ПРИКАЗ МИНОБРНАУКИ РФ Вступил в силу приказ Министерства образования и науки РФ "Об установлении требований к одежде обучающихся" от 07.05.2013 г. 02 –

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Школьная форма вступил в силу Федеральный закон от ФЗ «Об образовании В Российской Федерации», согласно которому установление.
Advertisements

Школьная форма Подготовка к учебному году.
Школьная форма Подготовка к учебному году.
Школьная форма.. Положение о школьной форме I Общие положения 1.8. Внешний вид и одежда обучающихся должны соответствовать общепринятым нормам делового.
Управляющий совет гимназии 29 апреля 2013 года. В Учреждении является обязательной единая школьная форма для обучающихся: а) для обучающихся 1-4 классов:
Единый деловой стиль в одежде школьников Ученики 4 «А» класса ГБОУ ЦО 1490 Классный руководитель: Ушакова Наталья Васильевна.
ВВЕДЕНИЕ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ. ФЗ 273 «Об образовании в Российской Федерации» от г. Статьи 28,38.1 Закона, который вступает в силу с года.
вступает в силу Федеральный закон от ФЗ «Об образовании В Российской Федерации», согласно которому установление требований к.
Общие требования : одежда должна быть аккуратной, чистой Волосы убраны в прическу ( для девочек ) Аккуратно постриженные волосы ( для мальчиков ) Туфли.
Школьная форма МОУ СОШ 14. В МБОУ СОШ 14 устанавливается определение школьной формы как делового стиля одежды и вводится понятие школьной одежды.
Что приготовить ребенку к школе?. Тетради: в клетку-15 штук в линейку-15 штук Пенал: 2 ручки,2простых карандаша, стёрка, точилка, линейка (15 см),цветные.
Общие требования : одежда должна быть аккуратной, чистой Волосы убраны в прическу ( для девочек ) Аккуратно постриженные волосы ( для мальчиков ) Туфли.
НЕСКОЛЬКО СЛОВ О ШКОЛЬНОЙ ФОРМЕ Школьная форма обязательная повседневная форма одежды для учеников во время их нахождения в школе и на официальных школьных.
Положение об установлении требований к одежде учащихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа 11»
Средняя общеобразовательная школа 32 является муниципальным образовательным учреждением. Учредителем школы является Администрация города Красноярска.
Новое качество образования: Запросы, оценки, пути достижения.
Апрель, 2014 год. Глава 3. Статья 28. п.3 К компетенции образовательной организации в установленной сфере деятельности относятся: - установление требований.
Ах, уж эта школьная форма!Форма 19 века для мальчиков.
Школьная форма возвращается В соответствии с новым Законом «Об образовании в РФ» (от г. Закон 273 РФ) требования к одежде учащихся устанавливает.
Школьная форма. Чувство гордости за свой внешний вид Желание работать в команде Решение проблемы "В чем пойти в школу?" Умение носить деловую одежду Единый.
Транксрипт:

ПРИКАЗ МИНОБРНАУКИ РФ Вступил в силу приказ Министерства образования и науки РФ "Об установлении требований к одежде обучающихся" от г. 02 – 01 – 81/2681

ДЕЛОВАЯ ФОРМА ОДЕЖДЫ Деловой стиль одежды - это строгий выдержанный стиль одежды, предназначенный для посещения учащимися учебных занятий в учреждениях общего среднего образования. Комплект одежды делового стиля должен быть многофункциональным, гигиеничным, удобным и соответствовать современным направлениям моды. Для мальчиков (юношей) в комплект входят пиджак, жилет, брюки классического кроя, рубашка с короткими и длинными рукавами, галстук. Для девочек (девушек) - пиджак, жилет, юбка классического кроя, брюки, блузка с короткими и длинными рукавами, сарафан. В зимнее время в комплекты могут входить однотонный трикотажный свитер или жилет.

ВИДЫ ОДЕЖДЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ 1)повседневная; 2)парадная; 3)спортивная. Для мальчиков и юношей парадная школьная одежда состоит из повседневной школьной одежды, дополненной белой сорочкой или праздничным аксессуаром. Для девочек парадная школьная одежда состоит из повседневной школьной одежды, дополненной белой блузкой или праздничным аксессуаром. Спортивная одежда используется только на занятиях физической культурой и спортом.