РАСПОЛОЖЕНИЕ: В одном из самых северных Хаа Алифу атолле (Haa Alifu Atoll), в 300 км от аэропорта Хулуле и столицы - Мале. Размеры острова 480х450 м.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
РАСПОЛОЖЕНИЕ: На острове Велавару (Velavaru) или «Черепаший остров», в атолле Дхаалу (Dhaalu Atoll), в 150 км. от международного аэропорта Хулуле (Hulhule)
Advertisements

Расположение на острове Вабинфару (Vabbinfaru), в Северном Мале Атолле (North Male Atoll), в 16 км. от международного аэропорта Хулуле (Hulhule) и столицы.
Месторасположение: на частном острове Vabbinfaru северной части Ари Атолла, 82 км от аэропорта Мале, в 35 минутах полёта на гидросамолете или в 2 часах.
Расположение на атолле Баа на частном острове Dhuni Kolhu на берегу Индийского океана, в 124 км от международного аэропорта Мале (30 минут на гидроплане).
РАЗМЕЩЕНИЕ: на Южном Атолле Ари (Алифу Атолл). Международный аэропорт Мале находится в 85 км, на самолете местных авиалиний - 15 минут, далее на катере.
РАСПОЛОЖНЕИЕ: на острове Ихуру (Ihuru) в Северном Мале Атолле (North Male Atoll), в 17 км. от международного аэропорта Хулуле (Hulhule) и столицы Мале.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: Отель расположен на небольшом острове в атолле Южный Мале, в 9 км (15 минутах езды на катере) от международного аэропорта в Мале. Размещение.
Месторасположение: Отель расположен в столице Доминиканы, городе Санта-Доминго, в 30 минутах езды от международного аэропорта и в 5 минутах от исторического.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: Отель расположен на северо-восточном побережье острова Маврикий, в 35 км от столицы острова – города Порт-Луи, и в 45 км от международного.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: На острове Барос (Baros Island), в западной части Северного Мале Атолла (North Male Atoll), в 16 км от международного аэропорта Хулуле (Hulhule)
РАСПОЛОЖЕНИЕ: на острове Хорубаду в атолле Баа,, в 118 км от международного аэропорта Хулуле (г. Мале). Трансфер на гидросамолете занимает 35 минут. Размеры.
ОСНОВНОЕ ЗДАНИЕ ОТЕЛЯ РАСПОЛОЖЕНИЕ: расположен на восточном побережье Доминиканской Республики, в курортной зоне Пунта Кана, на пляже Арена Горда (Плайя.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: на двух островах - Эмбудуфуши (Embudhufushi) и Олувели (Olhuveli) юго- западного атолла Даалу (Dhaalu Atoll), в 181 км от международного.
Содержание 1.Общая информация 2.Размещение 3.Рестораны и бары 4.Развлечения, досуг.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: в Северном Мале атолле, на маленьком острове Hudhuranfushi размерами 800м на 400 м, в 30 минутах езды на катере от международного аэропорта.
Расположение в Северном Мале Атолле (North Male Atoll), в 25 миниутах езды на скоростном катере или в 15 минутах на гидросамолете от международного аэропорта.
Месторасположение: Отель Iberostar Bavaro находится на северо-восточном побережье Доминиканской Республики, на пляже Плайя Баваро на территории комплекса,
Содержание 1.Общая информация 2.Размещение 3.Рестораны и бары 4.Развлечения, досуг.
Расположение: расположен в 10 км от аэропорта, в 3 км от центра г. Пальма, в центре туристической зоны Кала-Майор, на первой линии пляжа. Эксклюзивный.
Месторасположение: Отель расположен на северном побережье Доминиканской республики, в курортном городке Пуэрто Плата, 14,5 км (20 минутах) езды от международного.
Транксрипт:

РАСПОЛОЖЕНИЕ: В одном из самых северных Хаа Алифу атолле (Haa Alifu Atoll), в 300 км от аэропорта Хулуле и столицы - Мале. Размеры острова 480х450 м. Трансфер на самолёте занимает 45 минут + 15 минут на скоростном катере. В отеле 99 комфортабельных номеров. Из соображений безопасности в Ocean Villas запрещено размещение детей младше 12 лет!

Beach Villas (96 кв.м) одноэтажные береговые бунгало с панорамным видом на океан, состоящие из спальни, ванной комнаты открытого плана и гостиной с выходом на открытую террасу. Кондиционер; джакузи на террасе; Телевизор; Телефон; Сейф; мини-бар; ванные принадлежности, халаты, тапочки. Услуги дворецкого (по запросу). Максимальное размещение - 3 взрослых или 2 взрослых и 1 ребенок.

Duplex Beach Villas (136 кв.м) стоящие на самом берегу лагуны двухэтажные индивидуальные бунгало. На первом этаже - гостиная, на втором этаже - спальня, ванная комната и терраса. Кондиционер; джакузи на террасе; Телевизор; Телефон; Сейф; мини-бар; ванные принадлежности, халаты, тапочки. Услуги дворецкого - круглосуточно по запросу, Спа процедуры на вилле - по предварительной резервации. Максимальное размещение - 3 взрослых или 2 взрослых и 1 ребенок.

Ocean Villas - Water Duplex Villas (147 кв.м) стоящие на сваях в водах лагуны двухэтажные бунгало, состоящие из гостиной, открытой террасы с джакузи, ванной комнаты открытого плана с ванной и душем под открытым небом, и расположенной на 2 этаже спальни. Услуги дворецкого - круглосуточно по запросу, спа процедуры на вилле - по предварительной резервации. Максимальное размещение - 3 взрослых или 2 взрослых и 1 ребенок.

Cinnamon Suite окруженная роскошным тропическим садом, стоящая на берегу индивидуальная вилла с небольшим собственным бассейном, 2 спальнями, 2 просторными ванными комнатами открытого плана с отдельным туалетом, душем и джакузи, просторной гостиной, комнатой для прислуги, столовой, большими террасами с видом на океан. Услуги дворецкого - круглосуточно по запросу, Спа процедуры на вилле - по предварительной резервации. Максимальное размещение - 4 взрослых или 3 взрослых и 2 детей.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ: The Village - главный ресторан отеля, предлагающий широкий выбор блюд международной кухни на завтрак, обед и ужин. Waves - расположенный на берегу океана ресторан a la carte, в меню которого новаторские блюда из свежевыловленной рыбы и морепродуктов, блюд азиатской и континентальной кухни, блюд, приготовленных на гриле, на пару, или открытом огне. Bliss Bar - бар с захватывающим видом на Индийский океан и богатым выбором закусок, напитков и коктейлей. Blends - элегантная уютная гостиная, где можно выпить чашечку кофе или один из сортов легендарного чая Cinnamon Tea Collection, и полакомиться выпечкой и вкусными деликатесами. Decks Juice Bar - swim-up бар у бассейна предлагает гостям свежевыжатые соки, безалкогольные напитки и коктейли.

ИНФРАСТРУКТУРА: бизнес-центр Библиотека Sifani Jewelry Shop - ювелирный магазин Alidhoo Boutique - магазин сувениров услуги врача беспроводной (Wi-Fi) доступ в Интернет – бесплатно открытый бассейн теннисный корт тренажерный зал Meridis Dive & Relax - центр водных видов спорта и подводного плавания (PADI) аренда яхты детский бассейн Alidhoo Kids Club услуги няни (по запросу).

СПА - ЦЕНТР: в комплекс входят четыре, окруженных поросшим лотосами декоративным водоемом и роскошной тропической зеленью Deluxe Spa Villas с открытой зоной для проведения спа процедур, оборудованной паровым душем и ваннами для травяной ароматерапии. Гости могут посетить спа бутик, где представлена используемая в центре косметическая спа продукция линий Mandara и Elemis. Массаж, ароматерапия, рефлексотерапия, массаж ступней, травяные паровые бани, цветочные ванны, скрабы, массаж подогретыми камнями, косметические и омолаживающие процедуры с использованием ароматных природных масел, морских водорослей и экстрактов тропических растений и цветков.