Free Powerpoint TemplatesPage 1 О вопросах подготовки к ГИА выпускников 9 классов в новой форме.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Free Powerpoint TemplatesPage 1 О вопросах подготовки к региональным экзаменам и ГИА выпускников 9 классов в новой форме Скурыдина О.А., начальник отдела.
Advertisements

Организация и проведение государственной (итоговой) аттестации выпускников 9 классов в новой форме Скурыдина О.А., начальник отдела «Экспертиза и диагностика.
Free Powerpoint TemplatesPage 1 Организованное окончание учебного года Тыщенко Л.А., главный специалист РУО.
Организация и проведение государственной ( итоговой ) аттестации учащихся 9 классов в 2011 году Сафонова Г. И. – начальник отдела дошкольного и общего.
1 3 Новая форма ГИА-9 Все обучающиеся 9-х классов Традиционная форма ГИА-9 Обучающиеся 9-х классов с ОВЗ, классов компенсирующего обучения, вечерних школ.
Родительское собрание: «Итоговая аттестация выпускников 9 -х классов в учебном году » 22 ноября 2011г.
О проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.
Порядок проведения государственной ( итоговой ) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования, в Челябинской.
Государственная итоговая аттестация выпускников IX классов (ГИА-9)
Организация и проведение государственной (итоговой) аттестации выпускников 9 классов в новой форме Е.В. Мишукова, начальник отдела дошкольного и общего.
Государственная итоговая аттестация 2014 г.. Общие положения Государственная (итоговая) аттестация выпускников IX классов общеобразовательных учреждений,
ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ В 2015 ГОДУ.
Порядок подготовки и проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников IХ классов в новой форме в 2011 году.
Собрание родителей выпускников 11 классов Тема: «Особенности государственной итоговой аттестации в 2015 году »
Справка о планируемых изменениях о планируемых изменениях КИМ ГИА – 2013г Родительское собрание (9 класс) г.
МОУ СОШ 2 г. АМУРСКА. педагогический совет школы Приказ директора учреждения Информирование учеников, родителей до 25 мая.
Государственная (итоговая) аттестация выпускников 9-х классов.
Григорьева Татьяна Александровна, главный специалист КГБУ РЦОКО Организационно-технологическое сопровождение государственной (итоговой) аттестации выпускников.
ГБОУ г.Москвы СОШ 2076 Родительское собрание на тему: «Подготовка и порядок проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников 9 класса в 2013.
Нормативные документы февраль 2013 года. Приказ Департамента образования города Москвы от Утвержден порядок подачи заявлений для участников.
Транксрипт:

Free Powerpoint TemplatesPage 1 О вопросах подготовки к ГИА выпускников 9 классов в новой форме

Free Powerpoint TemplatesPage 2 Сроки получения паролей и ключей ГИА-9 Даты проведения экзаменов ПредметыДата получения пароля Дата получения ключей 29 маяМатематика25 мая (посылки - в ГБУ РЦРО) 29 мая в июняХимия, Обществознание, Физика, Литература 28 мая1 июня в июняРусский язык1 июня (в ГБУ РЦРО); 4 июня - аудио 5 июня в июняИстория, Биология, География, Иностранные языки (письмо), Информатика 9 июня14 июня в июняРезерв: русский язык, обществознание, биология, физика, информатика 13 июня16 июня в июняРезерв: математика, история, химия, география, иностранные языки, литература 15 июня18 июня в 14.00

Free Powerpoint TemplatesPage 3 Особенности тиражирования экзаменационных материалов по обязательным предметам РУССКИЙ ЯЗЫК – в каждом спецпакете будет находиться текст изложения, экзаменационные задания распечатаны на 1 листе формата А3, титульные листы формата А4 к каждому варианту. МАТЕМАТИКА – экзаменационные задания распечатаны в форме буклета, титульный лист формата А4 к каждому варианту – на отдельном листе.

Free Powerpoint TemplatesPage 4 Особенности тиражирования экзаменационных материалов по другим предметам Тиражирование экзаменационных материалов производится за 3 дня до дня проведения экзамена. ОУО издается приказ о порядке тиражирования и назначении ответственных за тиражирование. К началу тиражирования ГБУ РЦРО за 3 дня до начала экзамена по электронной почте направляет в территории пароль для открытия папки с экзаменационными материалами для каждого дня проведения экзамена. Папки с КИМ будут именованы датой проведения экзаменов, а также будет отдельно папка с названием «Резерв» (для проведения пересдачи в новой форме и для учащихся, которые не смогли по уважительной причине участвовать в основные и резервные дни проведения экзаменов). Материалы КИМ – в нескольких форматах: буклет, 1 страница на лист и 2 страницы на листе А4.

Free Powerpoint TemplatesPage 5 Экзамен по иностранным языкам Письменная часть экзамена (1-й день) Устная часть экзамена (2-й день) В территориальных ППЭ В межтерриториа льных ППЭ г.Оренбургг. Орск г. Сорочинск Условия Звуковоспроизводящая цифровая аппаратура Обученные эксперты (экзаменаторы и собеседники); цифровые диктофоны

Free Powerpoint TemplatesPage 6 Особенности тиражирования экзаменационных материалов по иностранным языкам При тиражировании КИМ по иностранным языкам необходимо распечатать задания письменной части и записать диски с заданиями по аудированию, соблюдая при этом соответствие вариантов заданий аудирования и заданий письменной части экзамена. Пароли для открытия папок с заданиями устной части экзамена будут предоставляется только тем территориям, где расположены межтерриториальные ППЭ по иностранным языкам. В комплекте с КИМ по иностранным языкам (устная часть) идут дополнительные схемы оценивания для экспертов и критерии оценивания.

Free Powerpoint TemplatesPage 7 Благодарю за внимание!