Реморенко Н. В. «Тюкалинский вестник» от 18 ноября 2011 47.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Александр Николаевич Островский Биография. Детство и образование Родился 31 марта(12 апреля) 1823 года в Москве, вырос в купеческой среде. Мать умерла,
Advertisements

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики «Шумерлинский политехнический техникум» Министерства образования.
Потеряева Галина Савельевна «Мастер своего дела!» Выполнила: ученица 8 кл МКОУ «Ункурдинская СОШ» Любимцева Ксения Руководитель: учитель технологии Любимцева.
22 июня 1941 года – началась Великая Отечественная война Родина! Пламя ударило в небо- Ты помнишь, Родина Тихо сказала: «Вставайте на помощь…» Р. Рождественский.
Плотников Александр Борисович Выпускник нашей школы Плотников Александр Борисович. Едва закончив Сызранский политехнический техникум, в апреле 1982 года.
Публичная презентация результатов педагогической деятельности и инновационной работы. Конкурс лучших учителей образовательных учреждений для денежного.
ОТДАННЫЕ ЛЮДЯМ Выполнила: Шипчина Полина Ученица Орловской МКОУ ( 10 лет) Руководитель: Шипчина О.И.
Выполнила : ученица 5 а класса. Белова Елизавета. Проверила работу: Пинчук И.Г.
НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ МАКСИМОВ. Родился 16 января 1957 года в г. Кольчугино Владимирской. В семье у Николая Ивановича было четыре человека: мама, папа и младший.
2014 период обучения, г.г. количество обучающихся, чел обучающиеся на "4" и "5", чел. % успеваемости % качества , ,7.
Самопрезентация ученицы 11с-г класса АСОШ 2 Агафоновой Татьяны.
Моё педагогическое кредо На свете есть много профессий различных И в каждой есть прелесть своя. Но всех благородней, милее и краше Есть та, кем работаю.
Художники Новосибирска Выполнила: Конева Лена 8 класс Руководитель Пинчук И.Г.
ПОБЕДА В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ ПОДВИГ И СЛАВА НАШЕГО НАРОДА. КАК БЫ НИ МЕНЯЛИСЬ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ ОЦЕНКИ И ДАЖЕ ФАКТЫ НАШЕЙ ИСТОРИИ, 9 МАЯ ДЕНЬ ПОБЕДЫ.
С 2009 по 2012 годы учреждение подготовило 628 специалистов рабочих профессий в училище обучаются 79% жителей г. Лузы и Лузского района 14% обучающихся.
Ученицы 5 « А » класса МКОУ Менделеевская СОШ Натаровой Галины Учитель : Сергеева Людмила Ивановна.
26-27 апреля училище приняло участие в областном мероприятии «Ивановское образование 2013» На выставке были представлены швейные коллекции «Моя семья»,
«Чествую тебя, мой учитель». Учитель – это человек, который жизнь свою посвящает детям. Он живет детскими радостями и печалями, успехами и неудачами.
Урок гражданственности и патриотизма в 6 «Б» классе МБОУ СОШ 18 классный руководитель Ельникова Л.А
Полевая Ирина Олеговна. Учитель ИЗО, черчения и трудового обучения МОУ «Волосовская средняя общеобразовательная школа 2». 2009г. Закончила в 1977г. ж/д.
Транксрипт:

Реморенко Н. В.

«Тюкалинский вестник» от 18 ноября

Ежегодный областной конкурс профессионального мастерства по профессии «Тракторист- машинист сельскохозяйственного производства» состоялся 15 июня. От нашего района в конкурсе принял участие Валерий Иванович Романенко, тракторист- машинист ООО « Чистое». В номинации «Посев на тракторе МТЗ-83 сеялками СЗП-3,6» Валерий Иванович удостоен 3 места В.И. Романенко «Тюкалинский вестник» от 22 июня 2012 года

М.С. Попруга «Тюкалинский вестник» от 1 августа 2012 года Достойно представил Тюкалинский район на одном из конкурсов профессионального мастерства «АгроПрофи-2012» водитель КамАЗа Михаил Степанович Попруга из ООО «Чистое». На всех этапах конкурса он показал хорошие результаты.

«Тюкалинский вестник» от 11 июля 2008 «Тюкалинский вестник» от13 мая 2011

В 2010 году Зоя окончила школу с серебряной медалью, поступила в Омский государственный университет имени Ф. М. Достоевского на факультет «Химия». Романенко Зоя Тюкалинский вестник» от 2 апреля 2010

Сидорук Максим Васильевич Максим занимается художественной обработкой бересты. Это увлечение берёт начало из детства. Сейчас Максим обучает ремеслу детей на кружке «Живая старина». Мастер неоднократно представлял свои изделия на выставках и ярмарках, значительную часть того, что Максим изготавливает, он дарит друзьям, знакомым. Это действительно наше, русское, пришедшее из глубины веков, ведь Русь всегда славилась мастеровыми людьми.

Трудно себе представить, но все эти работы – это вышивка крестиком. С 10-летнего возраста Александр Николаевич вышивает. Выйдя на пенсию, он увлёкся вышивкой портретов и пейзажей. 27 работ создал этот талантливый человек, наделённый от природы богатой фантазией и огромной жаждой творить. В нашем районе среди умельцев- мастеров нет больше никого, кто бы работал в этом творческом стиле. Куркин А. Н.

Живёт в Нагибино простая русская женщина Назарова Татьяна Ильинична, но в то же время уникальная, необыкновенная. У Татьяны служат в армии одновременно 2 сына Низкий ей поклон! Два сына Татьяны Алексей и Николай С Алексеем Через 2 месяца с Николаем Чеканя поступь и неумелую походку, Призывы в армии по всей стране шагают. Москва – Челябинск – Абакан – Находка… Вокзалы городов один и тот же марш играют. Все одинаково у матерей страны: Повестка – КПП – отправка эшелона… Уходят в неизвестность пацаны, Прощаясь с детством у солдатского вагона. Все одинаково у матерей в стране: Последние минуты на перроне… И вот присяги глас уже летит со стороны: «Готов к защите рубежей и обороне!» Все одинаково у матерей в стране, И перекличка слышится по Интернету: «Есть кто из мам в восточной стороне?..» «А ДМБ когда?..» «У нас – по лету…» Все одинаково у матерей страны: Окопы, марш-броски, военные билеты… Уходят рано утром на ученья пацаны – И мамы тоже, запахнув бронежилеты. …А в храме матери страны стоят в поклоне, Стоят в молитве матери ребят… Молитва началась на том перроне – Где с детством распрощался воин и солдат.

Реморенко Николай Васильевич Механизатор ООО «Чистое» Ескин Николай Петрович Электромонтёр телефонной связи и радиофикации Нагибинцы на «Доске Почёта»

Сибиряки! – Молва не врёт, - Хоть с бору, с сосенки народ, Хоть сборный он, зато отборный, Орёл – народ! Как в свой черёд Плечом надёжным подопрёт, - Не подведёт! А. Т. Твардовский