Event- образование в России Спикер: Войткевич Татьяна, Директор Авторской школы Сергея Князева для event-менеджеров.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Центр Инновационного Бизнеса Программы дистанционного образования в Центре Инновационного Бизнеса Г.Б. Лехова Екатеринбург 2012.
Advertisements

Мультиспонсорский проект «Междисциплинарный подход в терапии внутренних болезней» ЦЕЛЬ ПРОЕКТА: Повысить уровень знаний и практических навыков у врачей.
Оценка компетенций в рамках реализации трех этапов образовательных программ Семинар Федерального ресурсного центра по организации подготовки управленческих.
Обычное Яркое.
Хочу открыть свой салон красоты! Или ателье мод? Или ателье мод?
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас На Event Revolution! 2012 «ПЕРЕЗИМОВКА» «Артист мероприятия»
Основы индивидуального предпринимательства Дистанционный курс обучения.
ИДЕАЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ (или Как не ошибиться в выборе) 6 июня 2006 год г. Пермь © GVA Sawyer, 2005 г.
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас На Event Revolution! 2012 «ПЕРЕЗИМОВКА» «Официальный спонсор»
АНКОР Перспектива есть. Информация об АНКОРе Крупнейший кадровый холдинг в СНГ Общий штат 1500 человек, 42 офиса В Украине - 85 человек, 4+2 офиса В АНКОР.
«Сертификация и лицензирование event-деятельности» Спикер: Щиголев Станислав Юрьевич. Владелец и Генеральный продюсер Агентства Мероприятий «S.O. Creative.
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас на Event Revolution «ПЕРЕЗИМОВКА» «Генеральный спонсор»
Школа Руководителя Корпоративное предложение для Вашей компании.
Эффективное управление рисками в процессе взыскания долгов Сергей Шпетер Директор по развитию бизнеса Москва, Swissotel 21 октября 2008.
Школа Эффективных Коммуникаций Каждый человек может быть для Вас не только ценным источником информации, но и может служить эффективным.
Структура рынка бизнес- мероприятий бизнес-семинар «Бизнес-мероприятие: слагаемые успеха» Олевская Анна | 16 мая 2006 | Конференц-центр «Extropolis»
От каталога Бизнес-меню. Приятного бизнеса! Полное меню, новинки ассортимента и спецпредложения на Бизнес-меню на.
Русская Школа Управления Федеральная компания в сфере бизнес-образования. На рынке делового обучения с 2002 года. Русская Школа Управления Повышение квалификации.
МВА версия П РОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ ДЛЯ ЛИЧНОГО И КОРПОРАТИВНОГО УСПЕХА Высшая школа международного бизнеса Российская академия народного хозяйства и.
Транксрипт:

Event- образование в России Спикер: Войткевич Татьяна, Директор Авторской школы Сергея Князева для event-менеджеров

Школе 5 лет. Стабильный спрос на обучение, повышение квалификации, обмен опытом.

ЛЕКТОРЫ « Если учитель имеет любовь к своему делу, он –хороший учитель.» Лев Толстой

БАЗОВЫЙ ДВУХМЕСЯЧНЫЙ КУРС «EVENT- МЕНЕДЖМЕНТ», 120 академических часов. Данный курс рассчитан как на слушателей, желающих получить базовое event- образование, так и на опытных event- менеджеров, желающих повысить свой профессиональный уровень.

ТАК У НАС УЧАТСЯ

ТАК СДАЮТ ЗАЧЕТЫ

ТАК СТАЖИРУЮТСЯ

ТАК СДАЮТ ЭКЗАМЕН

ТАК ЗАЩИЩАЮТ ДИПЛОМНУЮ РАБОТУ

ИНТЕНСИВНАЯ НЕДЕЛЯ «ПОГРУЖЕНИЕ» курс систематизации event-знаний (48 ак.ч). Рассчитан на тех, у кого нет возможности длительно учиться, на тех, кто ищет новые возможности для своего бизнеса в сегодняшних экономических условиях.

ИНТЕНСИВНАЯ НЕДЕЛЯ «СВАДЕБНАЯ ШКОЛА» (48 ак.ч). Для специалистов, желающих повысить квалификацию и обменяться опытом организации и проведения свадеб.

ШКОЛА EVENT-РУКОВОДИТЕЛЯ Сильный профессиональный тренинг на развитие и закрепление руководящих навыков совмещен с успешным практическим опытом конкретных event- агентств.

ШКОЛА EVENT-КРЕАТИВА Рассчитана на: тех, кто работает в ивенте и хочет получить некие инструменты, с помощью которых можно творить, делать нечто новое, интересное и заманчивое для клиентов, причем, делать это легко, непринужденно и весело, без многочасового и трудоемкого мыслительного процесса, с командой или в одиночку, утром и вечером, а иногда даже после обеда; тех креаторов, кто и сам все умеет, но выработался и хочет получить «творческий пинок»; тех event- менеджеров, кому важно научиться не только креативить, но доводить креатив до продаваемого и востребованного продукта под названием «event- сценарий».

1-2 ДНЕВНЫЕ CEМИНAPЫ 9 ноября2010г. «Проверенная формула успеха современного event агентства из личного опыта СИГУНОВОЙ Ю. (Аг-во «Event Factory») и ЩИГОЛЕВА С. (аг-во «S.O. Creative Group»). Раскрытие и проработка каждого слагаемого формулы» 10 ноября 2010г «Проверенная формула успеха современного event агентства из личного опыта КНЯЗЕВА С. (Аг-во «КнязевЪ»), и МОРОЗОВА К. (Аг-во «Праздник»). Раскрытие и проработка каждого слагаемого формулы» 16 ноября 2010г «Успешное привлечение спонсоров на ивент- проекты и технология работа со спонсорами из успешного опыта различных агентств

17 ноября 2010г «Технологии успешного привлечения заказов на event услуги из опыта различных агентств». 29 ноября 2010г «ПРАЗДНИЧНЫХ ДЕЛ МАСТЕРА или организация работы РПГ (режиссёрско- постановочной группы) на event- мероприятиях» 30 ноября 2010г «Составление сметы. Успешная стратегия работы с подрядчиками и артистами до, и во время мероприятия. Менеджмент и контроль в день мероприятия»

ДИСТАНЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ШКОЛЫ КНЯЗЕВА. Не выходя из дома, имея доступ к Интернету, есть возможность пройти обучение по программе EVENT- менеджмент. Хороший способ научиться eventу, не прерывая работы: в удобное время в любом месте по Интернету. Лекции преподавателей представлены в текстовом формате. Полезно как новичкам, так и профессионалам!

ВЫЕЗДНЫЕ СЕМИНАРЫ И МАСТЕР- КЛАССЫ КНЯЗЕВА И ДР. ЛЕКТОРОВ ШКОЛЫ. Киев, Ростов-на Дону, Екатеринбург, Харьков, Краснодар, Сочи, Красноярск, Минск, Челябинск, Алматы, Днепропетровск, Красноярск, Кемерово, Югорск, Нижний Новгород, Самара, Пермь, Одесса, Новосибирск, Сургут ….

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ т.(903)