Автор: Роман Овчинников, президент компании Individ® (www.individ.ru)www.individ.ru.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
"Outsourcing в разработке и поддержке корпоративных веб-систем" Материалы презентации использованы в Руководстве Заказчика.
Advertisements

Как разобраться в тех, кто разбирается? Роман Овчинников Individ Company ( Роман Овчинников / Individ /
Докладчик: Дмитрий Салко Принципы работы с веб-агентствами. Как правильно организовать процесс?
1/171/17 Технологии привлечения и удержания покупателей Быстрый запуск интернет-магазина на базе «1С: Битрикс» Успенский Виктор Руководитель проектов Департамент.
Какой инструмент Интернет-рекламы подходит именно Вашей компании? Рекламные форматы на практике Интернет-маркетолог проекта IRR.RU ООО «Пронто-Новосибирск»
Управленческаяборьба за время СЕМИНАР Как перестать делать чужую работу? Как успевать делать свою работу? Как заставить подчинённых работать?
Контроль рабочего времени на компьютере с Yaware.TimeTracker: выгоды
1 X Бизнес-Форум TOP Marketing Management, октября 2011г, Москва.
Применение опыта и мировых практик для достижения стратегических целей организации Порой, для повышения эффективности бизнеса достаточно лишь профессионально.
РЕСУРСЫ ИНТЕРНЕТА:
Какой инструмент Интернет-рекламы подходит именно Вашей компании? Рекламные форматы на практике Руководитель проекта IRR.RU в Калининграде ООО «Пронто-Калининград»
Ознакомительная презентация © 2010 Студия «Акцепт-У»
Применение опыта и мировых практик для достижения стратегических целей организации Порой, для повышения эффективности бизнеса достаточно лишь профессионально.
« Риски в области внедрения бизнес приложений ». Сергей Погребисский руководитель направления CPM-систем компании КРОК.
Инжиниринг DEPO Computers: оптимальное решение ваших бизнес-задач Роман Налепов, Директор департамента системной интеграции.
Допустим, Вы решили снять видео о Вашей компании. Начните с ответа на вопросы: Зачем Вам Видео? Видео может помочь укреплять бренд компании, обеспечить.
Интернет для Индустрии красоты. Почему? В Рунете около 40 млн. пользователей; 50% пользователей Рунета – ЖЕНЩИНЫ; Большинство женщин Рунета интересуется.
Специфика работы веб-студии в среднем ценовом сегменте Петров Роман Ай Ти Констракт
Интернет-проекты «Корпоративный менеджмент» «Энциклопедия маркетинга»
Подготовил: Антон Вахрушев Веб – студия Электрон.
Транксрипт:

Автор: Роман Овчинников, президент компании Individ® (

76,7% не будут больше заходить на сайт если он не понравился 70% считают что сайт перегружен графикой и видео и поэтому не купят 54,9% расскажут о неудачном опыте знакомым (обычно 1:10)

Потому что не хватает финансирования ни на что, кроме «минимального стандартного сайта» / потому что компании выбирают не тех подрядчиков / Потому что «маркетингу» все равно насколько эффективен сайт / Потому что заказчик не однороден / Потому что кругом одна «политика» / Потому что не понимают ЧТО надо сделать / Потому что нет цельной концепции / Потому что сайт не всегда критическое приложение для бизнеса / Потому что за сайт отвечает один человек и ему «все равно» / Потому что не знают как сделать и не выделяют средств на это / Потому что не хватает упорства и старания и ресурсов / Потому что скорость важнее качества (выбирают по срокам?) / потому что очень много всевозможных интересов / Потому что не используют стандарты / Потому что оценивают не те, кто должен / Потому что нет бюджета на поддержку и развитие / Потому что не изучают статистику / и еще около сотни причин…

Раздел «Для прессы» / «Пресс-центр» Часто отдельный раздел / часть целого! Этот пресет работает неплохо Единство хранения информации Особенности подачи (PDF, текст) Актуален для открытых компаний Часто полузаброшен Но все равно почти нигде не работает как надо... Не дают...

1200 требований

Основатель, президент и лицо компании Individ Соавтор книг «Корпоративный веб-сайт на 100%» и «Интернет-маркетинг на 100%». Более 200 Клиентов Эксперт отрасли Подойдите ко мне в кулуарах! Не стесняйтесь! Дайте визитку и получите презентацию по (495) Пригласите нас на переговоры В следующий раз нас можно увидеть Подробно о авторе: