Фатеева Светлана Васильевна. Со Светланой Васильевной я работаю больше пяти лет, за время работы она показала себя специалистом, которого отличают высокая.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«Самая добрая, самая удивительная!». Нашего классного руководителя зовут Садакова Людмила Владимировна. Она преподаёт нам математику и ОБЖ. В свободное.
Advertisements

Мой сын пришел в школу из логопедического детского сада. Было очень мало надежды, что его возьмут в первый класс, ведь его речь мы сами понимали с трудом.
Быть всегда такими же веселыми, как и сейчас Поздравляем вас с праздником и желаем:
«Мне нравится учиться в нашей школе, потому что здесь работают хорошие учителя».
«Самое прекрасное слово на Земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые.
Сочинение на тему: «Мой любимый учитель» Сочинение на тему: «Мой любимый учитель»
МБОУ «Пролетарская средняя общеобразовательная школа» «Добру откроем свои сердца» Учитель начальных классов Козлова Светлана Васильевна.
Фролова Вера Михайловна. Моя бабушка, Фролова Вера Михайловна,была очень хорошим, добрым, отзывчивым, трудолюбивым человеком. Бабушку очень любили её.
Пусть говорят, что дружбы женской не бывает, Пускай болтают, но я то знаю, Что мы с тобою ни на что не променяем Сердечной дружбы нам подаренной судьбой.
Что такое коллектив? Коллективом называется группа людей, объединенных общей работой или учебой, общими интересами или взглядами. Школьный класс может.
Мою подругу зовут Настя. С ней мы учимся в одном классе. Настя очень добрая, отзывчивая, просто классная девочка. Она приехала к нам в третьем классе.
Салюкова Светлана Анатольевна – мой любимый учитель.
Моя мама- одна такая Петрова Лидия ученица 4Б класса.
Маша увлекается музыкой и изучением английского языка.
Личность учителя в современной школе. Учитель сегодняшнего дня!
Поздравляем наших мам С ДНЁМ МАТЕРИ!. Мою маму зовут Елена Анатольевна. Моя мама очень добрая, строгая, но справедливая. Каждый месяц мама берёт меня.
Роль языка в жизни общества Учитель: Балакирева Т.А., МОУ СОШ 256 г. Фокино Приморского края.
Расскажу о себе, мне 2 годика Я тогда не знала, что стану учителем а потом директором.
«Жить – значит меняться, меняться – значит взрослеть, а взрослеть – значит непрестанно творить себя самого»
Анализ ответов учащихся МОУ «Совхозная СОШ» Подготовила учитель русского языка и литературы Алексеева О.Н.
Транксрипт:

Фатеева Светлана Васильевна

Со Светланой Васильевной я работаю больше пяти лет, за время работы она показала себя специалистом, которого отличают высокая трудоспособность, безотказность в работе. Грамотная, добрая, отзывчивая, знающий свое дело специалист. В коллективе Светлану Васильевну уважают и ценят, работается с ней легко. Пациенты её любят отзываются о ней, как о умном и тактичном сотруднике. Не один вопрос не остается не решенным, за который берется Светлана Васильевна, всегда за чтобы она не бралась, всё доводится до конца. Побольше бы таких специалистов. Заведующая доврачебно- регистрационным отделением Шадрина Светлана Владимировна

К Фатеевой Светлане я обращаюсь уже не первый раз. Когда бы я к ней не обратилась она всегда знает как мне помочь. Ни один мой вопрос не оставляет без ответа. Уравновешенная, спокойная всегда улыбается. Мне очень нравится к ней обращаться. Пациентка: Неверова Вера Анатольевна

Мне нравится как работает Светлана. Я благодарен ей за доброту, за помощь, которую она оказывает нам пенсионерам. Сейчас очень мало таких людей, как Света. Пациент: Драченин Иван Степанович