«Карусель успеха» запущена!!! 4 сентября для учащихся начальной школы состоялось ежегодное открытие «Карусели успеха». Талантливые педагоги презентовали.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Нелинейное расписание как инструмент введения ФГОС.
Advertisements

Организация внеурочной деятельности в начальной школе.
Каждый ребенок талантлив по-своему. Главная задача учителя – увидеть и развить таланты каждого ученика.
МОУ Тунгалинская СОШ НЕДЕЛЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ С по
Не мне судить, а мастер ли я дела? Но до тех пор, пока с доверием глядят Родители. Я буду смело Себя всю вкладывать в ребят! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
Роль и место ОЭР в развитии гимназии Выступление на педагогическом совете гимназии 28 декабря 2011 года Иоффе Г.А., зам. директора гимназии по УР.
День знаний в школе 50 1 сентября в МОУ СОШ 50 состоялась традиционная торжественная линейка, посвящённая Дню знаний и началу учебного года. На этой линейке.
Автор работы: Бебрыш Екатерина Сергеевна Республика Мордовия, г. Рузаевка, МБОУ «СОШ 8», 2 класс «А». Руководитель: Герасименко Наталья Валерьевна, учитель.
Программа работы с одаренными детьми « Занимательная лингвистика» Отчет подготовила: Учитель русского языка и литературы гимназии 23 Скорикова М.А.
Знакомьтесь, мы-5 Д класс Классный руководитель Смагина Екатерина Евгеньевна.
КОНЦЕРТ В ДЕТСКОМ САДУ В рамках проекта «Классическая музыка в детском саду» 12 марта в нашем дошкольном учреждении состоялся концерт для старших дошкольников,
Информация для родителей
В школу шествуют с цветами... Прозвенит в стране звонок, И ребята прочитают Миллионы новых слов.
Это наша школа У нас интересные уроки, веселые праздники, увлекательные экскурсии.
РЕАЛИЗАЦИЯ интеллектуального направления во внеурочной деятельности МОУ «Пивкинская средняя общеобразовательная школа»
Интегрированный урок – творческая мастерская «Умелые ручки» в 1 а и 1 в классе Тема занятия: «Подарок маме своими руками».
МАСТЕР-КЛАСС Основные подходы к проектированию универсальных учебных действий в рабочих программах внеучебной деятельности.
С древнейших пор наука воспитанья, Основана на принципах призванья И гуманизм, и благородство цели Мы осознали в этом трудном деле. Гимн Педагогического.
О работе МОУ Айская средняя общеобразовательная школа по направлению «Работа с одаренными детьми» в 2007 – 2008 учебном году 2008 г. Муниципальное общеобразовательное.
Негосударственное общеобразовательное учреждение Школа-интернат 18 среднего (полного) общего образования открытого акционерного общества Российские железные.
Транксрипт:

«Карусель успеха» запущена!!! 4 сентября для учащихся начальной школы состоялось ежегодное открытие «Карусели успеха». Талантливые педагоги презентовали свои лучшие творческие клубы, лаборатории и мастерские. Ребята были приятно удивлены большим количеством интересных и развивающих занятий на любой вкус и интерес. Судя по бурным аплодисментам и восторженным взглядам, презентация прошла очень активно. Многим ученикам было сложно сделать выбор среди такого многообразия кружков и клубов. Но это не проблема: посещать можно каждый раз новый клуб до тех пор, пока ребята не сделают для себя определённый выбор. И теперь в школе действует «Карусель успеха», в которую входят: Лаборатории: «Эврика», «Всезнайка», «Первые шаги в науку», «Умники и умницы», «Конструкторское бюро». Мастерские: «Страна Мастеров», «Юный театрал», «КОМПашка», «Юный архитектор», «Пазломания». Клубы: «Зелёный светофорик», «Клуб журналистов», «Весёлый английский», «В гостях у Самоделкина», «Как здорово читать!». Желаем всем ребятам открытия новых знании и талантов с «Каруселью успеха»!