Урок семьи. Семейные ценности.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Семья и семейные ценности. Составила: учитель английского языка классный руководитель 6 А класса МБОУ гимназии 17 г. Мытищи Московской области Арзамасова.
Advertisements

Христианская семья Божественная, освящённая основа всего - это крепкая семья.
Простые и вечные истины. Есть ценностей незыблемая скала. Есть ценностей незыблемая скала. О.Мандельштам О.Мандельштам Ценности – это тот стержень, который.
Основы духовно–нравственной культуры народов России чебник для 4-го класса У чебник для 4-го класса Светская этика ЦЕННОСТЬ РОДА И СЕМЬИ © ООО «Баласс»,
МОУ Гришинская СОШ Сотрудничество семьи и школы в приобщении подростков к здоровому образу жизни.
Республика Саха (Якутия) Олекминский район МБОУ «Дабанская СОШ» Урок-презентация «Семья и семейные ценности» Заместитель директора по УВР Жирохова Валентина.
Инновационный проект Воспитание способностей к взаимопониманию в семье как важнейшая общечеловеческая ценность.
Муниципальное общеобразовательное учреждение Новожедринская средняя общеобразовательная школа Матвеевского района, Оренбургской области «Партнерство семьи.
Социально- педагогические основы взаимодействия образовательного учреждения с семьей в современных условиях.
ПРОЕКТ Приоритет Семейных Ценностей в г. Риддер часть 1 Посвящается 225-летию города Риддер.
2008 год Указом Президента РФ объявлен Годом Семьи. И это не случайно. Именно в семье формируются духовно-нравственные качества подрастающего поколения.
Цель: Привлечь внимание учащихся к проблемам семьи, воспитывая уважительное отношение к положительному опыту семейной жизни Л.Н. Толстого и толстовских.
«Основы религиозных культур и светской этики» Модуль «Основы светской этики» «Род и семья – исток нравственных отношений в истории человечества» (1 урок,
Переходим на новый ФГОС: от урока иностранного языка к уроку иноязычного образования В.П. Кузовлев к.п.н., профессор, руководитель авторского коллектива.
Возрождение семейных традиций: практический опыт, перспективы развития, проектные кейсы ( гг.) Соленов Ю.В.– директор Автономной некоммерческой.
АВТОР-УЧИТЕЛЬ ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ МБОУ СОШ 2 П. ДОБРИНКА РОДИОНОВА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА Презентация к уроку обществознания в 5 классе
Первого сентября в школах и детских садах будут проведены уроки семьи и семейных ценностей Приближается начало учебного года. Это ответственное время не.
Вхожу домой, как в Божий храм. «Основными причинами семейного кризиса являются: потеря нравственных ценностей, духовная безграмотность, неумение любить,
Семейное воспитание Содержание ВведениеВведение
ВОСПИТАНИЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ ВОСПИТАНИЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ У СТАРШЕКЛАССНИКОВ НА ОСНОВЕ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО НА ОСНОВЕ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО УЧЕБНОГО КУРСА.
Транксрипт: