Салон на дому СПА- уход за руками. История термина SPA Существует географическая версия появления термина SPA - небольшом бельгийский городок, расположенный.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Косметика для молодых «WOW!». ЭТАПЫ ЕЖЕДНЕВНОГО УХОДА ЗА МОЛОДОЙ КОЖЕЙ 1.Мягкое глубокое очищение кожи 2.Активное увлажнение и защита кожи 3.Контроль.
Advertisements

Одна из французских поговорок гласит: «Возраст можно определить по рукам». Универсальные кремы без парабенов Для того чтобы предложить нашим клиентам современную.
Ежедневный уход за кожей Рекомендации составила: Корсунская Елена.
BeNice производство расположено в Китае Быть красивым и здоровым хочется каждому. Экономить свойственно всем, особенно в сегодняшнее время. Be Nice позволяет.
СОСТАВ НАБОРА 1. Дневной крем с экстрактами солодки и эхинацеи 2. Ночной крем с экстрактами солодки и эхинацеи ТОЛЬКО В НАБОРЕ! УНИКАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ! 3.
Идеальное увлажнение для Вашей кожи Вода - это жизнь и без неё невозможно сущест- вование на земле. Нашей коже, так же как и всему живому, необходима.
Позвольте себе минуты удовольствия и соблазна! ЧЕРЛИН ® ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОСМЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ Соли «Кураж Души и Тела» - новая роскошная линия натуральных.
Особенности новой косметики: 100% сертифицированные органические экстракты 100% натуральная безопасная основа 100% дерматологический контроль 0% парабенов,
ГАРНЬЕР Основной Уход Для Нормальной и Смешанной Кожи Освежающий Гель Для Умывания Освежающий Гель Для Умывания ФОРМУЛА: Растительный глицерол (масла пальмы.
NATURAL & ORGANIC КРАСОТА ДОЛЖНА БЫТЬ НАТУРАЛЬНОЙ Мы рады представить Вам новую линию масок для лица, созданную на основе сертифицированных органических.
Уникальный антивозрастной уход для возрождения молодости кожи. Эксклюзивная формула с содержанием более 100 видов восточных трав. Увлажнение Защита Очищение.
Интенсивный уход за кожей лица Тканевые маски Sensual Emotion.
Новая косметическая серия «BIO» создана специально для бережного ухода за телом и волосами. Все продукты содержат только натуральные масла, обогащены витаминами.
3D увлажнение кожи на основе молочного протеина. MILK PROTEIN Путь к здоровой коже – это ее оптимальное увлажнение и питание. Конечно, кожа обезвоживается.
Серия cредств для профилактики образования растяжек и бережного ухода за кожей.
Camomile allergy STOP! Dr. Sante. Что такое чувствительная кожа? В современном мире больше половины женщин считают свою кожу чувствительной. Это может.
Общее омоложение ПИТАТЕЛЬНАЯ МАСКА СО СТВОЛОВЫМИ КЛЕТКАМИ Мгновенная красота Для домашнего ухода: 112 – тюбик 50мл Текстура: густой крем белого цвета Кремообразная.
Маска тканевая для лица «С экстрактом огурца» Действие Гиалуроновая кислота: создает у поверхности кожи влажную среду, которая уменьшает испарение воды.
Ледяная омолаживающая маска YOUNG FACE MASK. Сохраняйте молодость Ледяная омолаживающая маска - это новый способ поддержания водного баланса кожи. Благодаря.
Косметология - помощь В Решении вопроса о продлении молодости.
Транксрипт:

Салон на дому СПА- уход за руками

История термина SPA Существует географическая версия появления термина SPA - небольшом бельгийский городок, расположенный в предгорьях живописных Арденн. Он стал известным еще в средние века своими лечебными водами. Генералы враждующих тогда между собой армий Франции и Бельгии считали, что одержит победу тот, кто завладеет SPA, поскольку солдаты, проведя всего несколько часов в минеральных источниках, с удивительной скоростью восстанавливали свои силы и были готовы сражаться… до следующего погружения в природные ванны. Со временем, когда воинствующий дух прошлых эпох поутих, SPA превратился в гостеприимный курорт, очень модный и популярный, а его название стало нарицательным для обозначения подобных курортных местечек и оздоровительных центров

История термина SPA Римская версия. Само слово SPA появилось с легкой руки императора Нерона. Будучи ценителем всего красивого, и красивых видов в том числе, он, залюбовавшись великолепием римских фонтанов, восторженно изрек: «SANITIAS PER AQUAS!» В переводе фраза означает: «Здоровье через воду!» Аббревиатура этой фразы и стала впоследствии названием целого оздоровительного направления Юмористическая и в какой-то степени русская версия. В 1717 году Петр I пребывал в бельгийской здравнице, где на протяжении нескольких дней принимал ванны и пил целебную минеральную воду, а также много гулял и, в результате, почувствовал себя лучше. Результат пребывания так впечатлил Петра, что он посоветовал открыть лечебницу. Бельгийцы советом воспользовались, а курорт в память о своем вдохновителе и благодетеле назвали SPA – от наиболее часто произносимого Петром I русского слова «спасибо»

SPA – индустрия сегодня Так или иначе, SPA сегодня обозначает целую индустрию красоты и здоровья, направленную на лечение нервных расстройств, на борьбу с лишним весом, на общее улучшение самочувствия и омоложение организма. SPA-методики позволяют разгладить морщины, устранить растяжки на любой из частей тела, сделают упругой грудь, избавят ягодицы от пресловутой «апельсиновой корки» – целлюлита. Для этого применяется грязелечение, талассотерапия (воздействие морской воды, грязей и водорослей), стоунтерапия (массаж горячими, доставленными со склонов вулканов камнями), фанготерапия (когда используется вулканическая пыль), и многое-многое другое

Секрет японских красавиц Япония является мировым лидером по продолжительности жизни. Также ученые заметили особенности некоторых регионов: самая большая продолжительность жизни в стране оказалась у жителей префектуры Окинава. При этом кожа рук у большинства окинавских женщин до глубокой старости была гладкой и ухоженной, независимо от их положения в обществе. Секрет оказался прост. У жителей Окинавы своеобразная кухня, самую большую долю в ней занимают блюда из водорослей. C древних времен окинавцы собирают водоросли с мелководных участков морского дна. А женщины, занимающиеся мытьем и приготовлением этих водорослей, сохраняют гладкость и упругость кожи благодаря минералам, содержащимся в водорослях.

Очень холодные течения в районе о.Окинавы стали причиной развития в прибрежных водах уникальных морских водорослей с очень высокой концентрацией биоактивных веществ, необходимых для регенерации клеток человеческого организма. Вот почему именно у окинавских женщин кожа сохраняет свою молодость долгие годы Секрет японских красавиц При разработке серии SALON SPA Collection HAND использовались: принципы талассотерапии (экстракты японских ламинарии и фукуса), традиционные для косметической кухни Окинавы рисовое масло и экстракт шелка.

Коллекция средств для рук Пенка-мусс для мытья рук Дает возможность легко смыть загрязнения и подготовить кожу рук к дальнейшему уходу. Экстракты ламинарии и фукуса замедляют процесс увядания кожи, сохраняя ее молодость и здоровье. Пенка-мусс нейтрализует вредное воздействие хлорированной воды, поддерживает натуральный уровень рН, имеет легкое антибактериальное действие. Абсолютно не пересушивает руки! Эффект: чистая, приятная кожа. Применение: нанести на кожу рук, смыть водой. Нанести маску или крем для рук.

Коллекция средств для рук Скраб для рук SPA-скраб с частицами коралла (diatami) превосходно очищает кожу и мягко удаляет ороговевшие частицы эпителия, убирая небольшие неоднородности кожи. Одновременно проводится интенсивный микромассаж кожи. Улучшается микроциркуляция, повышается эластичность и упругость. После скраба обязательно нанесите крем или маску и дайте коже отдохнуть. Эффект: чистая, гладкая, подготовленная к дальнейшему уходу кожа рук. Применение: нанести на влажную кожу, массировать ладонями. Тщательно смыть водой. Нанести крем.

Коллекция средств для рук Увлажняющий крем для рук Специальный SPA- крем с тающей текстурой и нежным ароматом дарит коже рук влагу и энергию моря. Морские водоросли защищают от вредного воздействия свободных радикалов. Крем дает коже именно то увлажнение, в котором она нуждается и длительное время удерживает влагу. Интенсивно тонизирует, устраняет шероховатость. Прекрасно впитывается, не оставляя ощущения липкости, обеспечивает уход за ногтями. Эффект: кожа рук приобретает свежесть и нежнейшую бархатистость. Применение: нанести на чистую кожу рук после пенки-мусса или скраба.

Коллекция средств для рук Питательный крем для рук Роскошный SPA-крем предназначен для защиты кожи рук от вредного воздействия окружающей среды. Создан по технологии «вторая кожа» Точно определяет потребности каждой клетки и снабжает оптимальным количеством витаминов и микроэлементов. Крем оказывает укрепляющее воздействие на кожу и ногтевые пластины Служит своеобразной «перчаткой-невидимкой», насыщающей питательными веществами и предотвращающей потерю влаги Эффект: кожа, обеспеченная дополнительной защитой от вредного воздействия внешней среды. Применение: нанести на чистую кожу рук после пенки-мусса или скраба.

Коллекция средств для рук Омолаживающая маска Специальная SPA-маска повышает общий уровень энергии клеток, блокирует процесс увядания, смягчает и выравнивает тон кожи. Ее натуральные компоненты стимулируют синтез коллагена и эластина, обеспечивают питание, усиливают обменные процессы в клетках. Морские водоросли и витамины А и Е - сильные антиоксиданты, предохраняют от быстрого старения, тонизируют и подтягивают кожу, сохраняют влагу Эффект: эластичность, упругость и бархатистость кожи. Заметное омоложение. Моментальный эффект восстановления очень поврежденной кожи Применение: нанести на чистую кожу рук после пенки-мусса или скраба.

Схема использования Рекомендуется использовать ежедневно днем, предпочтительно в холодное время года, (при t

Итоги Продукты дают ощутимый, мгновенный эффект Технология «вторая кожа». Продукты обладают более продолжительным увлажняющим и защитным действием, чем стандартные продукты по уходу за руками Профессиональное качество. Коллекция одобрена мастерами маникюра. Может применятся в салонах красоты.

Спасибо за внимание!