Экскурсионно - познавательная поездка в Брайтон Брайтон.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Пасхальные каникулы Ardingly College Место расположения : Ardingly College – это частная школа-пансион с превосходной репутацией и первоклассным.
Advertisements

ЛЕТНЯЯ ШКОЛА В БОЛГАРИИ 2013 НТУУ «КПИ», ФММ. Болгария - это страна, где вы не будете скучать. Вас захватит разнообразие красивой природы, интересных.
Проект « Новый вид гимназии 1554 » Экологическая школа для начальных классов. Авторы проекта: Филатов Владимир, Аликин Денис УЧЕНИКИ 3 «Б» класса Проект.
26 июля - 16 августа 2011 уникальная программа обучения украинских детей лет в Оксфорде ОКСФОРД ПРИБЛИЖАЕТСЯ!
Royal Hospital School - великолепная школа совместного обучения, которая находится на огромной территории в двести акров в графстве Саффолк, недалеко от.
Школа XXI века XXI век – век технического прогресса, век стремительных перемен, новых идей, научных открытий. И мы считаем, что школа должна соответствовать.
Лос-Анджелес также известен как City of Angels Город Ангелов. В 1769 году капитан испанской армии сделал остановку по пути в Сан-Диего. Понравившееся.
Туристическое агентство «Вокруг света» приглашает вас посетить Вы не пожалеете!!!
Школьные годы чудесные, а в школе полного дня – вдвойне Школьные годы чудесные, а в школе полного дня – вдвойне Автор презентации: Савкина Евгения, ученица.
ОСОБЫЙ МИР, СТРАНА ПРИКЛЮЧЕНИЙ, ГДЕ ЖДУТ ДРУЗЬЯ!.
«All Stars» Camping. Кратко о Языковом Центре «Трайтек»: Языковой Центр «Трайтек» - с 2000 года занимается обучением иностранных языков жителей Саратова.
Спортивно-развлекательный центр «Шуколово» приглашает вас посетить наш детский лагерь «Академия детства». Наша цель подарить вашим детям улыбки, здоровье.
СОШ 13 Воспитатель: Пистоль В.Ю.. Современная жизнь заставляет родителей все больше времени уделять своей профессиональной деятельности, поэтому ребенок.
Загородный оздоровительный лагерь «Лесной ручеек».
United Kingdom. А вы знаете, что Винни-Пух и его друзья живут в стране, которая называется Великобритания.
Санаторно-оздоровительный комплекс «ГРЕНАДА» расположен на берегу реки Базаиха в заповедной зоне «СТОЛБЫ» «Второй Швейцарией» называют ласково это место.
Eurasia - Institut EURASIA Institute, Berlin.
Людмила Настоящая Liudmila20095
Мо и Рана - город на севере Норвегии, расположен в губернии Нурланд. Мо и Рана - самый молодой из городов-побратимов Петрозаводска. Статус города был.
Транксрипт:

Экскурсионно - познавательная поездка в Брайтон Брайтон

Брайтон расположен на южном побережье Великобритании в одной из самых живописных сельских местностей Sussex Down, на берегу пролива Ла-Манш в 80-ти км от Лондона, на Атлантическом побережье Британии. Благодаря такому расположению, англичане называют его «Лондон на море». Брайтон представляет собой не только знаменитый английский курорт, но и важный университетский город, учебные заведения, которого ничем не отличаются от Гарварда и Оксфорда.

Брайтон уже давно является излюбленным местом для иностранных студентов, приезжающих в Великобританию с целью изучения английского языка. Расположенный на южном побережье, Брайтон имеет массу интересных развлечений для всех возрастов, такие как: Королевский Павильон – необыкновенной красоты дворец, аквариум с самыми разными морскими жителями и, конечно, знаменитый пирс, на котором расположился парк аттракционов, который ежегодно посещают десятки тысяч туристов. Все эти достопримечательности дети увидят вживую!

Международная школа Ovingdean Hall

Территория школы Ovingdean Hall – это здание 18 века с прилегающей территорией в 21 акр. Школа окружена невероятной природой и морскими пейзажами, которые являются идеальным окружением для молодых и юных студентов, отправившихся в Великобританию для совмещения активного отдыха и изучения английского языка одновременно. В школе имеются большие светлые комнаты, оснащенные всем необходимым оборудованием для занятий, кафетерий; на территории располагаются футбольные, баскетбольные площадки, гимнастические залы, бассейн, и еще огромное множество интересных развлечений. Здесь даже есть собственный театр, где дети будут готовить постановки, здесь же проводятся шоу талантов. В свободное от учебы и мероприятий время (которого, кстати, будет очень мало!), дети смогут общаться в Интернете. Территория школы охраняется и находится в отдалении от суеты большого города. Однако детям потребуется всего 15 минут, чтобы добраться до центра Брайтона.

Языковой курс По прибытии дети проходят языковой тест, который помогает определить уровень языка. В соответствии с результатами дети будут распределены по группам (обычно 15 человек), при распределении будут также возраст и национальность (школа тщательно следит, чтобы в одной группе было как можно меньше детей одной национальности – не больше 2). Здесь есть группы для всех уровней – начиная с нулевого, заканчивая продвинутым. Если ребенок почувствует, что ему слишком легко, или сложно заниматься в своей группе, то группу всегда можно поменять. В конце обучения выдается сертификат об окончании курса, в котором будет прописан уровень языка, а также достигнутые ребенком результаты. Перед отъездом преподаватель даст совет, как дальше продолжать улучшать свой язык. Занятия проходят с понедельника по пятницу. Курс сочетается с мероприятиями во второй половине дня (тематические экскурсии, просмотры фильмов для закрепления пройденной темы), что позволит ребенку быстрее запомнить все, что он выучил и применить знания на практике во время общения с британскими детьми.

Проживание Проживание организуется на территории школы в комнатах на 2-6 человек, мальчики и девочки разделены. Все комнаты новые и просторные с удобной и практичной мебелью. В каждом блоке, где живут дети, есть гостиная, где можно встретиться перед сном. Дети очень любят по вечерам в настольные британские игры вместе с ребятами из других стран. В каждый блок есть ответственный, который следит за порядком.

Культурная программа Лагерь имеет большое количество спортивных залов и снаряжений, что делает доступным огромное количество спортивных мероприятий. Также будут проводиться различные дискотеки, вечеринки, караоке-вечера, игры в боулинг и коллективные просмотры фильмов. И, конечно же, экскурсия в Лондон и прогулки по Брайтону!

Местоположение International Language College, Greenways, Ovingdean, Brighton, East Sussex BN2 7BA, UK