Приглашаем к сотрудничеству Новый взгляд на праздник….

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Предложение для торговых центров Новый взгляд на праздник….
Advertisements

Клубная анимация. Мы – event-агентство ART Взгляд. Сегодня в агентстве работают более 50 профессиональных актеров, пишут сценарии праздников и вечеринок.
Творческие Мастерские От агентства ART Взгляд. В чем наше принципиальное отличие от других мастерских? Наши программы это не просто радостное проведение.
Твой лучший выпускной….. Для создания дружного коллектива в вашем классе, для формирования командного духа, весёлой атмосферы, для развития личности каждого.
Корпоративные праздники Отличный способ укрепить корпоративную культуру и поднять эмоциональный дух сотрудников. День основания компании Новогодняя вечеринка.
Event Agency «Art-Shedevr» Event-агенство «Арт-Шедевр», тел/факс ,
Гармония вашего отдыха. Вы еще не знаете, что такое анимация? Проведение конкурсов, игр, общение с гостями праздника, проведение лотерей и розыгрышей,
Последний звонок Выпускной 2010 Последний звонок Выпускной 2010.
Вас приветствует компания «Мир Праздника» Вас приветствует компания «Мир Праздника» Мы молодая, способная, креативная команда, которая готова генерировать.
Агентство «Поставщики эмоций» Праздники «под ключ» Тел.: Адрес: , г. Москва, Моршанская, д.3,к. 1.оф 98
г.. Содержание: О компании Деловые мероприятия PR-акции Праздничные мероприятия Дополнительные услуги Наши клиенты Контакты.
«Весь мир у нас в руках, мы звезды континентов», - поют герои легендарного мюзикла «Бременские музыканты». А вместе с ними отлично провести время могут.
О НАС Leto Рекламно- Продюсерский центр Event Планирование и реализация мероприятий Media Планирование, и реализация рекламных кампаний Promo (PR) Планирование.
С Днём рождения!!! Итак, мы начинаем… Оформление места проведения праздника Специальная детская мебель: пуфы, столики, яркие подушки От рублей.
Masha Romanovoj's creative agency will organize parties
Полный спектр event-услуг. С.-Петербург, тел.: (812) , +7(905)
Copyright © All rights reserved. П Р О Д Ю С Е Р С К И Й Ц Е Н Т Р П Р О Д Ю С Е Р С К И Й Ц Е Н Т Р +7(499)
Агентство детских развлечений «Театр ПБ» Презентация для детских центров
Шоу-программа "Алиса в Стране хитов" Что такое настоящий хит? Это музыкальная композиция, которая пользуется огромной популярностью, расходится многомиллионными.
Наши центры расположены в 9 городах России: Москва Ростов-на-Дону Рязань Ижевск Воронеж Старый Оскол Иваново Астрахань Курск.
Транксрипт:

Приглашаем к сотрудничеству Новый взгляд на праздник….

Мы – event-агентство ART Взгляд. Сегодня в агентстве работают более 50 профессиональных актеров, пишут сценарии праздников талантливые режиссеры и постановщики, а в арсенале ART Взгляда более 300 ярких костюмов и огромное количество декораций. Спектр услуг агентства разнообразен: детские праздники и выпускные, корпоративные мероприятия и team-building, городские праздники, рекламные и имджевые мероприятия, вечеринки, концерты и многое другое. Одним из главных преимуществ агентства являются демократичные цены. В отличие от многих компаний, актеры ART Взгляд используют только собственные сценарии и костюмы, не перекупая их у сторонних агентств. Вашей компании мы хотим предложить услуги по организации детских праздников, имиджевых и рекламных мероприятий разного формата! Мы всегда готовы рассмотреть взаимовыгодные условия сотрудничества, кросс- промоушен, совместные акции и мероприятия

Уже более 6-ти лет наше агентство проводит еженедельные праздники для детей в семейных развлекательных центрах Москвы. Интересные и яркие программы с увлекательными конкурсами, викторинами и подарками! Для того, чтобы детский праздник стал поистине волшебным, у нашего агентства есть все: 120 авторских программ, профессиональные актеры и более 300 ярких костюмов, цирковые артисты и оригинальные номера, услуги по оформлению залов, аренде аттракционов и многое другое!

Наши Сказочные Персонажи

Творческая Мастерская Развлекаясь, обучать… На наших мастер-классах дети научатся настоящим чудесам: своими руками смогут изготовить блестящие свечи, вкуснейшие конфеты или познакомиться с древним японским искусством оригами!

Детские спектакли Агентство ART Взгляд было организованно московским театром Взгляд, который с 2006 года радует своих поклонников превосходными постановками по мотивам любимых всеми сказок. Детский репертуар театра "Взгляд" яркий и разнообразный, есть спектакли как для школьников, так и для самых маленьких зрителей.

Праздники для взрослых Также наше агентство занимается организацией и проведением корпоративных праздников, тематических вечеринок, имиджевых и рекламных мероприятий! Тематическая анимация, ведущие и dj, танцевальные и музыкальные коллективы, артисты оригинального жанра и шоу программы, знаменитости и шоу-мены, оформление залов воздушными шарами и цветами, изготовление декораций и праздничной полиграфии, фейерверки, фото- и видеоуслуги и многое другое…

Наша анимация

Промо-акции/Сэмплинг Наше агентство также предоставляет услугу организации и проведения промо-акций, сэмплинга и прочих рекламных мероприятий под ключ. В контексте организации рекламных мероприятий мы предлагаем разработку, креативной идейной концепции, подбор промоутеров и супервайзеров, изготовление рекламной и сувенирной продукции, фото или видеоотчет по окончании рекламной кампании.

Наша целевая аудитория 59%

Наша целевая аудитория:

10% 28% Наша целевая аудитория:

Свяжитесь с нами: Телефон: 8(495) Сайт: teatr-vzglyad.narod.ru Новый взгляд на праздник….