В 2008 году Алексей окончил школу 48 города Читы с серебряной медалью. Получает надбавку к стипендии за отличную учебу, а также стипендию губернатора.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Юридический факультет всегда принимает активное участие в межфакультетских, а также межвузовских мероприятиях, которые проходят в течение всего учебного.
Advertisements

ГАВРИЛОВ АРТЕМ АНДРЕЕВИЧ Место учебы: г. Железногорск, МБОУ Лицей 103 «Гармония», 5 класс г. Железногорск, Красноярский край.
Ученик Года Плешкова Анастасия МОУ СОШ 22 10«А» класс МОУ СОШ 22 10«А» класс.
Ефремовский филиал ГБОУ ВПО «Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова» КОЗЛОВА АЛЕКСАНДРА ВАЛЕРЬЯНОВНА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ.
Институт математики и информатики БУРЯТСКИЙ ГОСУДАРТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Направления подготовки История института Достижения студентов Спортивная жизнь Студенческая.
Санкина Ольга Юрьевна Учитель высшей квалификационной категории МОУ»Налобихинская СОШ» Алтайского края Косихинского района.
На факультете работают студенческие кружки по курсам: «Программирование» (кафедра информатики, теории и методики обучения информатике), «Особенности решения.
Совет Старост Института Экономики. Цели и задачи Совета старост: создание благоприятной обстановки реализации учебного процесса за счет повышения эффективности.
Presentation Title Your contact information Шалыгин Александр Владимирович. Студент 3 курса ГАОУ СПО «Еланский аграрный колледж». Отделение: «механизация.
Студент СПО Ч т о и м е н н о ч е л о в е к д е л а е т - з н а ч е н и я н е и м е е т, н о о н д о л ж е н з н а т ь, з а ч е м о н э т о д.
МАЗАЛОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА. ПЛАН Личные данные Повышение квалификации Процесс обучения Результаты педагогической деятельности за 3 года Внеурочная деятельность.
Киселёва Ирина Анатольевна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории, Участник районного этапа Всероссийского конкурса «Учитель года.
Ильина Анжела МОУ СОШ Б класс. Являюсь председателем Совета старшеклассников; Активно участвую в жизни класса и школы; Увлекаюсь фотографией;
Пермский Государственный Университет Механико-математический факультет Пермский Государственный Университет Механико-математический факультет.
7 Олимпиада Советского района г.Красноярска по технологии.
Руководитель Доцент к.ф.-м.н. Захаров Сергей Дмитриевич МАТЕМАТИЧЕСКИЕ СТУДЕНЧЕСКИЕ ОЛИМПИАДЫ.
Отчетное собрание Студенческого совета факультета менеджмента.
Гущина Дарья Игоревна Место учебы: ИРБиС СГТУ, 4 курс Специальность «Социально-культурный сервис и туризм» Специальность – «Социально-культурный сервис.
Начата учебный год. 1. Общие положения 1.1. Книга Почёта- школьная реликвия, почитается и бережно хранится в стенах учебного заведения. 1.2.
Куратор: Аушев Н.О. Председатель: Яковлев О.С.. План работы СНО Осень 2010 День программиста Оформление стенда СНО Турнир по кибер-спорту среди студентов.
Транксрипт:

В 2008 году Алексей окончил школу 48 города Читы с серебряной медалью. Получает надбавку к стипендии за отличную учебу, а также стипендию губернатора Забайкальского края. В 2010 году участвовал во II туре интернет- олимпиады по математике, проходившей в городе Красноярск, где занял 15 место из 32. Помимо учебной деятельности, Алексей активно участвует в жизни группы, факультета и университета. Состоит в студенческом совете факультета, занимая должность министра компьютерных дел.

С 2010 года Юлия является председателем студенческого совета факультета. Осуществляет непосредственное взаимодействие между студенческим советом и администрацией факультета. Состоит в студенческом совете университета, в котором представляет наш факультет. Получает стипендию им. Н. Г. Чернышевского. Юлия - активист в спортивных и культурно-массовых мероприятиях. Ни одно мероприятие, проводимое факультетом в стенах университета, не проходит без ее участия.

С 2008 года Елена состоит в студенческом совете факультета, занимая изначально должность министра по работе с первым курсом. Начиная с I курса, является бессменным старостой 131 группы. Получает стипендию им. Н. Г. Чернышевского. С 2010 года является заместителем председателя студенческого совета факультета. С этого же года состоит в совете факультета. Развивает и внедряет традиции факультета в деятельность младших курсов. Принимает активное участие в проведении праздников.

По всем предметам, выносимым на сессии, Екатерина имеет оценки «зачтено» и «отлично». Получает надбавку к стипендии за отличную учебу, а также стипендию им. Н. Г. Чернышевского. В 2010 году участвовала в олимпиаде по дисциплинам «Физика» и «Теория и методика обучения физике», проходившей в городе Новосибирск, на которой заняла 6 место из 18. Екатерина является постоянным участником факультетских олимпиад по физике и методике преподавания физики, где занимает призовые места.