1 Утеплители для одежды TANGAFILL ©. О компании Наша компания представляет собой международную, стремительно развивающуюся предпринимательскую группу.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
… для создания превосходных продуктов со всего мира:
Advertisements

ООО « Акцент » производитель лакокрасочных материалов Разработка Студии Интернет Маркетинга SevWEB (Украина, Севастополь) –
1 Предложение о сотрудничестве «НОМОС-Партнер» Отдел методологии Розничного бизнеса, 2012.
УНИОР ПРОФЕШНЛ ТУЛЗ профессиональный ручной инструмент.
ATMOR – техника, которая будет служить вам долго. Atmor - израильская компания - производитель бытовых проточных водонагревателей. Уже 12 лет продукция.
LOGO ООО «РемКомСтрой» Строительство Ремонт Инженерные сети Благоустройство Металлоконструкции Проектирование Рекламные вывески г. Москва, Зеленоград,
О компании Компания JMB jeans производитель мужской и женской джинсовой одежды марок Grossberg и GinaBerg Компания успешно работает на рынке более 15 лет.
Г. Москва, ул. Хабаровская, д , Москва, ул. Хабаровская дом 2, тел./факс. (495) , , www. i-2002.ru
1О КОМПАНИИ «Эста Фуд» – это активно развивающаяся компания, уже успевшая зарекомендовать себя на российском рынке, как надежный партнер и производитель.
Семинар «Информационный менеджмент в строительстве» 2007 Сагадиева Галина Директор по развитию Повышение надежности и производительности информационной.
Содержание О НАС О нас Услуги Решения Онформационная безопасность Проекты Контакты FTL Company Ltd - системный IT интегратор. FTL Company Ltd. - украинский.
ДП Стальзавод, г. Днепродзержинск Нашим партнёрам – только самое лучшее !
Технологии литья Компания «Промышленные технологии»
1 Международная деятельность Системы ММЦ Москва
Общество с ограниченной ответственностью «ВЕРШИНА» – многопрофильная компания, динамично развивающаяся на рынке услуг Российской Федерации. Деятельность.
Компания «Нординкрафт» Автоматизированные системы ультразвукового контроля металлопроката и труб 25 лет на рынке автоматизированных систем неразрушающего.
ПРОЕКТИРОВАНИЕ, ПРОИЗВОДСТВО И МОНТАЖ СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ г.Москва 2011.
Профессиональные консультационные услуги в сфере ВЭД. Взаимодействие с Федеральной службой по аккредитации в области оказания государственных услуг по.
ООО «ТПХ»КиА» успешно работает на рынке России с 2008 года сотрудничая с компаниями Украины, России, Китая, которые выпускают мясную и рыбную продукцию.
1 Сила светодиодных технологий. О компании Бренд объединяет усилия российских инженеров российских инженеров по исследованиям в области cсветодиодных.
Транксрипт:

1 Утеплители для одежды TANGAFILL ©

О компании Наша компания представляет собой международную, стремительно развивающуюся предпринимательскую группу с собственным производством как внутри страны, так и за её пределами. К услугам наших клиентов четыре завода на территории Германии (TWE Dierdorf, TWE Amsdetten, TWE Greuzberg, TWE Bocholt, TWE Kahnes), а так же завод в Китае (TWE TWE Hangzhou Co. Ltd) За почти 100-летнюю историю нашего существования компания постоянно развивалась, улучшая при этом качество продукции и быстро приспосабливаясь к постоянно меняющемуся рынку. Столетний опыт работы, широким спектр освоенных технологий и современное оборудование позволяет нашим клиентам получать продукты, разработанные специально под их требования. TWE Vliestoffwerke – это надежный партнер для российских компаний, нацеленных на развитие своего бизнеса.

3 Утеплители TANGAFILL © Утеплители под маркой Tangafill (кроме огнестойких), производятся из качественных силиконизированных, высокоизвитых полых полиэфирных волокон, с использованием современных технологий. Для производства огнестойких и огнеупорных утеплителей под маркой Tangafill применяются специальные мета- арамидные и мод-акриловые волокна. Для скрепления волокон в холсте применяются, как бикомпонентные волокна для термоскрепленных полотен, так и акриловые связующие для материалов изготовленных с применением клеевых технологий. Для придания материалам Tangafill повышенных прочностных и теплоизоляционных характеристик, применяется технология обработки поверхности каландром.

4 Ассортимент TANGAFILL © Благодаря широким производственным возможностям, тесными партнерскими отношениями и 100-летнему опыту работы наша компания предлагает большой ассортимент утеплителей под маркой Tangafill НаименованиеПлотность (гр/м 2 ) ОсобенностиОбласть применения Tangafill TLS 25K Tangafill TLS 25K OW Каландрированная поверхность, повышенная прочность, оптически белый (тип OW), микроволокна Любая верхняя одежда для спорта и активного отдыха. Спец одежда. Tangafill TLS Каландрированная поверхность, повышенная пышность и мягкость, микроволокна. Модельная верхняя одежда, спортивная одежда. Tangafill Worklite Каландрированная поверхность, повышенная прочность, устойчивый к многократной стирке, микроволокна Специальная одежда, для любых профессиональных сфер

5 НаименованиеПлотность (гр/м 2 ) ОсобенностиОбласть применения Tangapol Полиэфирные волокна, специальная обработка, термическое скрепление волокон, не поддерживает горение Специальная одежда для отраслей промышленности с связаны с повышенной опасностью возгорания. Tangafill FR15-T Специальные огнестойкие волокна (мета-арамидные, модакрильные), химическое скрепление волокон, самозатухающий (SE)* Специальная одежда для отраслей промышленности с связаны с повышенной опасностью возгорания. Ассортимент TANGAFILL © Утеплители с повышенными требованиями к горючести. Специально для пожарных, работников нефтегазового комплекса, металлургии служащих автозаправочных станций, TWE-Group разработала специальные утеплители с повышенными требованиями к горючести *SE(самозатухающий) согласно Din и FMVSS 302

6

7

Качество Сертификат Качество нашей продукции является для нас важнейшим приоритетом. Наше производство располагается как внутри страны, так и за рубежом. Мы производим нетканые материалы исключительно на современном оборудовании для использования в различных отраслях промышленности и хозяйства. Мы придаем большое значение комбинации волокон и применяем при обработке инновационные технологии скрепления, покрытия и улучшения свойств волокон. Благодаря использованию новейших машинных технологий нетканые материалы компании TWE являются высококачественным и многофункциональным продуктом для различных сфер применения. Ведущие производители во всем мире доверяют качеству товаров и стопроцентному сервису компании TWE. 8

Постоянное развитие качества продукции 9

Контактная информация TWE Group Carsten Otte Коммерческий директор Hollefeldstr Emsdetten Тел.: Факс : Представительство в России г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, строение 2, офис 207 Бизнес - Центр « Технопарк Синтез » Тел. : (495) Факс : (495)

Мы будем рады Вашим звонкам и письмам!