05.09.20121 Далее. 05.09.20122 Лицензии на производство вина Научно-производственное предприятие ООО «Фирма Атлас-1» продает лицензии на производство.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ЯГОДЫ КЛУБНИКА МАЛИНА КРАСНАЯ СМОРОДИНА ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА.
Advertisements

Ягоды виноград черешня вишня малина крыжовник.
ягоды черешня клубника виноград вишня малина.
ЯГОДЫ МАЛИНА КЛУБНИКА ВИШНЯ СМОРОДИНА КРЫЖОВНИК.
Ягоды ШИПОВНИК МАЛИНА РЯБИНА ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА.
Постановка 7 Бкласса Классный руководитель : Захарова Е. А,
КроссвордКроссворд. Я Г О Д Ы Эта ягода красного цвета с косточкой внутри.
ЧТО РАСТЁТ В САДУ И В ОГОРОДЕ ФРУКТЫ, ОВОЩИ, ЯГОДЫ.
Клюква Черёмуха Костяника Волчье лыко Водяника Голубика Брусника Черника Смородина Можжевельник Морошка Рябина Княженика Шиповник Толокнянка.
Что растёт в саду и в огороде ФРУКТЫ, ОВОЩИ, ЯГОДЫ. papa-vlad.narod.ru.
ОАО «Домостроитель» как пример успешного сотрудничества с иностранной компанией Автор работы: Гатина Мария Ильсуровна учащаяся 8 в класса КОГОАУ многопрофильного.
Ягоды Особенностью ягод является сочная мякоть, внутри которой имеется одно или несколько семян или они находятся на поверхности плода, для некоторых.
И И Т Э М Институт Информационных Технологий, Экономики и Менеджмента Institute for Information Technologies, Economics and Management.
В рамках проведения мероприятий по наблюдению за соблюдением обязательных требований организациями, осуществляющими розничную продажу алкогольной продукции.
ЯГОДЫ ЛЕСНЫЕ И САДОВЫЕ.
2 Лечебная деятельность.
«1С-Рарус:Мебельное предприятие» Программа для учета производства и продажи мебели.
Конкурс «МИСС ЗОЛУШКА – 2011»
Берберана Винья Аларде Гран Резерва Регион: ДОК Риоха Тип вина : Красное Год урожая: 2006 Сорта винограда: 80% Темпранийо, 20% Гарнача Алкогольная крепость:
Как работать со школами? Фестиваль базовых площадок.
Транксрипт:

Далее

Лицензии на производство вина Научно-производственное предприятие ООО «Фирма Атлас-1» продает лицензии на производство вина по патентам на изобретения Российской Федерации. Научно-производственное предприятие ООО «Фирма Атлас-1» продает лицензии на производство вина по патентам на изобретения Российской Федерации. Автор патента и держатель лицензии Цивинский С.В. Автор патента и держатель лицензии Цивинский С.В.

Основные характеристики Способ позволяет в течении 4-6 месяцев получать высококачественное не крепленное вино крепостью градусов с лечебными свойствами из российских ягод (черная и красная смородина, брусника, черника, клюква, вишня). Способ позволяет в течении 4-6 месяцев получать высококачественное не крепленное вино крепостью градусов с лечебными свойствами из российских ягод (черная и красная смородина, брусника, черника, клюква, вишня). Вино можно производить и из черного молдавского винограда. Вино можно производить и из черного молдавского винограда.

По вопросу приобретения лицензии необходимо обратиться в Научно- производственное предприятие ООО «Фирма Атлас-1» По вопросу приобретения лицензии необходимо обратиться в Научно- производственное предприятие ООО «Фирма Атлас-1» Справки по телефонам: (095) , , с 9 до 16 час. Справки по телефонам: (095) , , с 9 до 16 час. Почтовый адрес: Москва а/я 15, ген. Директору Цивинскому С.В. Почтовый адрес: Москва а/я 15, ген. Директору Цивинскому С.В. Приобретение Лицензии