L/O/G/O Актив школы 26 сентября 2013 года. Актив Школы - это сообщество лидеров и активистов, которое всегда готово поддержать тебя и твоих друзей личным.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Образ воспитателя в современном мире. Педагог-психолог Есина Анастасия Владимировна.
Advertisements

развитие инициативы и активности детей и подростков; проведение серии учебных и игровых мероприятий в командах, направленных на развитие коммуникативных.
ГОРОДСКОЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР mosmetod.ru Ключевые проекты, нацеленные на развитие ученического самоуправления и детских общественных объединений в
А НАЛИЗ РАБОТЫ СТАРШЕЙ ВОЖАТОЙ К РАСНОВОЙ О ЛЬГИ Г ЕННАДЬЕВНЫ ЗА I ПОЛУГОДИЕ 2012 – 2013 УЧ. ГОД ЦЕЛЬ : Формирование единой формы организации жизнедеятельности.
Можете ли вы самостоятельно принимать решения, без участия учителя?
Автор:Педагог-организатор Молодежного объединения «Твой шанс» Курчик Евгения Александровна Контактная информация: г.Пыть-Ях, ул.Магистральная, 48 МУ МЦД.
Идеальный руководитель Каков он ?. От личностных качеств зависит то какой руководитель... Эффективный Неэффективный.
Детское юношеское независимое объединение «Истоки» МОУ ООШ с. Крутые Хутора.
Школьное самоуправление Ученический совет «ЛИДЕР» учебный год.
Доклад подготовила: Фадеева Т. А., студентка 6 курса Барнаульского филиала Финансового университета при Правительстве РФ.
Отчёт об участии Красновой Ольги Геннадьевны, старшей вожатой ГБОУ гимназии 1573 и команды «220 вольт» в городском конкурсе «Вожатый и его команда»
«Открытые каникулы». Время года: осень… Опыт проведения профильного дня в МБОУ СОШ 78.
Очно-заочная школа для лидеров детских общественных организаций «Краевой Школьный парламент» Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение.
Штаб Детских Организаций Томской городской детско-юношеской организации «Улей»
Круглый стол для классных руководителей и кураторов ученического самоуправления «Ученическое самоуправление в классе» 24 ноября 2015 г.
Самоуправление в лицее 1580 при МГТУ им. Н. Э. Баумана.
Очно-заочная школа для лидеров детских общественных организаций «Краевой Школьный парламент» Объединение – Городской Школьный парламент Краевое государственное.
Воспитание профессионально важных качеств личности будущих специалистов в образовательной среде колледже Цель воспитательной работы: Формирование общей.
Московская олимпиада школьников по изобразительному искусству уч. год.
14 октября 2011 г. в структурном подразделении МБОУ гимназии 5 родилась самостоятельная, самоуправляемая детская организация « Лучики », действующая на.
Транксрипт:

L/O/G/O Актив школы 26 сентября 2013 года

Актив Школы - это сообщество лидеров и активистов, которое всегда готово поддержать тебя и твоих друзей личным участием, советом и умением выслушать. Мы всегда рады новым идеям и проектам.

Положительные качества личности аккуратность; активность; амбициозность; быстрая обучаемость; быстро усваиваю новую информацию; вежливость;внимательность; дисциплинированость; добросовестность жизнерадостность; инициативность; исполнительность; коммуникабельность; креативность; настойчивость; неконфликтность; общительность, честность, хорошая дикция; Организаторские способности; Ответственность, порядочность презентабельная внешность; привлекательность; принципиальность; пунктуальность; самоконтроль; самокритичность; самостоятельность; справедливость; трудолюбие; уверенность в себе; умение организовывать людей; умение самостоятельно принимать решения; умение работать в команде; энергичность

ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО? Это твоя возможность реализовать свои планы и амбиции в дружном коллективе единомышленников. Это твой шанс приобрести необходимые в жизни навыки работы в группе. Это твоя возможность приобрести новые знакомства и друзей, с которыми идти по жизни будет намного интереснее. Это реальная помощь в развитии детского общественного движения в Москве и поддержка инициатив активистов.

ЭТО ТВОЁ БУДУЩЕЕ, КОТОРОЕ НАЧИНАЕТСЯ СЕЙЧАС!

Основные мероприятия Сентябрь – городской форум «Ветер перемен»; ГБОУ ДООЦ «Команда» тренинговый курс "Успешный лидер детского движения" по понедельникам с 16:00. БЕСПЛАТНО для школьников лет на базе Московского городского дворца детского (юношеского) творчества на Воробьёвых горах по адресу улица Косыгина, дом 17. Занятия начнутся 30 сентября 2013 года.

Октябрь - поздравление учителей с Днем учителя; окружной слет активистов ЮВАО ГБОУ ДООЦ «Команда»; посвящение в пятиклассники, в гимназисты, день лицея. Ноябрь – окружной и городской конкурс социальных проектов «Изменим мир к лучшему!»; с 1 ноября - начинает свою работу окружная школа лидеров 1 и 3 среда месяца на базе школы 489

Окружной выезд с 4 по 6 октября состоится выезд старших вожатых, кураторов УС и активистов УС ЮВАО на базу ГБОУ ДООЦ Команда. Вожатый + ученический актив школы