Группа Ягодки. Наша группа «Ягодки» Наш девиз: Ягодку сорвать легко, Ведь растёт недалеко, В группу семь ты загляни-ка, Там созрела земляника… Эти ягодки.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Бортсурманский сельский дом культуры. Во дворе такая лужа, Что теперь нам катер нужен, Или лодка, или плот – С чем случайно повезёт!
Advertisements

Все дети любят рисовать. И каждый смело нарисует Всё, что его интересует. Всё вызывает интерес: Далёкий космос, ближний лес, Цветы, машины, сказки,пляски…
Презентация к уроку по изобразительному искусству (ИЗО, 1 класс) на тему: Презентация "Разноцветные краски" к уроку ИЗО в 1 классе по программе Б.М. Неменского. Стрельченок Е.А.
Наша группа «Звездочки» Выполнила презентацию Гаспарян С.Р.
Все дети любят рисовать Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 266» Подготовила воспитатель: Морозова Е.В.
Презентация группы 6 Предметно- развивающая среда Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 242» г. Барнаул.
Детский сад… Почему так говорят? Потому что вместе в нем Мы одной семьей живем. Воспитатели группы: Федорова Екатерина Викторовна Кузьмина Татьяна Владимировна.
Развитие художественного творчества в условиях детского сада и семьи через нетрадиционную технику рисования.
Детский сад – самое интересное место на планете! Мы рады видеть вас! Воспитатели: Кунтувганова Ралина Аскерхановна Дубовикова Галина Николаевна Младший.
Участница конкурса «Воспитатель года 2014» Воспитатель МДОБУ Ирбейский детский сад 2 «Солнышко» Яковлева Алёна Сергеевна с. Ирбейское 2014 г од.
Группа «Солнышко» Воспитатели: Махминова Н.А. Никитина Р.И.
Мы пришли сегодня в школу, Чтобы научиться жить, Быть помощниками дома, Крепко дружбой дорожить.
Консультация для родителей. «Эстетическое воспитание детей дошкольного возраста». В воспитании ребенка большое внимание отводят его умственному и всестороннему.
В детском садике у нас Очень интересно! Хотим мы провести для Вас Экскурсию все вместе.
Занятие рисование во 2 младшей группе дошкольного образования И в десять лет, и в семь, и в пять Все дети любят рисовать. И каждый смело нарисует Всё,
Подготовили: воспитатели Комарова Е.В, Николаева Т.С.
В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ Семья Дунаева Михаила группа 9.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 164» Выполнила воспитатель: Бориткина Евгения Борисовна.
Наше девиз: «Хорошее настроение с утра залог успешного дня» Детский сад 74 Приморский район Санкт-Петербург Здравствуйте ! Вас приветствует средняя группа.
Кружок « Волшебный карандаш» Учитель: Филимонова Марина Михайловна МБОУ Екатериновская сош.
Транксрипт:

Группа Ягодки

Наша группа «Ягодки»

Наш девиз: Ягодку сорвать легко, Ведь растёт недалеко, В группу семь ты загляни-ка, Там созрела земляника… Эти ягодки все знают, И смеются и играют, Сладенькие, как конфетки Это точно-наши детки!

Игровая зона «Дом»

Тили-тили-тили бом Приходите гости в дом Мы наварим манной каши Будут рады гости наши Мы наварим вкусных щей Ждём мы в гости всех гостей!

Театральная зона

У нас сегодня с мамой Культурная программа. Давай мне, мама, руку, Пойдём в театр кукол! Что я большой – я знаю, Но кукол обожаю. Смотрю и не могу понять, Как куклой можно управлять?

Игровая зона «Парикмахерская»

Дайте ножницы, расчёску, Он вам сделает причёску. Парикмахер непременно Подстрижёт вас современно.

«Библиотека» «Библиотека»

Книга, как птица,- Может весь мир облететь. Книга-царица- Может сердцам повелеть. Книга-богиня- Чудо свершает порой. Книга-рабыня- Часто проходит сквозь строй.

Зона развивающих игр Зона развивающих игр

Сны про пазлы тёмной ночкой Даже снятся по кусочкам. Ты сперва их собери, А потом уже смотри!

Уголок природы

Это аквариум-маленький пруд, В нём разноцветные рыбки живут. Здесь попугайчики в клетке, У них народились детки.

Зона исследовательской деятельности

Любую задачу решим без труда, Достанем мы рыбку со дна из пруда. И корень квадратный легко мы найдём, Но не достанем, а извлечём. Научные подвиги ждут молодёжь, А академиков-почести сплошь!

Уголок художественного творчества

И в десять лет, и в семь, и в пять Все дети любят рисовать. И каждый смело нарисует Всё, что его интересует. Всё вызывает интерес: Далёкий космос, ближний лес, Цветы, машины, сказки, пляски… Всё нарисуем! Были б краски, Да лист бумаги на столе, Да мир в семье и на Земле.

Учебно-развивающая зона Учебно-развивающая зона

-Мы пришли сегодня в садик, Чтобы научиться жить, Быть помощниками дома, Крепко дружбой дорожить. Мы без знаний жить не сможем, Очень нам нужны они. Станем мы полезны людям, Мы-хозяева Земли!

Центр социализации

Если не мы, то кто же Детям нашим поможет Россию любить и знать. Как важно-не опоздать!...

Зона двигательной активности Зона двигательной активности

Будь спортивным и здоровым! Спортивным быть теперь вновь модно! Со спортом много ты поймёшь: Спорт-и здоровье без таблеток, Спорт-и веселье без забот. С друзьями спортом заниматься, Поверь, реально круглый год!

Путешествие по группе ягодки провела педагог: Щербакова Наталья Владимировна