Что такое РЕКЛАМА? Реклама - информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Что же такое реклама? Реклама (от лат. reclamare «утверждать, выкрикивать, протестовать») информация, распространенная любым способом, в любой форме и.
Advertisements

Основы мерчандайзинга в аптеке.. Мерчандайзинг – комплекс мероприятий по наиболее эффективному размещению товаров и информационных материалов в аптеке.
Здравствуйте! Компания ФОРТУ Продакшн разрабатывает комплекс мероприятий для эффективного контакта с потребителем в местах продаж. В разрабатываемый.
Краткая информация по изготовлению и применению POS – материалов. POS материалы (POS materials, POS point of sales место продажи) Это материалы, способствующие.
1. Сущность рекламы Сущность рекламы раскрывается следующими положениями: Будучи направлена на массу потребителей, рекламная информация имеет неличностный.
Ошибки в рекламных объявлениях Выполнила учащаяся 7 а класса Кислицына Анастасия. Научный руководитель: Козлова Л.Г. Муниципальное бюджетное общеобразовательное.
Визуализация ТТ Июль-август-сентябрь Визуализация ТТ Июль-август-сентябрь 2013 В период с июля по октябрь 2013 года планируется проведение комплекса.
Респондент - лицо, отвечающее на вопросы анкеты 1. Какие из перечисленных видов рекламы Вы видели в последнее время? 2. Полезны ли следующие виды рекламы?
Авторы: Зайцева Екатерина Третьякова Анастасия Научный руководитель: Чубина Елена Александровна.
Социальная реклама: эффективность и принципы Медиа-библиотека социальной рекламы Atprint.ru.
P.O.S.-m как разновидность BTL vs средств прямой рекламы.
Маркетинг в здравоохранении. Формирование рыночных отношений в здравоохранении. А. Б. Лутцев.
Реклама. Виды рекламы Реклама информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному.
Реклама как составляющая маркетинга Выполнила: Погорелова Карина 231 группа.
Реклама предприятия «Икеа» Выполнила: Ильина П.В Гр. КТ-459.
Дизайн Центр Рекламных Технологий «WM marketing» ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СВОИМ КЛИЕНТАМ БОЛЬШОЙ СПЕКТР РЕКЛАМНЫХ УСЛУГ: Event marketing (проведение массовых мероприятий,
РЕКЛАМА В ТУРИЗМЕ. Тема 1. РЕКЛАМА В СИСТЕМЕ МАРКЕТИНГОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ Основные вопросы система маркетинговых коммуникация как инструмент продвижения.
Реклама - информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, направленная на привлечение внимания к объекту.
Виды рекламы Автор – доцент МИКИТИНА Людмила Владимировна.
Виды рекламы Автор – доцент МИКИТИНА Людмила Владимировна.
Транксрипт:

Что такое РЕКЛАМА? Реклама - информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке

Функции рекламы: Для посетителей: Помогает лучше ознакомиться с препаратом или товаром. Объяснить его преимущества. Информировать об особенностях, чтобы он в последствии сделал новую покупку. Для аптеки: Служит средством ускорения товарооборота Достижения сбалансированности спроса и предложения Способом влияния на сезонные колебания и способом провоцирования к импульсной покупке.

Информативная Цель : рассказать о новом препарате,объяснить принцип действия препарата, сформировать в сознании потребителя образ определенной фирмы производителя Уговаривающая Цель: сформировать предпочтение к тому или иному бренду или лекарственному препарату, способствовать переключению внимания на другой бренд. Напоминающая Цель: напомнить посетителю аптеки, что препарат может понадобиться в ближайшее время, запечатлеть образ лекарственного препарата в сознании посетителя.

Наружная Внутренняя Тротуарная графика Вывеска, световое табло Кронштейн Штендеры Тротуарная графика Вывеска, световое табло Кронштейн Штендеры Плакаты Рекламный листок Наклейки, или стикеры Каталоги Проспекты,буклет Шелфтокеры,Шелфорганайзеры Напольные стикеры Мобайлы,воблеры Муляжи Сувенирная продукция Плакаты Рекламный листок Наклейки, или стикеры Каталоги Проспекты,буклет Шелфтокеры,Шелфорганайзеры Напольные стикеры Мобайлы,воблеры Муляжи Сувенирная продукция

Наружная реклама

Внутренняя реклама

Каталоги

Шелфтокеры

Шелфорганайзеры

Шелфтокеры POS - материалы

Муляжи

Сувенирная продукция