СТАЖИРОВКА МЕНЕДЖЕРОВ ИЗ ГЕРМАНИИ В ВЕДУЩИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА РФ 8-20.09.2013 ПРЕДСТАВЛЕНИЕ УЧАСТНИКОВ TRAINEESHIP PROGRAM FOR THE REPRESENTATIVES.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Neovital Institut, Heilpraxis Elena В наших медицинских центрах, которые расположены во Франкфурте на Майне, Ханау и Хейльбронне мы предлагаем максимальный.
Advertisements

Neovital Institut, Heilpraxis Ewirija В нашем медицинском центре, который расположен в Хайльбронне мы предлагаем максимальный перечень услуг и индивидуальный.
Консалтинговый продукт « Бизнес- планирование » Составитель: Степанов Сергей Консультант: Степанов Сергей.
РЛизинг Презентация компании. О компании Компания "РЛизинг" универсальная лизинговая компания, основанная в 2001году. За время работы на рынке лизинговых.
Ваш надёжный партнёр в Китае. Структура нашей компании Головной офис в Китае (г.Гуанчжоу) -Руководство компании -Импортно-экспортный отдел -Отдел контроля.
Готовые решения для эффективного продвижения. Зерноставропольконсалтинг– российская компания – занимается разработкой и внедрением информационных продуктов.
Презентация ЗАО "Компания ЭГО Транслейтинг" Слово – наше будущее! Проект ТАСИС, 2005.
Аварийный комиссар – заверенный и зарегистрированный: Моя специальность - это экспертиза в области всех видов повреждённого груза в Германии и Австрии.
БИЗНЕС- ЛОГИСТИЧЕСКИЙ СЕРВИС ПРЕЗЕНТАЦИЯ Группа компаний МОБИ Москва, 2009.
ATMOR – техника, которая будет служить вам долго. Atmor - израильская компания - производитель бытовых проточных водонагревателей. Уже 12 лет продукция.
G&P Адвокатское общество Нюрнберг Вена Цюрих Более 15 лет наше общество адвокатов предоставляет профессиональные юридические услуги национальным, международным,
Leasing Russia ИКБ Лизинг. Решение для бизнеса. Leasing Russia О компании Входит в международную группу IKB Leasing, дочернюю структуру IKB Deutsche Industriebank.
О компании «Кабинет-онлайн» единственная в России специализированная компания по продаже кабинетов для руководителей всех рангов, одна из крупнейших компаний.
Презентация компании РОСИНТЕГРАЦИЯ. Миссия Наша миссия – помогать клиентам повышать эффективность и прибыльность их бизнеса : Снижение издержек и повышение.
Страховой рынок новое направление бизнеса компании R-Style Softlab Антон Тюрин, бизнес-консультант Департамента внешних систем компании R-Style Softlab.
Leasing Russia ИКБ Лизинг. Решение для бизнеса. Leasing Russia О компании Входит в международную группу IKB Leasing, дочернюю структуру IKB Deutsche Industriebank.
КРАСИВО, ЧИСТО, ЛЕГКО! ООО «Хозпоставка» Производство и продажа хозтоваров (губки и мочалки для кухни и дома, для ванной и тела, серии для ухода за авто.
ПОДДЕРЖКА МСП В ПРИОРИТЕТНЫХ ОТРАСЛЯХ ЭКОНОМИКИ РОССИИ ОПЫТ ОАО «МСП БАНК» Сергей Крюков Председатель Правления Российского Банка Поддержки.
ПРИВЛЕЧЕНИЕ ИНОСТРАННОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ ДЛЯ РОССИЙСКИХ КОМПАНИЙ: НА ПРИМЕРЕ ДЕЛОВОЙ СИТУАЦИИ Ключевой экономический принцип состоит в том, что рост и развитие.
ИНЕК Сегодня ИНЭК это мощная научно-производственная группа, предоставляющая полный комплекс услуг для построения эффективного бизнеса на основе новейших.
Транксрипт:

СТАЖИРОВКА МЕНЕДЖЕРОВ ИЗ ГЕРМАНИИ В ВЕДУЩИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА РФ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ УЧАСТНИКОВ TRAINEESHIP PROGRAM FOR THE REPRESENTATIVES OF GERMAN COMPANIES IN RUSSIA FROM 8TH -20ND SEPTEMBER 2013 PRESENTATIONS OF THE PARTICIPANTS Организаторы:

Елена Бахманн Заместитель директора skype: mmwo.bachmann Тел:+49(0) Факс:+49(0) Комрания Оптовая продажа струнных инструментов, а также пренадлежностей и аксессуаров с 1987 г. Широко развитая сеть продаж на территории Eвропы и Германии (более 400 торговых преприятий) В числе крупнейших партнёров: Conrad Electronic, Thomann, Just Music, Amazon Собственные брендыЦели Воплощение инноваций и развитие новых продукт-идей в кооперации с русскими партнёрами Продажа инструментов собственного дезайна Проекты с русскими партнёрами в России и Германии Внедрение наших брендов на территории России Мы ищем Оптовые торговые предприятия Музыкалные магазины и сети розничной торговли Фирмы желающие стать дистрибьюторами наших товаров Обьединения музыкантов Предприятия по производству гитар Эндорсеров Наши преимущества Специфический ассортимент Гитар (Silent, Tap- и Lapsteel, 7,8,10-струнных koнцертных гитар и арф) в среднеценовом сигменте Многолетний опыт с производителями Германии и Дальнего Востока Гарантия высококачественой продукции Кооперация с производителем гитар из Санкт-Петербурга MUSIC-MARKETING GMBH Klosterstr Worms, Germany

DDP (экспресс-доставка с гарантией) Тяжёлые штучные и сверхкрупно-габаритные грузы Спецрейсы Линейные перевозки Проектные перевозки Комплектные грузы Полное (FCL)/ частичное (LCL) заполнение контейнеров Cборные грузы Авиаперевозки Смешанные перевозки Импорт и экспорт ЗАКАЗЧИКИ международных перевозок, переложите ваш груз на наши плечи и спокойно занимайтесь другими делами ЛОГИСТЫ не упустите возможность познакомиться с нами – возможно вы станете нашим региональным партнером и расширите сферу своего влияния ПРОИЗВОДИТЕЛИ конкурентноспособной продукции, партнерство с нами откроет вашей продукции ворота импорта в Европу Мы приближаем Сибирь к Европе - сокращая время транспортировки грузов и убирая бюрократические препятствия.

Комплексное ноу- хау в области созда- ния автоматизиро- ванной системы мо- ниторинга атмо- сферного воздуха на взаимосвязи источников загря- знения и стаци- онарных измерени- ях в черте города. Компания SARAD GmbH производитель приборов радиационно- химического мониторинга в воздухе,воде продуктах питания и строит. материалах. Занимает лидирующие позиции в мире в разработке и производстве мульти-сенсорных измерительных систем ради-ационной, химической и экологической безопасности, систем мониторинга и предупреждения природных катастроф Мобильные и стационарные сис- темы радиационно-химического мониторинга территории и объе- ктов общественного пользования. Дипл.- Инж. Алевтина Бёттнер Ассистент директора по внешне-экономичиским связям (СНГ) Маркетинг Sarad GmbH Висбаденер штрассе Дрезден тел факс моб EADS

Руслан Дубинский, CFA Управляющий директор Accantus Corporate Finance GmbH Kennedydamm 5, Düsseldorf Mobile: лет опыта в области финансирования, как на стороне предприятия, так и на стороне банка высшее образование по специальности «Экономика предприятия» в университете города Берлин дипломированный финансовый аналитик (Chartered Financial Analyst, CFA), США Вы планируете инвестиционный проект? Вам предстоит новый раунд финансирования? Хотите оптимизировать Ваше финансирование? Ваши задачи Accantus Corporate Finance GmbH независимый консультант по корпоративным финансам Наши услуги Accantus предоставляет консультационные услуги по вопросам финансирования частным и государственным компаниям. Наши специалисты в области заёмного финансирования компании и разработки комплексных финансовых моделей помогут оптимировать финансирование Вашей компании с учётом её специфики и потребностей. Долгосрочное финансирование по низкой процентной ставке из ЕС, также в рублях Предоставление интегрированных финансовых моделей динамические модели на основе MS-Excel, с привязкой к Вашим системам учёта и казначейства планирование и управление приобретением компаний оптимизация структуры капитала и стоимости предприятия ключевые финансовые и бизнес-индикаторы Наши решения

ДЕНИС ЭПП ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР И ВЛАДЕЛЕЦ «ЭПП ТРЕЙДИНГ» КНАЙППВЕГ МУНСТЕР, ГЕРМАНИЯ ТЕЛ.: МОБ.: ФАКС: СКАЙП: DENIS.EPP ВЕБ: Эпп Трейдинг - это крупнооптовое международное торговое предприятие, предлагающее сельхоз и мясные продукты из Германии и Южной Америки. Компания ориентируется на крупные торговые и производственные фирмы и минимальный заказ составляет как правило один контейнер или машина. Мы экспортируем сталь для стран Южной Америки. Основные продукты из нашего ассортимента : Сельхозпродукты (имбирь, кунжут, гибискус /каркаде, рис, мак пищевой, стевия /стевиозид, чиа, арахис, сахар). Мясопродукты (говядина из Парагвая, свинина из Германии) Наша фирма работает напрямую с фабриками и заводами – производителями, что позволяет устанавливать привлекательные цены. Сельхозпродукция поставляется напрямую от производителей - немецких поселенцев в Южной Америке и поэтому мы предлогаем выгодные цены и немецкое качество. Наши высшие ценности: надежная репутация и высокий немецкий уровень качества. Мы строим долгосрочные доверительные отношения с партнерами, основанные на взаимном уважении и выгодном сотрудничестве. Мы открыты для сотрудничества так же в других направлениях оптовой международной деятельности. И будем рады новым контактам и взаимовыгодной работе.

- Первый процессинговый центр в Европе для обслуживания всех операторов мобильной связи России и СНГ и их клиентов, находящихся в роуминге; - Альтернативная система денежных переводов из Германий (Европы) в Россию и СНГ, а также обратно. Любые суммы и любые валюты; - Разрабатывается пункт автоматического обмена всех электронных валют в любую сторону; - Разработка и адаптация для Российского рынка и провайдеров ADSL, UMTS, а также для клиентов SOHO продукции фирмы AVM GmbH; - Передовые лазерные технологии и собственные разработки в печатной и полиграфической индустрии (нестираемые наклейки, защита полиграфии). Информация о компании: Адрес:RuLine oHG Ladestraße Bremen Т ЕЛЕФОН : Т ЕЛЕФАКС : +49 (421) (421) RULINE RULINE. DE Фирма - товарищество RuLine oHG организована в 2003 году русскими и немецкими IT- специалистами Германии Управляющий директор и заведующий по продажам, Анастасия Фишер +49 (152) Управляющий директор и заведующий техническим отделом, Сергей Фишер +49 (160)

Садово-парковая техника Мы торговые представители брэндов Murray, Craftsman(Husqvarna) и Efco. Вся техника имеет европейскую сертификацию и снабжена немецкими инструкциями по эксплуатации. Наше преимущество – это высокое качество по очень доступным ценам. Вы легко найдете нас в ebay-магазине: DE?_trksid=p l2563

БОДО ФЕЛЬГЕНХАУЕР ДИРЕКТОР ПО ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКИМ СВЯЗЯМ НОВАЯ И Б/У СТРОЙТЕХНИКА СТРОЙКОНТЕЙНЕРЫ С ПРИМЕНЕНИЕМ СОВРЕМЕННЫХ СИСТЕМ НА ОСНОВЕ ЗЕЛЕНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ Мы предлагаем Оборудование контейнера Procontain телепогрузчики Merlo краны и экскаваторы Sennebogen навесное оборудование LST Group и многое другое... Консалтинг выбор технологий и оборудования Сервис от А до Я Мы ищем Проектантов Заказчиков Партнеров Семейное предприятие с многолетней традицией и большим опытом

LINCOLN - БОЛЬШОЙ ВЫБОР СМАЗОЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ Всемирно известная комапния LINCOLN GmbH с 100- опытом работы Компания занимается производством оригинального смазочного оборудования для всех отраслей народного хозяйства. Применение нашего смазочного оборудования позволит увеличить производительность машин и механизмов до 10-15%, сократить расход смазочного вещества до 35-50% и позволит на 95% исключить влияние человеческого фактора на смазочный процесс Для меня интерсны компании, готовые представлять нас в Сибирском регионе Мои контакты: Госман Анатолий Иванович Региональный менджер по странам СНГ Бизнес группа «Смазочное оборудование» SKF Industrial Market, Strategic Industries Lincoln GmbH D Walldorf, Tel: +49 (0) , Mobile: www.skf.com/lubrication Tel , Mobile:

Наша компания – объединение специалистов для решения комплексных задач по модернизации или строительству новых производств, диверсификации деятельности, выходу на новые рынки. Мы - экономисты, маркетологи, финансисты, управленцы, технические эксперты, специалисты по продаже, рекламе. МЫ – КОМАНДА ЭКСПЕРТОВ ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОГО РЕШЕНИЯ ВАШИХ ЗАДАЧ ! ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ МОДЕРНИЗИРОВАТЬ ПРОИЗВОДСТВО ? МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: - Экономическую консультацию - Техническую консультацию - Экспортное финансирование из ЕС (при выполнении ряда условий) - Немецкое проектирование - Поиск поставщиков оборудования и сопровождение сделки - Проектный менеджмент ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ НОВОЕ ПРОИЗВОДСТВО ? МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: - Экономическую консультацию - Техническую консультацию - Западные инвестиции (при выполнении ряда условий) - Немецкое проектирование - Поиск поставщиков оборудования и сопровождение сделки - Проектный менеджмент ДЛЯ ШАХТЕРОВ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: - Трансфер «ноу-хау» из Германии (около 140 специалистов) - Продажа б/у оборудования с закрывающихся шахт Германии (эксклюзивные права на Россию и Казахстан)

КОНСУЛЬТАНТ - ПОМОЩНИК В ВОПРОСАХ ТЕХНОЛОГИЙ И ОБОРУДОВАНИЯ Я предлагаю мой «ноу-хай», приобретенный за 50 лет работы в различных сферах немецкой индустрии Расскажите мне о ваших задачах, и я найду подходящее решение !

NEOVITAL INSTITUT В наших медицинских центрах, которые расположены вo Франкфурте на Мейне и Хайльбронне мы предлагаем максимальный перечень услуг и индивидуальный подход. В наших центрах самое современное оборудование и отличные медицинские препараты от фирмы Санофи-Авентис. Мы являемся единственным центром в Германии, имеющим Итальянскую лицензию на новую технологию по предупреждению и устранению морщин, которая основана на особой обработке крови. По этой технологии можно так-же ускорить рост волос или остановить образование залысины у мужчин. Я являюсь дипломированным специалистом в Германии, но мне посчастливилось повышать уровень специализации в Китае, Индии, Японии и России.Мы являемся генеральными представителями Немецкой фирмы Dou care и представляем продукт по уходу за кожей Fix&Go. MyCompany is looking for business relations with: Медицинскими центрами, частным клиниками, в сфере биоревитализации и Anti-Aging Компаниями и инвесторами, которые хотят наладить производство и продажу немецких медицинских препаратов MyCompany is provide Открытие совместных предприятий в области эстетической медицины Поиск партнеров для сотрудничества в России, продажа медицинских препаратов для эстетической медицины от фирмы Санофи-Авентис Witt Jakob главный менеджер по продаже NeoVital Institut Rathenauplatz Frakfurt am Main Wieselweg 4, Hanau Mobil: Mobil: Phone: +49 (7941) Place your pic..\Desktop\.. \Desktop\ \Image (2).jpg ture here!..\Desktop\.. \Desktop\ \Image (2).jpg