитация ведения автоматического огня, Возможность проведения как полевых стрельб, так и тактических упражнений, 15 предустановленных сценариев с элементами искусственного интеллекта, Обстановкой на поле боя управляет оператор, Полный анализ проведенных стрельб с возможностью распечатки результатов по каждому стрелку, Возможность создания уникального сценария, включая видеоряд.

Фотогалерея

Наши контакты Адрес: , Россия, Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 27, офис 318 Телефон/Факс: (495) (499)