Использование систем очистки и обеззараживания воздуха в местах для курения.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Системы очистки и обеззараживания воздуха (812)
Advertisements

ТЕХНОЛОГИИ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ СОВРЕМЕННЫХ СИСТЕМ ОХЛАЖДЕНИЯ Энергосберегающие, экологически чистые установки, разработанные на основе уникальных технологий.
Проект кабинета информатики 1,2 м окно дверь шкафшкаф шкафшкаф сейф огнетушители Мультимедийная доска шкаф для сумок Ученические столы Учительский стол.
ОГАПОУ «БЕЛГОРОДСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ» МДК ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТЕПЛОТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ И СИСТЕМ ТЕПЛО И ТОПЛИВОСНАБЖЕНИЯ Тема занятия: Классификация.
Канальные и рециркуляционные системы очистки воздуха методом фотокатализа.
Энергосберегающие вентиляционные приборы для квартир, детских садов, медучреждений, гостиниц, спортивных залов, медкабинетов ООО «НПФ Экотерм», Омск ООО.
Эффективная очистка воздуха методом фотокатализа.
Методы очистки выбросов в атмосферу Выполнила студент Группы ОАТ Чуйков Е.О.
СИСТЕМА ОЧИСТКИ ВОЗДУХА СОВ-6000 Система очистки воздуха предназначена для очистки воздуха от сухих неслипающихся пылей в различных отраслях промышленности,
1 ЦТМ: Обзор оборудования 2009 года Обзор нового оборудования 2009 Фотокаталитический воздухоочиститель.
Современные технологии в строительстве на примере систем воздушного отопления Докладчик: Степанов Игорь Юрьевич, начальник отдела технического надзора.
ФГБОУ Московский государственный строительный университет Кафедра организации строительства и управления недвижимостью Презентация на тему: «Особенности строительства пассивного дома"
Цели и задачи производственной санитарии. Производственная вентиляция.
Система вентиляции без рекуперации тепла $ $ $ Проблема с бассейнами 1. Испарение.
Приточно-вытяжные установки Electrolux Свежий воздух и контроль влажности Уникальный энтальпийный рекуператор Утилизация по явной и скрытой теплоте Мы.
Residential & Light Commercial Преимущества и принцип работы Возможность одновременно решать задачи вентиляции и кондиционирования Возможность.
URURU - SARARA Что такое идеальный комфорт? Круглый год температура от 21 до 24 °C Возможность устанавливать уровень влажности в комнате на ваш вкус от.
Кондиционеров 2014 Модельный ряд. СПЛИТ-СИСТЕМЫ Сплит-системы серии STANDART снабжены наиболее эффективными системами очистки воздуха: Автоматическая.
ТЕПЛОВЕНТИЛЯТОРЫ ГАЗОВЫЕ ВОЗДУХОНАГРЕВАТЕЛИ ВОЗДУШНО-ТЕПЛОВЫЕ ЗАВЕСЫ ВОЗДУШНЫЕ СМЕСИТЕЛИ.
ES-700 с длиной шланга 7 м 700MA07 ES-700 с длиной шланга 17 м 700MA17 ES-700 с длиной шланга 27 м 700MA27 ES-700EX во взрывозащищенном исполнении 700MAEX.
Транксрипт:

Использование систем очистки и обеззараживания воздуха в местах для курения

УСТАНОВКИ КОМПЛЕКСНОЙ ОЧИСТКИ ВОЗДУХА Обеспечивают комфортные условия для курильщиков и некурящих: в комнатах для курения в местах для курения, оборудованных специальными ограждающими конструкциями в зонах для курящих в кафе, барах и ресторанах в локальных местах для курения в залах аэропортов, вокзалов, торгово-развлекательных центров В зависимости от способа монтажа и особенностей места для курения может использоваться различное оборудование Аэролайф ПТП Аэролайф А Системы очистки воздуха Аэролайф позволяют организовать курение в любом месте, как в кафе, барах и ресторанах, так и в залах ожидания, с помощь оградительных конструкций, не увеличивая производительность системы вентиляции. Системы Аэролайф – это современный и цивилизованный способ борьбы с пассивным курением.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ ОЧИСТКИ ВОЗДУХА Эффективность работы установок зависит от ряда факторов: температуры, влажности и других параметров воздушной среды, а также от концентраций загрязняющих веществ. Для сохранения высокой эффективности очистки необходимо обеспечить непрерывный режим работы и своевременное сервисное обслуживание оборудования.

Технология очистки и обеззараживания воздуха Аэролайф 1.Предварительный фильтр 2.Зарядитель электростатического фильтра 3.Осадитель электростатического фильтра (Н11-Н13) 4.Фотокаталитический фильтр 5.УФ-излучатели 6. Адсорбционно-каталитический фильтр 7. Хемофильтр низших альдегидов и уксусной кислоты 8. Блок окисления СО 9. Блок контроля и управления 10. Вентилятор Универсальность: чистит от широкого спектра загрязнителей (непредельные углеводороды, ароматические углеводороды, хлорорганические соединения, спирты, альдегиды и кетоны, табачный дым, бактерии, вирусы, грибки и плесень); Не требует частой замены элементов: вредные вещества не накапливаются; Вредные вещества, запахи разрушаются на молекулярном уровне до безвредных компонентов; Температурный режим – от-35 °С до 60 °С; Энергосберегающая технология: низкое динамическое сопротивление при любых расходах воздуха; Все блоки связаны не только физически, но и физико-химически.

ПРИНЦИПЫ ОРГАНИЗАЦИИ МЕСТ ДЛЯ КУРЕНИЯ Для создания комфортных условий в месте для курения и предотвращения распространения дыма и запахов за его пределы необходимо обеспечить: герметичность места для курения (использование отдельных помещений или ограждающих конструкций) подпор воздуха (разряжение в зоне для курения) с помощью системы вытяжной вентиляции воздухообмен не менее 10х / час площадь не менее 1 м 2 на одного человека непрерывный режим работы и регулярное сервисное обслуживание систем очистки воздуха

ОГРАЖДАЮЩИЕ КОНСТРУКЦИИ Ограждающие конструкции призваны обеспечить герметичность места для курения и предотвратить распространение табачного дыма и запаха за его пределы. Ограждающие конструкции могут быть выполнены из различных материалов в полном соответствии с пожеланиями заказчика и требованиями к дизайну интерьера. Различные элементы ограждающих конструкций (перегородки, стены, двери) могут быть использованы для размещения рекламы Ваших брендов.

ВАРИАНТЫ ОГРАЖДАЮЩИХ КОНСТРУКЦИЙ

ВАРИАНТЫ СИСТТЕМЫ ОЧИСТКИ ВОЗДУХА ОТ ТАБАЧНОГО ДЫМА АЭРОЛАЙФ Аэролайф ПТП Аэролайф АТП Аэролайф А1000 Аэролайф АВ500

СИСТЕМА ОЧИСТКИ ВОЗДУХА АЭРОЛАЙФ ПТП Дополнительная информация Особенности монтажаВ пространстве за подвесным потолком Блок управленияИндикация источников ВН, УФ, необходимости сервисного обслуживания, блокировка управления ПДУВ комплекте Сервисное обслуживаниеМеханическая очистка, замена HEPA-фильтра АЭРОЛАЙФПТП Производительность, м 3 / час870 Номинальная мощность, Вт670 Шум, dB(A)28 Габариты (ДхШхВ), мм2000х780х290 Масса, кг50

СИСТЕМА ОЧИСТКИ ВОЗДУХА АЭРОЛАЙФ АТП АЭРОЛАЙФАТП 300 Производительность, м 3 / час980 Номинальная мощность, Вт520 Шум, dB(A)28 Габариты (ДхШхВ), мм650х680х1250 Масса, кг59

СИСТЕМА ОЧИСТКИ ВОЗДУХА АЭРОЛАЙФ А1000 АЭРОЛАЙФА 1000 Производительность, м 3 / час Номинальная мощность, Вт370 Шум, dB(A)36-49 Габариты (ДхШхВ), мм900х260х1600 Масса, кг56

Варианты исполнения