Создание проектов с привлечением фрилансеров Докладчик: Мажирин Антон.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Дешевые сайты - миф или реальность Докладчик Александр Меньшиков Интернет агентство Линия Радуги Web-image.ru.
Advertisements

5 Интернет магазин: с чего начать и с кем делать. Или «почему ожидания отличаются от результата»? Роман Сухарь.
Специфика работы веб-студии в среднем ценовом сегменте Петров Роман Ай Ти Констракт
Freelancers Балашов Евгений
Подготовил: Антон Вахрушев Веб – студия Электрон.
Интернет магазин – это просто. Студия дизайна и продвижения сайтов Кардашин Денис Заместитель директора студии Clever
Выбираем исполнителя на разработку сайта. На что обратить внимание? Кому отдать предпочтение? Ковалева Марина менеджер по проектам отдела интернет - проектов.
Витвицкий Александр Владимирович Генеральный директор +38 (066)
Сколько стоит интернет- магазин? На чем можно сэкономить? Петров Роман Владимирович ООО «Ай Ти Констракт» директор (383) ,
Презентация проекта. Ведущий в Рунете сайт по поиску удаленной работы открыт для более чем зарегистрированных пользователей – работодателей.
Алексей Иванов Агентство ISEE Marketing Повышения эффективности контекстной рекламы.
Мастер - класс для дизайнеров Спикер : Шихат - Саркисова Ю. А. Дизайнер, руководитель студии U.L.A.
Сайт своими руками, или зачем нужны веб-студии? Садаков Роман.
Как написать техническое задание на разработку программного обеспечения ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА.
Как создать продающий сайт? Интернет-магазин – от «киоска» до «мегамаркета» Как выбрать оптимальный проект для Вашей компании? Что нужно знать при реализации.
Сколько стоит интернет-магазин? Как не заплатить дважды?
Как вырасти от фрилансера до агентства Nextup Media, генеральный директор Домбровский Валентин Москва
Директор по развитию ВЫБОР КОМПАНИИ РАЗРАБОТЧИКА Алексей Довжиков.
Москва, 2010г. Юмористический доклад на тему: Хотели «кинуть», да не вышло :) Руководитель Академии Интернет Рекламы Новиков Ярослав.
Как создать сайт? Презентацию выполнили: Дергачёв М., Какуркин П., Черкесов Г.
Транксрипт:

Создание проектов с привлечением фрилансеров Докладчик: Мажирин Антон

Фрилансер – от английского free-lance (дословно: вольный стрелок) В контексте этой презентации Фрилансер – человек работающий по найму под определенную задачу Докладчик: Мажирин Антон

Плюсы Сроки Отдельный вид работ может быть сделан за час Цена Стартовая цена за проект - $200. Есть задачи и за $5 Огромный выбор исполнителей На данный момент на сайте Free-lance.ru зарегистрировано пользователей Отсюда: Свежие идеи, гибкость в выборе, запасные варианты Специфические задачи Веб 2.0 проекты Оплата по факту исполнения Гибкость С одним человеком легче договориться о изменении условий, чем с компанией Докладчик: Мажирин Антон

Пример Докладчик: Мажирин Антон

Смысл Докладчик: Мажирин Антон 7 рук - это социальная сеть, основанная на "эффекте малого мира"

Смысл Докладчик: Мажирин Антон

Смысл Докладчик: Мажирин Антон

Смысл Докладчик: Мажирин Антон

Фрилансеры Докладчик: Мажирин Антон 11 фрилансеров 6 месяцев разработки $1500

Риски Докладчик: Мажирин Антон Все, о чем было сказано в разделе «Плюсы» может быть использовано и со знаком минус, если Вы недостаточно подготовлены и не знаете, что Вас может ждать. 1. Вы должны разбираться в вопросе, который вы ходите решить с помощью фрилансера

Как выбрать Докладчик: Мажирин Антон Все фрилансеры делятся на 2 категории: 1. Те кто работает на имя 2. Те кто работает на деньги Первая категория предпочтительнее 0. Отзывы 1. Специализация (чем уже, тем лучше) 2. Есть ли жж, личный сайт, написал ли телефон. 3. Посмотреть рейтинг 4. Платный аккаунт, бесплатный (платный лучше) 5. Возраст (от 20 до 30) 6. Город (лучше тот, в котором живете Вы)

Что делать дальше Докладчик: Мажирин Антон 1. Созвониться, поговорить по телефону, послушать голос Поговорить по icq Почитать жж Поискать в Яндексе 1.Оставьте 3-х кондидатов, работайте с одним. 2 других –запасные.

Как работать Докладчик: Мажирин Антон 1. Оговорите все вещи в которых сомневаетесь сами Обратите внимание на те пункты, в которых могут возникнуть трения Оговорите сроки Оговорите деньги

Если возникли проблемы Докладчик: Мажирин Антон 1. Ждите. Скорее всего, ничего криминального, но задуматься стоит. Начните общаться с запасными. Спросите, как у них со временем. Если не появился, работайте с запасными. Фрилансер не отвечает по почте. Его нет в icq, он не подходит к телефону.

В каких случаях нужен фрилансер Докладчик: Мажирин Антон 1. Вы маленькая дизайн-студия. У вас есть дизайнер, программист, но нет 3d-дизайнера, а клиент просит нарисовать дом в 3d. Вы менеджер по рекламе. Директор просит 22 варианта логотипов до завтрашнего дня У вашей компании выставка. Все горит, рук не хватает. Вы хотите сделать объемный проект, а денег на него нет. Если у Вас есть четко сформулированная, не слишком объемная задача, которую может решить один человек под вашим чутким руководством.