Тайны Карибского моря Путешествие в Мексику. День первый 20.02.2014 Прилет, размещение и отдых Размещение в комфортабельном отеле City Express Playa del.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ЛЕТНЯЯ ШКОЛА В БОЛГАРИИ 2013 НТУУ «КПИ», ФММ. Болгария - это страна, где вы не будете скучать. Вас захватит разнообразие красивой природы, интересных.
Advertisements

Отель Hilton Bora Bora Nui Resort & Spa. Это довольно новая 5* гостиница высшего класса на острове Бора- Бора во Французской Полинезии. Гостиница расположена.
Классификация гостиниц. Савинова Полина Лебедева Юлия ГД-1501.
Полярные океаны Северный Ледовитый океан у Северного полюса и ледяные моря Вокруг Антарктиды большую часть года покрыты льдом. Летом в Арктике много животных,
День 1 Прибытие в Тбилиси в международный аэропорт / трансфер в комфортабельный дом или отель в Тбилиси (сотрудник нашей компании встретит Вас в аэропорту.
ГОРОД СОЧИ Выполнила Косарева Вероника 2 А. ГОРОД-КУРОРТ В РОССИИ, РАСПОЛОЖЕН НА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОМ ПОБЕРЕЖЬЕ ЧЁРНОГО МОРЯ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ, НА РАССТОЯНИИ.
Океанариум Нептун. Презентация ученицы 3 И класса Михайловой Марии.
ДАЙВИНГ МОРЕ ЯХТА МАСКА ТРУБКА ЛАСТЫ ГИДРОКОСТЮМ.
Достопримечательности Австралии МБОУ ЛИЦЕЙ 64 Г.Краснодар Марухно Анастасия Викторовна Учитель географии 2014 год.
Добро пожаловать в Тайланд! Hello World! tours предоставляет вам возможность посетить прекраснейший уголок земли- волшебный Тайланд!
Mexiko Мексика страна тропических джунглей и пустынь, где растут лишь неприхотливые кактусы; край отважных ковбоев и жгучей текилы. Мексика экзотическая.
Ура! Наш класс посетил самый большой Океанариум в Москве. Ребята смогли насладиться различными представителями флоры и фауны со всего земного шара. Экспозиция.
Около 71% поверхности Земли покрыто водой. Вода играет главную роль в поддержании жизни на Земле. Она содержится в живых организмах, формирует климат.
Расположение на атолле Баа на частном острове Dhuni Kolhu на берегу Индийского океана, в 124 км от международного аэропорта Мале (30 минут на гидроплане).
Расположение: в центре Санто-Доминго, в 5-ти минутах езды от деловых кварталов города, в 32 км. от международного аэропорта Las Americas. В отеле: 291.
Природа Черноморского побережья Кавказа Составила Бойцова Ирина 4класс.
Отдых семьи из трёх человек на побережье Средиземного моря. Азия.
Программа тура 1 деньПрибытие в Сиемреап. Встреча с гидом. Автобусная экскурсия по Сиемреапу. 15:00 Расселение в отеле. Свободное время. 2 день 08:00.
Солнечный Сидней Большой и древний город. Сидней – не только самый большой город Австралии, но и самый старый. В 1770 году английский мореплаватель Джеймс.
Транксрипт:

Тайны Карибского моря Путешествие в Мексику

День первый Прилет, размещение и отдых Размещение в комфортабельном отеле City Express Playa del Carmen 4* Этот современный отель расположен в 2,7 км от пляжа Плайя-дель-Кармен. Но не стоит волноваться, мы организовали для Вас ежедневный трансфер из отеля до места проведения погружений. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, пляжный клуб и тренажерный зал. Номера отеля Cityexpress Playa del Carmen оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном с кабельными каналами, гостиным уголком и рабочим столом. Во всех номерах имеется собственная ванная комната. Стойка регистрации работает круглосуточно. Парки Шкарет и Иксплор находятся в 10 минутах езды. До оживленной 5-й авеню курорта можно доехать за 5 минут.

Обучение OWD – начальный уровень сертификации Ваш первый большой шаг в дайвинг. Этот курс дает Вам основные понятия и возможности в дайвинге, позволяет Вам развить навыки подводного плавания как теоритические, так и практические. Это первый курс, пройдя который вы сможете самостоятельно погружаться под воду. Причем глубина вашего погружения будет ограничена 18 метрами. На этом курсе вы получите и будете развивать основные навыки подводного плавания, собирать и разбирать комплект снаряжения, выполнять упражнения, связанные с поддержанием плавучести в толще воды и приобретете множество других занимательных и интересных навыков. На теоретическом курсе вы узнаете каков тот самый мир, в котором вы собираетесь путешествовать и как к нему необходимо относится. Как влияют природные факторы под водой на Вас и Ваш организм. Что необходимо использовать и каким правилам следовать, чтобы дайвинг для Вас был эмоциональным приключением. Научитесь планировать свое погружение и отработаете начальные навыки выносливости и само спасения. По окончании курса Вы получите сертификат дайвера, с которым Вы получаете возможность самостоятельного погружения.

День пятый погружения в Сеноты Включают в себя систему пещер и озёра. Сеноте в переводе с древнего языка майя означает «колодец». Сеноте можно встретить под полуостровом Юкатан, который отделяет Карибское море от Мексиканского залива. Юкатан- одно из любимых мест для любителей пещерного дайвинга.

День шестой погружения в подводном музее Инструктор по дайвингу и скульптор Джейсон Декерс Тэйлор в 2009 году сделал и опустил на дно Карибского моря чуть больше 450 скульптур. Джейсон объединил два своих самых любимых дела: работа над созданием скульптур и дайвинг. Теперь «Подводный парк скульптур» стал известен на весь мир, и тысячи любителей дайвинга прилетают в Канкун, чтобы полюбоваться самой необычной экспозицией в мире. Его работы отражают экологические процессы морской среды с одной стороны, и иллюстрируют сложные взаимоотношения современного искусства и окружающей среды, с другой. Скульптурные творения несут в себе скрытое послание о том, что необходимо понимать и защищать природный мир. Экспозиция находится на глубине от 6 до 10 метров и доступна для посещений всем дайверам. Абсолютно другие ощущения вы можете испытать, если совершите ночное погружение на этом же сайте. Скульптуры под водой в свете фонарей завораживают и ошеломляют. Статей про «Подводный Музей» написано уже много. Но как вы знаете лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Это самый большой атолл в Северном полушарии и единственный в Карибском море. И это день номер Семь! Замкнутое кольцо кораллового рифа не всех впускает внутрь. Именно поэтому он стал огромным кладбищем кораблей. На восточном склоне рифа покоятся останки более чем 200 судов. Начиная с галер конкистадоров, и заканчивая грузовыми судами прошлого века. Кроме того здесь очень богатая флора и фауна. Черные кораллы и всевозможные губки, гигантские морские окуни и морские крокодилы. Внутри кольца атолла обитает великое множество черепах. День седьмой погружения в Банка Чинчорро

Удивительное место на побережье Карибского моря. Сюда тянутся туристы-любители рыбалки, туристы-орнитологи и дайверы. Удивительное место. Красивое и уютное. Оно само по себе прекрасно богатством крупных рыб в местах погружений. Это делает очень интересной подводную рыбалку. День восьмой погружения на рифах Шкалак

День девятый Парк Шкарет Шкарет (Xcaret) - самый знаменитый в Мексике и на Карибах природный парк развлечений с живущими почти на воле животными, пляжами, артистами. Парк Шкарет - райский уголок природы. Этот уникальный экологический парк, построен в удивительно красивом месте на Ривьере- Майя. Здесь она предстает в таком же великолепии, в каком видели ее индейцы майя много веков. В парке располагаются Музей Майя, Испанская Церковь, Типичная деревня Майя, множество храмов и большое количество различных древнейших реликвий. Многие туристы приезжают сюда, для того, чтобы не только полюбоваться реликвиями майя, но и прогуляться по красивому ботаническому саду, в котором обитает более тридцати видов птиц.

Свободный день Этот день мы специально оставили Вам, чтобы Вы смогли прогуляться по окрестностям, пообщаться с местными жителями, купить памятные сувениры или просто поваляться в постельке !!! День десятый

День одиннадцатый Вечерний круиз с пиратами Капитан Крюк Поиск спрятанных сокровищ с карибскими пиратами на борту моделей настоящих испанских галеонов VIII в. El Galleon и Bucanero. Суда длиной почти 30 метров были построены в Испании в 1985 г. и сочетают в себе историю пиратов и роскошную утонченность XX в. На пиратском корабле гостей развлекают "пираты", которые сделают все, чтобы вам было интересно и весело. Вас ждут вечерняя морская прогулка на паруснике, костюмированное шоу, ужин с лобстером, игры, танцы и открытый бар.

День двенадцатый Вылет в Москву