Руководство для продавцов BLUETREK SUGAR Multipoint.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Г. Москва,2011 г. Качество, инновации, дизайн. BLUETREK сегодня является мультинациональной компанией, основными направлениями деятельности которой являются.
Advertisements

DIGMA GPS Особенности Быстрое и удобное управление Дополнительные мультимедийные функции Карты России в комплекте (возможность использования альтернативного.
Parrot MINIKIT Slim Обзорная презентация. Parrot MINIKIT Slim Легкий и гладкий дизайн Parrot MINIKIT SLIM – это устройство громкой связи Bluetooth с современным.
© 2007 Avaya Inc. All rights reserved. Небольшой Call-центр – миф или реальность? Решение на базе «IP Office» Avaya – 1 в решениях для Call-центров.
Чтобы получить доступ к элементам управления, наведите указатель мыши на значок телефона или микрофона. Чтобы поставить звонок на удержание, нажмите кнопку.
Цифровые устройства Цифровые устройства TITAN Телефон комфортного размера с большим экраном и общей кнопкой вызова для 3 SIM-карт. Дисплей.
ОТПРАВКА ДАННЫХ О СКАНИРОВАНИЯХ СО СКАНЕРА S2. Отправка данных со Сканера это: Отправка данных проведённых Вами сканирований со Сканера на сервер компании.
Система защиты товара на витринах и в торговых залах КОММАНДОР.
Простая модель 4001 Модель с простым дисплеем 4015 Модель с расширенными возможностями 4125 Модель со средними возможностями 4025 Модель с наибольшим набором.
Презентация на тему: «Голосовая почта» Выполнила : Хабибуллина Алина. Группа: 114 б.
Технология мгновенного получения услуг. Чего хотят все Пользователи? Ожидания пользователей при необходимости оказания услуги / решения проблемы Специалист.
1Rugby 50 Presentation – January 2007 Лазерный нивелир Rugby 50.
Презентация на тему: «Голосовая почта». Что такое «Голосовая почта»? Голосовая почта это электронная система для регистрации, сохранения и перенаправления.
2 Стальной корпус. Высоко-чувствительный сенсорный экран. Поддержка карт памяти microSD до 32 Гб. Видеозапись в одно нажатие. Фронтальная камера – 1,3.
Konftel - шведская компания, специализирующаяся на разработке телефонов для конференц-связи. Konftel: на рынке с 1988г Konftel: имеет представительства.
Главная площадка по подбору автомобильных запчастей в Рунете Автозапчасти.
КОМПАНИЯ ВИДЕОСЕРВИС (495) MP3 Music Clip Titanium / Color / Москва.
Euro4travel Euro4music Euro4care Серии продуктов.
Коммерческое предложение. Сервис Купон46.рф предлагает Вам абсолютно новый БЕСПЛАТНЫЙ рекламный носитель для проведения рекламной кампании (акции)! Купон46.рф.
Транксрипт:

Руководство для продавцов BLUETREK SUGAR Multipoint

Что получаем за эти деньги? 1) 7 часов разговора при весе 8,5 грамм 2) Multipoint – поддержка соединения с двумя телефонами одновременно 3) 2 программируемых любимых номера 4)Функция голосовых оповещений 5) Easy-pair – автоматическое соединение с телефоном при включении Bluetooth BLUETREK SUGAR Multipoint

BLUETREK SUGAR 3 сменные ушные вкладки разного размера Ergobud® для удобства ношения и использования. Одна точно подойдет как литая! Характеристики: Вес 8.5 грамм Время разговора до 7 часов Время ожидания до 250 часов Функция голосовых оповещений Все в комплекте! СЗУ, 2 заушных крючка, металлическая цепочка для переноски на шее Световой индикатор «Качели» регулировки громкости звука Многофункциональная клавиша Multipoint: поддержка одновременного соединения с двумя телефонами

Отгибаем язычок Отгибаем крышку и крылышки Переворачиваем коробку Достаем внутреннюю часть Цепочка приклеена на скотч Снимаем верхнюю крышкуСнимаем отсек Снимаем скотч Правильное открытие упаковки и состав комплекта BLUETREK SUGAR Давим пальцем вниз – снимая гарнитуру и держатель

Вид упаковки и возможные комплектации BLUETREK SUGAR СЗУ 2 пластиковых заушных крепления 2 ушные вкладки Инструкция по эксплуатации Металлическая цепочка на шею BLUETREK Shugar Standart pack Комплектаци я

Часто задаваемые вопросы покупателей ВопросОтвет Кто производитель? Французская компания BLUETREK ! Сколько гарантия?24 месяца! С какими телефонами совместима?Совместима со всеми устройствами с функцией Bluetooth (телефонами, КПК, ноутбуками и пр.) Чем отличается от других гарнитур? Технология «Multipoint» для связи с двумя телефонами, система голосовых оповещений, два любимых номера и отличное время разговора при легком весе! Носить удобно?Несомненно!! В комплекте два заушных крепления три запатентованные ушные вкладки Ergobud разных размеров!

Проверка и устранение неисправностей: ПроблемаЧто делать? Аккумулятор не заряжается - не загорается индикатор на гарнитуре при зарядке. Аккумулятор сильно разряжен. При подключении к гарнитуре включенного СЗУ индикатор на ней должен загореться красным цветом в течении 1-5 минут. Поставьте гарнитуру на зарядку и подождите. В 99 из 100 случаев все будет ОК! Телефон не видит гарнитуру, не подключается! Неисправность модуля Bluetooth встречается одна на миллион, так что: а) проверьте включение режима сопряжения б) корректность работы телефона покупателя (опробуйте на своем) в) если у вас работает, а у клиента нет, и у него КПК с Windows, рекомендуйте перезагрузку Не работает голосовой набор! Попробуйте поставить голосовую метку на произвольный номер с использованием гарнитуры. Не работает динамик, при разговоре я слышу (собеседник слышит) помехи… Тут уж ничего не проверишь без сервиса, и остается менять гарнитуру… НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО: ЕСТЬ ПРОБЛЕМА? - ПОПРОБУЙ ВСЕ ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ!!!

Успехов в продаже продуктов! Ваши вопросы и предложения просим высылать на эл.почту или по телефонам: (495) , (495) доб.101 Евгений Бабурин