Тщательно помыть его Украсить его Подать в необычной сервировке Придумать салат со вкусом банана и т.д Придумать интригующее название Убедить в простоте.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Отработка навыков проектирования педагогического процесса в ОУ на основе интеграции предметов образовательной области «Искусство» (Педагогический тренинг)
Advertisements

Материалы семинара в МБДОУ детском саду 71 г.Таганрога ФГОС – ваши эмоции.
Правительство Свердловской области Институт развития образования Свердловской области Планирование как фактор эффективности современного учебного процесса.
Домашнее задание.
С АЛАТ «Ф РУКТОВАЯ ФАНТАЗИЯ » Шушакова Маргарита группа 1.
Мониторинг домашнего задания в 7-10 классах.
«Веселый урок о том, что вкусно и полезно» конкурс детского творчества «Овощи, ягоды и фрукты – витаминные продукты» выполнили: учащиеся 3 а класса МБОУ.
Кулинарные этюды «Здоровое питание в семье» Фруктовые салат с йогуртом. Семья Кухоренко Кулинарные этюды «Здоровое питание в семье» Фруктовые салат с йогуртом.
«Почемучки» старшая группа 3. Зарядка всем полезна, зарядка всем нужна…
Пищеварительная система. Полезная пища Вредная пища.
Самые вкусные и необычные сладости для Вас! Самые вкусные и необычные сладости для Вас!
Проверка домашнего задания по теме «Простейшие задачи в координатах»
Признаки предметов ( урок 1) 2 класс 4 ноября 2012 г.
1 задание 2 задание 3 задание 4 задание 5 задание.
Задание В В 14 0, 5 В Решение: 0 0,5 1 х 4. у, +
Урок 5 ПОВТОРЕНИЕ. ПИШЕМ ПИСЬМА. СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ РЕЧЕВЫХ УМЕНИЙ.
Фруктовый салат. Ингредиенты 200 г йогурт 2 шт. мандарин 2 шт. яблоко 2 шт. киви 1 шт. банан.
Салат "Весенний" Семья Килеевых 3»Г». Ингредиенты: огурцы - 2 шт (или 1 большой); помидоры - 2 шт; редиска - 10 шт; зеленый лук - пучок; сметана
Выражают действия, которые предшествуют тому или иному моменту в настоящем (present), прошедшем (past) или будущем (future) времени. Я уже сделала домашнее.
СОСТАВЛЕНИЕ ТАБЛИЦ ИСТИННОСТИ. ЗАДАНИЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ Определите истинность высказываний:
Транксрипт:

Тщательно помыть его Украсить его Подать в необычной сервировке Придумать салат со вкусом банана и т.д Придумать интригующее название Убедить в простоте приготовления в домашних условиях Убедить в полезности состава ингредиентов

Давать интересные и увлекательные самостоятельные задания Превратить «скучные темы» организованной деятельности во «вкусные» Интегрировать с другой деятельностью Проводить в нестандартной форме Использовать наглядность, средства мультимедиа Тщательно подготовиться к осуществлению образовательной деятельности в режимные моменты Тщательно помыть его Украсить его Подать в необычной сервировке Придумать салат со вкусом банана и т.д Придумать интригующее название Убедить в простоте приготовления в домашних условиях Убедить в полезности состава ингредиентов Сделать приобретаемые знания актуальными и полезными в жизни