Работа учениц 5 а класса Хатасской СОШ Смирниковой Зинаиды и Никифоровой Айталины.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Моя любимая книга
Advertisements

ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ АВТОР: Петрова Екатерина, ученица 3 класса МБОУ «Шоршелская СОШ» Мариинско-Посадского района Чувашской Республики.
Как стать богатырем? Автор: ученица 4 класса МБОУ «Новожизненская СОШ» Городищенского района Руководитель: Ляхова О.М год Я хочу вам рассказать,
ДС 258 гр.1 Поездка в дендрарий
Мир, в котором мы живём. Презентация учащегося 3 класса школы при Посольстве России в Австрии Блохина Вадима Я – ребёнок, я - человек!
« Люди перестают мыслить, когда перестают читать » Дени Дидро Работу выполнила ученица 3 « А » класса ГБОУ Гимназии 261 Кировского района Санкт - Петербурга.
Выполнила ученица 5 «Г» класса Литвина Наталья. Спасибо за внимания!!!!
Быть здоровым очень просто!. Просыпайся рано утром! Текст слайда.
7 апреля Всемирный День здоровья Каждый твёрдо должен знать: Здоровье надо сохранять. Нужно правильно питаться, Нужно спортом заниматься, Руки мыть перед.
«Вкусные» советы о питании детей. Очень часто дети не хотят и не любят кушать прочитайте вместе для них вот такие замечательные стихи для поднятия настроения.
Привет всем! Знаете кто мы? Да-да мы Диля и Ильсия! Но это ведь вам ничего не объясняет! Так? Поэтому ЗНАКОМЬТЕСЬ!!! ДИЛЯ И ИЛЬСИЯ!
Здоровое питание Участники проекта ученики начальной школы МОУ СОШ 1 г.Пушкино Руководитель проекта Ахременко А.В.
МБОУ СОШ 44 имени Ф.А. Щербины Скиба Инна Юрьевна Ученица 9 «б» класса.
Учебник из семейной библиотеки Творческая работа Ученицы 4 класса МОУ СОШ с.Широкий Лог Денисовой Анны Руководитель: Моисеенко В.В.
Права есть и у ребенка. Коли я на свет родился – Я имею право жить, Чтоб расти и развиваться, И всегда здоровым быть!
«Если ты хочешь быть здоровым, нужны собственные усилия, постоянные и значительные» Н.А. Амосов.
6 отряд Название отряда: Золотые ручки Девиз: Наш девиз четыре слова: "Золотые ручки " - это клево!"
МОЙ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ Выполнила: Ратошнюк Марина, ученица 2 «в» класса МОУ НОШ 136 Челябинск, 2010.
Здоровье - это здорово !. Наше здоровье зависит от многих факторов.
ДС 217 гр Морячки Все для мамочки родной!
Транксрипт:

Работа учениц 5 а класса Хатасской СОШ Смирниковой Зинаиды и Никифоровой Айталины.

КНИГА: «Привет от Жоди» Об авторе: Наталья Юнак. О ней я пока ничего не знаю.

Оглавление 1. Жодя хочет познакомиться. 2. Жодя любит умываться. 3. Жодя, перекусим? 4. Жодя не любит разбавленную кашу. 5. Жодя и мороженое. 6. Жодя, а ты- сластёна? 7.Еда, которая Жоде никогда не достаётся. 8. А вот и ужин настал. 9. Жодя, ты чего не спишь? 10. Прости нас, Жодя…

РЕКОМЕНДАЦИЯ. Эта книга очень интересная, смешная и весёлая. Здесь рассказывается о приключениях желудка Жоди. Мы рекомендуем прочитать эту книгу. Жизнь Жоди зависит от многих факторов. Но больше всего от правильного питания. Если мы переедаем, Жодя сильно страдает. Голода он тоже очень и очень не любит.

Он раздувается и наполняется противными неприятными газами. Тогда Жодю привозят в больницу и ставят клизму. Бедный Жодя совсем не любит эту процедуру. Ребята, вы же не хотите причинять ужасные страдания Жоде. Тогда прочитайте эту книгу и соблюдайте то, о чем просит Жодя! В книге много познавательного для тех, кто хочет познать свой организм. И не только свой.

Жодя живет примерно в таких ужасных условиях! Не осложняйте его жизнь ! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!