Это кажется невероятным!! Генерал Дуайт Д.Эйзенхауэр БЫЛ ПРАВ КОГДА ОН ПРИКАЗАЛ СДЕЛАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ КИНОХРОНИКИ И ФОТОГРАФИЙ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Это кажется невероятным!! Генерал Дуайт Д.Эйзенхауэр БЫЛ ПРАВ КОГДА ОН ПРИКАЗАЛ СДЕЛАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ КИНОХРОНИКИ И ФОТОГРАФИЙ.
Advertisements

Холокост в Беларуси. Холокост систематическое преследование и истребление немецкими нацистами и коллаборационистами из других стран еврейского народа.
Классный час Холокост: помнить и никогда не забывать. Белянцева Ю.М. –учитель истории и обществознания.
Холокост: ужасные кадры из концлагерей Холоко́ст (от англ. Holocaust, из др.-греч. λοκαύστος «всесожжение») преследование и массовое уничтожение евреев.
Памяти узников концентрационных лагерей посвящается ОсвенцимМайданек Бухенвальд Заксенхаузен Равенсбрюк Маутхаузен Дахау ФлоссенбюргНейссе Гузен.
Урок памяти, посвященный Победе над фашизмом. Великая Отечественная война
Миллионы людей были убиты и не имеют могил, никто их не хоронил, они стали дымом и пеплом… ХОЛОКОСТ.
ЕВАНГЕЛИЗМ КАЖДОГО ЕВАНГЕЛИЗМ для КАЖДОГО Генеральная Конференция РУКОВОДСТВО ПО ЕВАНГЕЛЬСКОЙ РАБОТЕ Отдел Женского служения РУКОВОДСТВО ПО ЕВАНГЕЛЬСКОЙ.
Старт Всем об этом сообщит МолчитМолчит Правду, что друг не прав, в глаза говорит Не дает списать Дает ему списать Помогает решить Следующий вопрос Следующий.
Дорогой дедушка ! Это письмо ты никогда не получишь потому, что о тебе я только слышала. Ты жил много десятилетий назад и воевал во время Великой отечественной.
Прочитайте и подумайте над этим. Мой друг открыл ящик комода своей жены и достал пакетик, завернутый в шелковую бумагу. Это был не просто какой-то пакетик,
Концентрационные лагеря немецких фашистов. Концентрацио́нный ла́герь (концла́герь) термин, обозначающий специально оборудованный центр массового силового.
Общие сведения Ф.И.О.: Крыгина Мария Владиславовна Дата рождения: г. Место рождения г. Зеленогорск Внеклассная деятельность (кружки, секции.
Презентация сделана Евстигнеевой Екатерины ученицы 4 в класса.
Я ребенок без имени. Смерть забрала меня, прежде чем я родился. Из тьмы, я перешел во тьму, не увидев света. И все-таки, я обращаюсь к тебе со словом.
Прочитайте и подумайте над этим. Мой друг открыл ящик комода своей жены и достал пакетик, завернутый в шелковую бумагу. Это был не просто какой-то пакетик,
Р АЗМЫШЛЕНИЕ. А КАК ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ … Где начинается любовь, там логика уходит в подполье. Иногда бывает такой парадокс: нередко любовь и дружба находят.
Слово "холокост" происходит от греческого holokaustos – жертвоприношение с помощью огня. Холокост – это массовое уничтожение еврейского народа в период.
День памяти жертв фашизма. День памяти жертв фашизма это, пожалуй, самая трагичная памятная дата в современной истории нашей страны. В этот день мы вспоминаем.
Великая Отечественная война гг. Годы священной войны.
Транксрипт:

Это кажется невероятным!! Генерал Дуайт Д.Эйзенхауэр БЫЛ ПРАВ КОГДА ОН ПРИКАЗАЛ СДЕЛАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ КИНОХРОНИКИ И ФОТОГРАФИЙ

ЭТО ПРОИЗОШЛО АБОЛЮТНО В ТОЧНОСТИ, КАК ПЛАНИРОВАЛИ НАЦИСТЫ ПОЧТИ 70 ЛЕТ НАЗАД… ХОЛОКОСТ

Это исторический факт, что Главнокомандующий Объединенными Вооруженными силами альянса Генарал Дуайт Д. Эйзенхауэр узнав о существовании и жертвах концентрационных лагерей, приказал сделать как можно больше фотографий. Он также приказал, чтобы жители близлежащих германских городов увидели этот УЖАС и, в некоторых случаях, должно было похоронить тела.

ГЕНЕРАЛ ОБЪЯСНИЛ СВОЕ РЕШЕНИЕ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ: СОБРАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, ФОТО И ВИДЕО КАДРОВ, СВИДЕТЕЛЬСТВ, ПОТОМУ ЧТО НАСТУПИТ ДЕНЬ И ЧАС, КОГДА КАКОЙ НИБУДЬ «СУКИН СЫН» СКАЖЕТ ЧТО ЭТОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО.

ДЛЯ ТОРЖЕСТВА ЗЛА ДОСТАТОЧНО, ЧТО БЫ ДОСТОЙНЫЕ ЛЮДИ БЕЗДЕЙСТВОВАЛИ ЭДМУНД БУРКЕ

НЕДАВНО БРИТАНСКОЕ КОРОЛЕВСТВО УДАЛИЛО ХОЛОКОСТ ИЗ ПРОГРАММЫ БРИТАНСКИХ ШКОЛ... ПОТОМУ ЧТО ЭТО ОСКОРБЛЯЕТ «ВЕРУ МУСУЛЬМАНСКОГО НАСЕЛЕНИЯ» ЧТО ХОЛОКОСТ НЕ СУЩЕСТВОВАЛ. ДА! БРИТАНСКОЕ КОРОЛЕВСТВО!!!

ЭТОТ ПУГАЮЩИЙ ЗНАК О СТРАХЕ, КОТОРЫЙ НАПОЛНЯЕТ НАШ МИР, И КАЖДАЯ СТРАНА В ОТДЕЛЬНОСТИ ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ ИСПУГАТЬСЯ СЛИШКОМ ЛЕГКО... БОЛЕЕ 60 ЛЕТ ПРОШЛО С ОКОНЧАНИЯ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ...

ЭТО ПИСЬМО ПОСЛАНО КАК НАПОМИНАНИЕ ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ, В ПАМЯТЬ 6 МИЛЛИОНОВ ЕВРЕЕВ, 20 МИЛЛИОНОВ РУССКИХ, 10 МИЛЛИОНОВ ХРИСТИАН, СВЯЩЕННИКОВ, УБИТЫХ, РАТЕРЗАННЫХ, СОЖЖЕННЫХ, УНИЧТОЖЕННЫХ... ПОКА У ВСЕГО МИРА БЫЛИ ДРУГИЕ ПРИОРИТЕТЫ.

И СЕЙЧАС БОЛЕЕ ЧЕМ РАНЬШЕ, СТРАНЫ КАК ИРАН, В ЧИСЛЕ ДРУГИХ, ЗАЯВЛЯЮТ О ТОМ ЧТО «ХОЛОКОСТ – ЭТО МИФ». СЕЙЧАС КРАЙНЕ ВАЖНО НАПОМНИТЬ МИРУ ОБ ЭТОМ И НИКОГДА, НИКОГДА НЕ ЗАБЫТЬ. ЦЕЛЬ ЭТОГО ПИСЬМА – ДОСТИГНУТЬ ХОТЯ БЫ 40 МИЛЛИОНОВ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ, ЧТО БЫ ЛЮДИ ПО ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ МОГЛИ СКАЗАТЬ ЧТО ОНИ ЭТО ПРОЧИТАЛИ...

БУДЬ В ЧИСЛЕ ТЕХ КТО РАЗОСЛАЛ ЭТО ПИСЬМО И ПОДДЕРЖАЛ WORLD-WIDE CHAIN, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ РАЗОСЛАТЬ ЭТО ПИСЬМО ПО ВСЕМУ МИРУ. ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕВЕДИТЕ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ!!!!

НЕ УДАЛЯЙТЕ ЭТО ПИСЬМО.... У ВАС ЗАЙМЕТ ТОЛЬКО МИНУТУ ПОСЛАТЬ ЕГО СВОИМ ДРУЗЬЯМ.