Комиссии за услуги Депозитария Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение Лицензировано в 63 банка, в.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Формирование формы 1100 (7 раздел) Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение Лицензировано в 27 банков,
Advertisements

Отчеты доверительного управляющего по ИДДУ Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение Лицензировано в.
«Ведомость выплат доходов по дивидендам» (без Клиентов ДУ) Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение.
Ведение соглашений с контрагентами Приложение Каталог банковских приложений Кредитование Приложение Лицензировано в 90 банков, в т.ч.: 12 банков ТОП 50,
Формирование отчетности в соответствии с 44 инструкцией Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение Лицензировано.
Установка курсов валют в процессинге Приложение Каталог банковских приложений Пластиковые карты Приложение Лицензировано в 21 банк, в т.ч.: 1 банков ТОП.
Депозитарный учет ценных бумаг, принадлежащих банку Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение Лицензировано.
Персонализация ответственности Приложение Каталог банковских приложений Управление просроченной задолженностью Приложение Лицензировано в 5 банков, в т.ч.:
Комиссии в заявках на получение кредита Приложение Каталог банковских приложений Кредитование Приложение Лицензировано в 90 банков, в т.ч.: 12 банков ТОП.
Многофилиальный учет депозитных сертификатов Обслуживание выпущенных депозитных сертификатов в многофилиальном банке Приложение позволяет установить стандарты.
Бухгалтерский учет. Счета по договору продажи Приложение Каталог банковских приложений Кредитование Приложение Лицензировано в 40 банков, в т.ч.: 7 банков.
Взаимодействие подразделений при получении банком дивидендов Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение.
Договоры залога и хранения собственных векселей Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение Лицензировано.
Централизованное завершение дня многофилиальной сети Банка Приложение Каталог банковских приложений Главная бухгалтерская книга Приложение Лицензировано.
Согласие/отказ субъекта кредитной истории Приложение Каталог банковских приложений Кредитование Приложение Лицензировано в 45 банков, в т.ч.: 2 банка ТОП.
НДФЛ-2 от погашения векселей и сберегательных сертификатов банка Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение.
Прочие доходы и расходы Приложение Каталог банковских приложений Налоговый учет Приложение Лицензировано в 56 банков, в т.ч.: 5 банков ТОП 50, 18 банков.
Удержание комиссий по валютным платежам Приложение Каталог банковских приложений Расчетный центр Приложение Лицензировано в 77 банков, в т.ч.: 13 банков.
Формирование выписки SWIFT по клиентским счетам Приложение Каталог банковских приложений Расчетный центр Приложение Лицензировано в 77 банков, в т.ч.:
Аудит действий пользователей Приложение Каталог банковских приложений Главная бухгалтерская книга Приложение Лицензировано в 92 банка, в т.ч.: 13 банков.
Транксрипт:

Комиссии за услуги Депозитария Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение Лицензировано в 63 банка, в т.ч.: 10 банков ТОП 50, 19 банков ТОП 200, 34 банка ТОП По Рейтингу «Интерфакс» по Активам «Банки России. Основные показатели деятельности» Возьмите под контроль исполнение тарифной политики банка. Приложение позволит исключить ошибки… © Все права защищены, ЦФТ (Центр Финансовых Технологий), 2010 Раздел «Депозитарий» Цена: 4,99 тыс. у.е.

Возьмите под контроль исполнение тарифной политики банка. Приложение позволит исключить ошибки пользователей по взиманию комиссий. Гибкий механизм настройки тарифов позволяет быстро реагировать на изменение тарифной политики банка, а также применять индивидуальный подход к клиенту. Описание © Все права защищены, ЦФТ (Центр Финансовых Технологий), 2010 Комиссии за услуги Депозитария Тип Приложения: Базовое Разработчик: ЦФТ Инвестиции и операции с ценными бумагами

Тарифы на услуги депозитария Возможность настройки тарифных планов по типам клиентов Возможность установки индивидуального тарифного плана для конкретного депонента Формирование оплачиваемых операций на сумму тарифа за ведение счета депонента Формирование оплачиваемых операций на сумму тарифа за административные операции Формирование счетов на оплату депозитарных услуг в разрезе депонентов Фиксация факта оплаты счетов клиентами. Основные функции © Все права защищены, ЦФТ (Центр Финансовых Технологий), 2010 Тип Приложения: Базовое Разработчик: ЦФТ Комиссии за услуги Депозитария Инвестиции и операции с ценными бумагами

© Все права защищены, ЦФТ (Центр Финансовых Технологий), 2010 Укрупненная блок-схема бизнес-процесса Тип Приложения: Базовое Разработчик: ЦФТ Комиссии за услуги Депозитария Инвестиции и операции с ценными бумагами

Примеры экранных форм © Все права защищены, ЦФТ (Центр Финансовых Технологий), 2010 Тип Приложения: Базовое Разработчик: ЦФТ Комиссии за услуги Депозитария Инвестиции и операции с ценными бумагами

Примеры экранных форм © Все права защищены, ЦФТ (Центр Финансовых Технологий), 2010 Тип Приложения: Базовое Разработчик: ЦФТ Комиссии за услуги Депозитария Инвестиции и операции с ценными бумагами

© Все права защищены, ЦФТ (Центр Финансовых Технологий), 2010 Тип Приложения: Базовое Разработчик: ЦФТ Комиссии за услуги Депозитария Инвестиции и операции с ценными бумагами Подробнее о Каталоге банковских Приложений на По вопросам приобретения и использования обращайтесь по телефону бесплатной горячей линии