Мы помним чудные мгновенья. Парад школьных наук Клятва пятиклассника Вступая в ряды учеников средней ступени школы, перед лицом своих товарищей, перед.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
До свидания, начальная школа! Вступая в ряды учеников средней школы 9, торжественно клянусь: 1. У доски стоять как лучший вратарь, не пропуская ни одного.
Advertisements

Вступая в ряды учеников средней школы, торжественно клянусь: 1. У доски стоять как лучший вратарь, не пропуская ни одного вопроса. 2. Не доводить учителей.
4 класс «В» - Выпуск 2014 года МБОУ «СОШ 12» Кл. руководитель: Береснева И.В.
Здравствуй, школа! 1 сентября 2005 год Кто умеет дружить – тому легко на свете жить!
Прощание с начальной школой Наша родная первая школа Мы называем нашу школу Маленькая страна. Там люди с добрыми глазами. Там жизнь любви полна. Там.
Все порадуйтесь за нас, Перешли мы в пятый класс. Пятый класс! Пятый класс! Что готовишь ты для нас?
Детям в ученье поможем всегда. Чтобы детьми была школа горда. Нас не пугает задач чехарда. Формулы вспомнить для нас ерунда. Клянемся детей не лупить никогда.
Праздник ДЕТСТВА продлится подольше! С поздравлением учитель информатики Карпова Алевтина Алексеевна.
До свидания, школа начальная!. Это мы! Халимат Алиева.
До свидания, школа начальная!. Парад школьных наук.
Классный руководитель: Черникова И.В. Выпускной в начальной школе 4 «а» класс МОУ Заболотовская СОШ Prezentacii.com.
Мы желаем вам успеха И счастливых школьных лет! Много знаний много смеха, В спорте - множества побед Не болейте, закаляйтесь, Слушайте учителя. Чаще людям.
Сценарий мероприятия«Прощание с 3-м классом»
Классный руководитель: Бабушкина О.А. Выпускной в начальной школе 4 «В» класс МБОУ Октябрьская СОШ Prezentacii.com.
Подготовила: Леонтьева Галина Яковлевна учитель начальных классов МОБУ СОШ с. Сухоречка Размещено на.
Любой урок, любая встреча Всех кладов на земле ценней: Ведь каждый школьный миг отмечен Неповторимостью своей.
Давайте смеяться, Давайте дружить, Давайте учиться И весело жить!
Посвящение в пятиклассники МОУ ЗАРЕЧЕНСКАЯ СОШ 2 С. ТОЦКОЕ учебный год Классный руководитель 5 «а» класса КАСЫМОВА Г.А.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ 5 Б!!! 2009 год. В 5 класс, в 5 класс Принимает школа вас! Полюбили вы друг друга, Дружба крепкая у вас. Четыре года вы в пути. Куда приказано.
С праздником 8 марта! Милые женщины!. Желаем вам всего, чем жизнь богата, Здоровья, счастья, жизни, долгих лет! Желаем вам всего, чем жизнь богата, Здоровья,
Транксрипт:

Мы помним чудные мгновенья

Парад школьных наук

Клятва пятиклассника Вступая в ряды учеников средней ступени школы, перед лицом своих товарищей, перед лицом родителей - мучеников, перед лицом учителей - тружеников торжественно клянусь : 1. У доски стоять, как лучший вратарь, не пропуская мимо ушей ни одного вопроса, даже самого трудного и каверзного. Клянёмся ! 2. Не доводить учителей до температуры кипения. Клянёмся ! 3. Быть быстрым и стремительным, но не превышать скорость 60 км / ч, двигаясь по школьным коридорам. Клянёмся ! 4. Плавать в море знаний только на « хорошо » и « отлично », до самой глубины. Клянёмся ! 5. Быть достойными своих учителей ! Клянёмся ! Клянёмся ! Клянёмся !

МОУ СОШ 15 Приказ 6 Четвероклассники сей школы переходят в 5 класс!

Позади вас начальная школа, Замечательный первый учитель! Впереди еще годы учебы, Много знаний и масса открытий! Пусть успехи вас радуют чаще И приятных минут будет больше! Дружба дарит поддержку и счастье, Праздник детства продлится подольше! В добрый путь!