Представляем вашему вниманию революционный широкоформатный принтер на основе латексной технологии HP SCITEX LX800 ___________________________.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Фотопечать в интерьере Принтер для фотопечати Разрешение 1440 dpi Ширина 1340 мм.
Advertisements

Или о том, как новая технология печати на жестких материалах вытесняет самоклейку с рынка Закат накатки Сергей Окованцев, Директор по маркетингу.
Украина, г. Киев, пр. Оболонский 10, оф.6 тел.: , Широкоформатная печать для наружной рекламы,
О компании Компания « Город Медиа » является рекламно - производственным предприятием. Более 6 лет мы занимаемся производством широкоформатной и интерьерной.
Устройство компьютера Тема 4. Устройства вывода. 2 Мониторы дешево стоят малое время отклика лучшая цветопередача практически нет излучения малые размеры.
Г. Москва,Б.Толмачевский переулок, дом Телефон/факс: (495) Телефон/факс: (495)
Устройства вывода информации. 2 Мониторы дешево стоят малое время отклика лучшая цветопередача практически нет излучения малые размеры и вес потребляют.
Периферийное устройство вывода информации – принтер Подготовил презентацию Алёшин Илья ученик 7 «А» класса.
1 2 О КОМПАНИИ ГРУППА КОМПАНИЙ «МИР РЕКЛАМЫ» Рекламно-производственный холдинг с более чем десятилетним стажем работы на рынке рекламных услуг. Один из.
Lomond Label printer. Высокоскоростной принтер для печати этикеток 300 мм/сек (ч/б и цветн.) 7200 этикеток формата А5 в час 21,6 км материала в день (производительность.
Magnetic – быстрая реклама на авто. Магнитный винил Магнитный винил - эластичный полимерный резиноподобный материал, сочетающий в себе свойства резины.
Самый прямой путь к лучшей полноцветной печатиСамый прямой путь к лучшей полноцветной печати X2.
NOVAfilm – материалы для легкого монтажа.. Инновации на рынке рекламных материалов Компания НОВАТЕХ представляет инновационную систему для быстрой и легкой.
«…всё выше и выше!». Группа компаний «ArtLife», предлагает Вам полный спектр услуг в области: -наружной рекламы: изготовление всех видов вывесок, оформление.
Аква – Лак Современная мебель изготавливается в основном из дерева. А оно по своим естественным характеристикам – один из самых экологически чистых материалов.
Технологии, новинки, возможности Выставочные конструкции.
Компьютерная графика Размер и разрешение Характеристики изображений.
ООО «Индор Медиа», тел , Indoor Media.
Grawerton – фото на металле. «Гравертон» (GRAWERTON) Простая и эффективная технология переноса черно-белого и цветного изображения на металл, ткань, керамику.
Плоттеры Плоттеры, иначе называемые графопостроителями, предназначены для вывода графической информации, создания схем, сложных архитектурных чертежей,
Транксрипт:

Представляем вашему вниманию революционный широкоформатный принтер на основе латексной технологии HP SCITEX LX800 ___________________________

Основные характеристики HP Scitex LX800 Трёхметровый принтер рулонного типа. Отличительной особенностью является использование латексных чернил на водной основе. Отпечатки не имеют запаха и могут быть использованы в приложениях с повышенными требованиями по экологии. Для печати используются чернила 6 цветов: CMYK, С.Light, M.Light. Запечатанное изображение закрепляется на материале встроенной системой подогрева, обеспечивающей создание защитной латексной плёнки. В принтер встроен спектрофотометр для автоматизации задач построения цветового профиля для каждого типа материала. _______________________ Максимальная ширина изображения см Разрешение печати - до 1200 х 1200 DPI Материалы - баннеры, самоклеящиеся материалы, пленки, тканевые материалы, бумага, специальные материалы (обои на клеевой основе и пр.)

Качество и долговечность отпечатков аналогичны показателям принтеров, в которых используются сольвентные чернила с низким содержанием растворителей. ________________ Возможность размещать материалы, как внутри помещений, так и на улице делают этот принтер самым удачным решением для обслуживания помещений и зон, в которых установлены повышенные экологические требования. ____________________ Экологичная широкоформатная печать

Отпечатки не пахнут, нет выброса вредных веществ в атмосферу ( печать изображений для детских садов, школ, больниц, супермаркетов и магазинов) Устойчивы к смятию, трению и воде, также как и экосольвентные. Чернила совместимы с большинством материалов, предназначенных для экосольвентной и водной печати. Также можно использовать и не совместимые с экосольвентом бумаги без покрытия и полиэстровые ткани. Стойкость чернил к выцветанию – до трёх лет без ламинации и до пяти с ламинацией. Ширина печати - 3,2 метра ! Качественная печать для помещений - от выставочной графики до элементов декора

Латексные чернила подходят для любых способов применения в наружной рекламе, начиная от печати постеров и баннеров и заканчивая производством световых коробов и оклейкой автомобилей. Долговечность изображений Принтер HP SCITEX LX800 может печатать на большом ассортименте носителей, создавая при этом самые разнообразные продукты коммерческой графики - баннеры, выставочная графика, реклама для транспорта, лайт-боксы и другие виды печати для уличного использования, в том числе высококачественные постеры, таблички и дисплеи.

Мы будем рады ответить на ваши вопросы! РПК «АртКом» , г.Москва, Б. Толмачевский пер., д. 5, стр. 1 тел. : (495) , ; Факс: : (495) ; (499)