ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС В ГОРОДЕ КАЛУГА. На расстоянии около 170 км южнее Москвы находится город Калуга в так называемом «золотом кольце России». Город с.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Отель Рэдиссон САС Резорт, Алушта является совершенным воплощением стиля элегантной классики. Построенное в 1913 г., здание отеля известно как один из.
Advertisements

Средства размещения Муниципальное образование город Ирбит.
В Темрюкском районе на побережье Азовского моря в станице Голубицкая продается отель «Petra»
Расположение: в центре Санто-Доминго, в 5-ти минутах езды от деловых кварталов города, в 32 км. от международного аэропорта Las Americas. В отеле: 291.
Уют, спокойствие, тишину и комфорт хочет ощутить каждый, приезжая в другой город в командировку или на отдых с семьей и друзьями! Хотим Вам представить.
Добро пожаловать в отель «Новый Петергоф» Положение обязывает.
Классификация гостиниц. Савинова Полина Лебедева Юлия ГД-1501.
Гостиница Korston Hotel Moscow. О Гостинице Гостиница «Korston Hotel Moscow» - 20-этажное современное здание было спроектировано группой архитекторов.
Работу выполнил Студент группы :13 ГЗ-3 Никитин Станислав.
443010, г. Самара, ул.Чапаевская, 201 тел./факс (846) , Гостиница «СамаРА»
RADISSON BLU BELORUSSKAYA Гостиница Radisson Blu Belorusskaya 3-я улица Ямского Поля 26, , Москва, Россия.
Краснодарский край Азовское море ст. Голубицкая Продается отель «Приморский»
Номера: 177 современных и просторных номеров стандартных номера - 26 номеров повышенной комфортности - 8 номеров категории «Полулюкс» - 1 Президентские.
Апарт-отель «Орехово» удобно расположен в экологически чистом и тихом районе Москвы в 100 метрах от метро «Орехово», минутах от аэропорта «Домодедово»,
Расположение: расположен в 10 км от аэропорта, в 3 км от центра г. Пальма, в центре туристической зоны Кала-Майор, на первой линии пляжа. Эксклюзивный.
Седово – один из самых старейших населенных пунктов Приазовья. Расположен в песчаной Приазовской береговой равнине на Юго – Востоке Украины в 5 км границы.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: Отель Melia Santo Domingo 5* расположен в центре Санто- Доминго, на набережной Малекон, в центре города, в 30 км от интернационального аэропорта,
Международный отель All-legend Короткая информация о номерах All-Legend Китай, г. Тяньцзинь, Промышленная зона высоких технологий, р-н развития и освоения.
AGENCIA DE VIAJES Terramar-Tour AGENCIA DE VIAJES Terramar-Tour Только что реконструированный Только.
Отель ПЛАТАН ЮЖНЫЙ. В непосредственной близости от отеля «Платан Южный» расположены торгово - развлекательные центры, набережная реки Кубань, спортивный.
Транксрипт:

ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС В ГОРОДЕ КАЛУГА

На расстоянии около 170 км южнее Москвы находится город Калуга в так называемом «золотом кольце России». Город с численностью населения около жителей известен как научный центр, прежде всего в области аэронавтики. На сегодняшний день Калужская область относится к самым развитым экономическим регионам России, здесь представлены заводы международных автомобильных концернов, где производятся автомобили Volkswagen, Skoda, Volvo, Citroёn и Peugeot для российского потребителя. Гостиничный комплекс - один из популярных гостиниц в Калуге, расположенная недалеко от центре города, вблизи от банков, офисов, она является прекрасным местом для отдыха.

4 ЭТАЖНЫЙ ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС Общей площадью 1154,5 кв.м имеет газовое отопление с двумя котлами находящимися в собственности отеля, которые обеспечивают нагрев воды и отапливают гостиницу (ШРП находится так же в собственности). Водоснабжение центральное. Имеются две телефонные линии с возможностью расширения каналов, а так же интернет на 6 Мбит.

К номерному фонду Гостиничного комплекса относятся 30 номеров различных категорий комфортности: от стандартных номеров до тематических люксов. Находящихся на первом, втором и мансардном этажах здания. Общее количество номеров Класса «Люкс» - 5, Класса «Стандарт» – 19, Класса «Твин-Стандарт» -2, Класса «Эконом» – 2, Класса «Твин-Эконом» - 2. Кафе находящееся на первом этаже, и сауны на цокольном этаже здания. Так же на цокольном этаже здания имеются комната для горничной, прачечная. Имеются 3 кабинета два на мансардном этаже и один на цокольном.

Номера класса «Люкс» площадью от 21 кв.м. – это просторные однокомнатные номера оформленные в тематическом стиле, с большой двуспальной кроватью и ковровым покрытием, В номерах Вы найдете все необходимое для комфортного пребывания на протяжении длительного периода: ЖК-телевизор, телефон, Wi-Fi доступ в интернет, система кондиционирования, мини-бар, халат, тапочки, косметика для ванной комнаты, сейф. Номера класса «Стандарт » площадью от 16 кв.м расположены на первом, втором и третьем этажах отеля. В уютных однокомнатных номерах с ковровым покрытием предусмотрено все для комфортного пребывания: ЖК- телевизор, телефон, Wi-Fi доступ в интернет, тапочки, фен, косметика для ванной комнаты, сейф, душевая кабина и туалет. Номера класса «Твин-Стандарт » от 15 кв.м расположены на третьем мансардном этаже отеля, создают атмосферу уюта и полноценного отдыха. В однокомнатных номерах с ковровым покрытием предусмотрено все для комфортного пребывания: Wi-Fi доступ в интернет, тапочки,, косметика для ванной комнаты, душевая кабина и туалет. Номера класса «Твин-Эконом» от 14 кв.м. расположены на третьем мансардном этаже отеля, создают атмосферу уюта и полноценного отдыха. В однокомнатных номерах с ковровым покрытием предусмотрено все для комфортного пребывания: Wi-Fi доступ в интернет, тапочки,, косметика для ванной комнаты, душевая кабина и туалет.

На первом этаже гостиничного комплекса расположено кафе. Общая площадь которого составляет 50 кв. м, из них 15 кв.м кухня и 35 кв.м площадь для приема гостей. Вместительность зала до 40 человек. Зал подойдет для делового обеда с Вашими партнерами, где есть возможность обсудить все нюансы, решить вопросы, не выходя из-за стола.

В гостиничном комплексе Вы круглосуточно сможете посетить 4 вида сауны с различной вместительностью. Сауна 1 площадью 32,8 кв.м и бассейном 22,4 кв.м, вмещает себя до 10 человек. Сауна 2 площадью 26,8 кв.м. и бассейном 15,1 кв.м, вмещает в себя до 6 человек, Сауна 3 площадью 27,1 кв.м и бассейном 13,1 кв.м, вмещает в себя до 6 человек, Сауна 4 площадью 35,6 кв. м и бассейном 13,2 кв.м, вмещает в себя до 10 человек.

МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЕ ГОСТИНИЧНОГО КОМПЛЕКСА

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ПО НОМЕРУ ВНУКОВ ИГОРЬ БАНК ГОТОВОГО БИЗНЕСА