ГБДОУ Центр развития ребенка – детский сад 37 приморского района Санкт-Петербурга Воспитатели: Солдатова Татьяна Юрьевна Чернова Юлия Александровна.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«Давайте познакомимся». Цель: познакомить детей и их родителей с развивающей предметно-пространственной средой группы для успешной адаптации к условиям.
Advertisements

Посмотри, честной народ! Группа «Пчелка» всех вас ждет! Здесь живут одни детишки И девчонки, и мальчишки. Педагоги тоже есть, Их на пальцах можно счесть.
Проходи, честной народ! Группа Гномики вас ждет! Мы хозяйки группы этой Приглашаем в гости к нам, К Интересным уголкам! Где живут.
Воспитатели: Р.И.Фахраддинова, Помощник воспитателя: С. Османова.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад «Теремок» С. Александровское. Автор: воспитатель высшей.
Группа №9
ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ НОВОВАРШАВСКИЙ РАЙОН МОУ «Славянская СОШ»
Группа «Бельчата» Воспитатели: Фролова Ю.О. Браун Н.А. Младший воспитатель: Тарасенко М.П.
Предметно – развивающая среда второй младшей группы « Вишенка» МБДОУ д/с 5 « Капелька » п. Краснокаменск.
Маленькие пчелки не сидят без дела. Знанья получают и несут их смело. В играх, песнях, спорте Ловко применяют. Маленькие пчелки учатся играя.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад « ЧЕБУРАШКА » группа 2 Тема: «Роль детского сада в развитии ребенка» Воспитатели:
Детский сад… Почему так говорят? Потому что вместе в нем Мы одной семьей живем. Воспитатели группы: Федорова Екатерина Викторовна Кузьмина Татьяна Владимировна.
В детский сад детишки С радостью всегда идут, И девчонки, и мальчишки, Очень нравится им тут!
В «Колобке» у нас Очень интересно! Хотим мы провести для Вас Экскурсию все вместе. Мы двери в сказку открываем, И в нашу группу приглашаем!
Воспитатель: Гельм Е.Ф.. В группу «Антошка» детишки С радостью всегда идут, И девчонки и мальчишки – Очень нравится им тут!
Презентация предметно-развивающей среды II младшей группы Воспитатель: Курова Л.В.
Группа Кораблики На кораблике своем В страну детства мы плывем. Здесь играем и поем И стихи читаем. Очень дружно мы живем, В гости приглашаем! Давайте.
Группа «Смородинка». В нашей дружной группе: 13 милых девочек и 13 озорных мальчиков.
Захарова Светлана Николаевна Николаевна В детском саду у нас Очень интересно! Хотим мы провести для Вас экскурсию все вместе. Группа «Малышки»
ПРЕЗЕНТАЦИЯ 2 младшей группы «НЕВАЛЯШКИ» МАДОУ «Детский сад 242» «Светлица»
Транксрипт:

ГБДОУ Центр развития ребенка – детский сад 37 приморского района Санкт-Петербурга Воспитатели: Солдатова Татьяна Юрьевна Чернова Юлия Александровна

Дружно здесь живут детишки: И девчонки и мальчишки Дружно здесь живут детишки: И девчонки и мальчишки

Мы старались, не ленились, Все с усердием трудились! Группу нашу украшали, Уголки мы наряжали, Чтоб уютно было в ней, Чтоб умнели здесь малышки, Подрастали ребятишки. Мы старались, не ленились, Все с усердием трудились! Группу нашу украшали, Уголки мы наряжали, Чтоб уютно было в ней, Чтоб умнели здесь малышки, Подрастали ребятишки.

В путь-дорогу приглашаем И, конечно, обещаем Группу нашу показать, Вместе с вами поиграть. В путь-дорогу приглашаем И, конечно, обещаем Группу нашу показать, Вместе с вами поиграть.

. Вот волшебная страна, Неизведанна она: Тут и степь, и воды – Чудеса природы; Разные растения – Всем на удивление; Вот волшебная страна, Неизведанна она: Тут и степь, и воды – Чудеса природы; Разные растения – Всем на удивление;

Дальше с вами мы пойдём… К Карандашику зайдём: Пальчики потренируем, Разукрасим, нарисуем. Дальше с вами мы пойдём… К Карандашику зайдём: Пальчики потренируем, Разукрасим, нарисуем.

В книжный уголок зайдём, Много тут друзей найдём. Есть стихи, рассказы, сказки Про животных и про краски, Про игрушки, про природу, Про машинки, про погоду. Узнавай про всё вокруг. Книга – это лучший друг!

Приготовьте ушки, глазки – Здесь разыгрываем сказки, Чудеса тут происходят, В мир театра вас приводят.

Колокольчик прозвонил… Он нас в гости пригласил В звонкий, песенный, игральный Уголочек музыкальный. Заиграли погремушки, Музыкальные игрушки, Бубенцы, трещотки, ложки, В пляс пустились наши ножки !

Тут мы в кубики играем И конструктор собираем

Если что-то заболит, Вылечит вас Айболит. Здесь больных он принимает И леченье назначает.

Здесь – займёмся физкультурой, Укрепим мускулатуру! Меткость, силу разовьём, Подрастём и в спорт пойдём!

Тут закончим свой рассказ. Ждем всегда мы в гости вас