Ой, а кто это у нас улыбается, Да и кто это у нас отвлекается? Из линейки - самолёт, из тетрадки - звездолёт Смастерил и на уроке играется! Губки бантиком,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Котова Котова Юлия Юлия Анатольевна Анатольевна Моя любимая мамочка!
Advertisements

МБОУ «Беш- Озёкская СОШ» Наши юбиляры: Тордокова Татьяна Капшаевна Тутина Татьяна Николаевна Ойношева Любовь Феликсовна.
Выполнил ученик 6«б» класса Сергеев Дмитрий. Учитель, дни жизни своей, как один, Ты школьной семье посвящаешь, Ты всех, кто учиться к тебе приходил, Своими.
Она быстро идет по коридору. Она спешит на урок, ей хочется донести до нас, своих учеников, суть предмета и свои мысли. Предмет музыка прекрасен ….. Прекрасен.
МОУ Николаевская СОШ Торжественная линейка 1 сентября Выступление первоклассников Классный руководитель Бузина Галина Вячеславовна.
Дорогие ребята!аааааааа Вот и пролетели первые четыре года вашей школьной жизни. А это значит, что нам пришла пора расставаться. Впереди у вас еще много.
с греческого «спокойствие», «безмятежность». Галя - это тишина, Но трактовка неверна. Вы встречали тихих Галь? Шумны, словно магистраль, И активны, и.
Школьные годы «…Бахтинская родная Дороже школы нет Всего поселка нашего Ты путеводный свет…» из школьного гимна.
Выполнила : Гордеева Аполлинария Ученица 1 « Б » класса МБОУ « СОШ 42» г. Самара 2012 год ПРОЕКТ «Мой класс и моя школа»
Портфолио учителя начальных классов Румянцевой Кристины Александровны Если ты не можешь быть широкой дорогой, будь узенькой тропинкой. Если ты не можешь.
Счастливые семьи.
А ГОДЫ ТИХО УПЛЫВАЮТ, Соткав для нас вуаль морщин! Встреча одноклассников - святое, Ты, да я, да вместе мы с тобой. Это – наше детство Золотое,
Мама - это солнечный свет, Взгляд чудесных ласковых глаз. Сохранит от тысячи бед И поможет тысячу раз. Детство - золотая пора. Как чудесно знать, что.
Есть самое нежное слово на свете : Его произносят в младенчестве дети, Его вспоминают в разлуке и муке – «Мама!» Есть самое нежное слово на свете : Его.
Творческая работа учащихся (1 класс) по теме: Проект "Мой класс и моя школа"
Семья: Взрослые Помогают Заботятся Запрещают Поздравляют Беспокоятся Понимают Дети Помогаем Заботимся Слушаемся Поздравляем Не грубим Доверяем.
1. «Самый любимый школьный день» 2. «Любимое место в школе»
Простыми словами Давайте, друзья, Потолкуем о маме.
Простыми словами Давайте, друзья, Потолкуем о маме.
У тебя плохое настроение? Такого быть не может ведь ты...
Транксрипт:

Ой, а кто это у нас улыбается, Да и кто это у нас отвлекается? Из линейки - самолёт, из тетрадки - звездолёт Смастерил и на уроке играется! Губки бантиком, бровки домиком, Есть у нас в классе такие вот гномики, В голове сто тысяч маленьких проказ, Не подумаешь, что это третий класс!

Если вам порою грустно и печально, Если на уроках кто-нибудь шалит, Это не нарочно и не специально, Просто в нас энергия бурлит. Так давайте все волнения Позабудем в этот час. И хорошее настроение Не покинет больше вас

Учитель, дни жизни своей, как один, Ты школьной семье посвящаешь, Ты всех, кто учиться к тебе приходил, Своими детьми называешь. Но дети взрослеют, от школьной скамьи Дорогами жизни шагают И в памяти носят уроки твои, А в сердце тебя сохраняют. Любимый учитель, родной человек, Будь самым счастливым на свете, Хоть трудно порой достаются тебе Твои непослушные дети. Ты дружбой и знаньями нас наградил, Прими благодарности наши! Мы помним, как в люди ты нас выводил Из робких смешных первоклашек.