ГАРВАРД ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ Pivot Point – лидирующая методика обучения парикмахеров во всем мире.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Pivot Point – лидирующая методика обучения парикмахеров во всем мире.
Advertisements

Модные тенденции
Pivot Point – лидирующая методика обучения парикмахеров во всем мире Эксклюзивный дистрибьютор методики Pivot Point на территории России и стран СНГ –
ВОЗМОЖНОСТИ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ РКИ В ОН-ЛАЙН РЕЖИМЕ (МАССОВЫЕ ОТКРЫТЫЕ КУРСЫ) Форум «Алтай - Азия» Сентябрь 2014.
Курсы повышения квалификации учителя образовательной области «Искусство» ГБОУ ЦО «Школа здоровья» 1679.
2 августа высшее высшая 13 лет irina-aleksandrovna Дата рождения: 2 августа Образование: высшее Квалификационная категория:
Подготовлено ученицей 10 а класса Тимералиевой Мисмат.
Девиз: «Мы учимся не для школы, а для жизни. Мы учимся для того, чтобы делать людей красивыми». С 1993 года выпустились 142 парикмахера.
Сотрудничество с «лидерами мнений» в социальных сетях.
Сотрудничество с «лидерами мнений» в социальных сетях.
МВА версия П РОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ ДЛЯ ЛИЧНОГО И КОРПОРАТИВНОГО УСПЕХА Высшая школа международного бизнеса Российская академия народного хозяйства и.
Повышение квалификации - как стать лучшим специалистом Тишкова Елена Менеджер по обучению Единый семинар 1С для бухгалтеров.
Кирсанова В.Г. Новые формы повышения квалификации педагогов-психологов.
Открытый Университет Великобритании Открытый Университет за 30 лет своего существования занял место мирового лидера в дистанционном обучении и стремится.
Школа Сотрудничества Школа Сотрудничества Школа Сотрудничества Школа Сотрудничества Школа Сотрудничества Школа Сотрудничества Школа Сотрудничества Школа.
Повышение конкурентоспособности выпускника, развитие его профессиональных компетенций, снижение риска трудоустройства через умение составления востребованного.
Project Harmony начала работать в СССР. Первым опытом стала программа обменов между музыкальными коллективами. Благодаря именно этой программе организация.
Формирование положительной мотивации к обучению. Формирование положительной мотивации к обучению. Роль родителей в формировании образовательной траектории.
Повышение квалификации 2005г курсы по программе Intel «Обучение для будущего»; 2006 г курсы повышения квалификации (156 ч); 2007 г курсы «Новые подходы.
Реализация международных образовательных программ как фактор повышения конкурентоспособности российских вузов: опыт программы «двойной российско-немецкий.
Транксрипт:

ГАРВАРД ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ Pivot Point – лидирующая методика обучения парикмахеров во всем мире

Сотрудничество с более 72 международными школами Pivot Point в мире Обучение на 13 языках, на шести континентах Более 20 представительств школ Pivot Point на территории России, Украины и Казахстана Более выпускников - профессионалов Pivot Point в год по всему миру

мы лидеры, потому что мы делаем лидерами своих выпускников Уникальность методики РIVOT POINT обучать ДУМАТЬ, КАК ДИЗАЙНЕР СОЗДАВАТЬ, КАК ДИЗАЙНЕР ДАПТИРОВАТЬ, КАК ДИЗАЙНЕР

Pivot Point Основные ПРЕИМУЩЕСТВА PIVOT POINT: Лидирующая Комплексная Профессиональная Признанная во всем мире

Pivot Point Создатель уникальных учебных пособий Законодатель модных тенденций В области парикмахерского искусства Международная система обучения преподавателей

УРОВНИ ОБУЧЕНИЯ PIVOT POINT Pivot Point Basic Уровни 1 и 2 Курсы повышения квалификации Модельер Pivot Point Advanced

СИСТЕМА ДИПЛОМОВ PIVOT POINT