Бары и Кафе ГоркиТематические скульптурыЛабиринты Крепости, дворцы и замки.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Бары и Кафе ГоркиТематические скульптурыЛабиринты Крепости, дворцы и замки.
Advertisements

Тема урока : «Парки, скверы, бульвары» Тема урока : «Парки, скверы, бульвары» Выполнила: учитель ИЗО Прокудина Л. Н. Прокудина Л. Н.
Консультация для родителей «Зимние забавы - играем вместе с детьми»
Новогоднее корпоративное мероприятие в Серебряном Бору Предлагаем Вашему вниманию Пляж 1.
Декоративная скульптура. Садово-парковая скульптура.
Ученики 3 «Б» класса в Доме Корбакова. Ученики 3 «Б» класса провели последний урок ИЗО в Доме Корбакова на выставке «Корбаков и современники»
ПЕРЕД НАМИ ВОПРОС: -ЗАЧЕМ В КАЛЕНДАРЕ ЕСТЬ МЕСЯЦ ЯНВАРЬ? КАЗАЛОСЬ БЫ, НИЧЕГО СЛОЖНОГО, НО ИНТЕРЕСНО «КОПНУТЬ» ГЛУБЖЕ И ДОБЫТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПО ДАННОЙ ТЕМЕ.
НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ МДОУ «Детский сад 114 «Аленький цветочек» «Аленький цветочек» управления образования администрации г. Чебоксары по Калининскому району.
Зимние забавы Почему ты так думаешь? Холодно. Дует холодный ветер. На улице мороз. Выпал снег. На реке лёд.
Парк радовал глаз взрослых, звук журчащей, плескающейся воды, успокаивал. Множество лавочек, позволяли отдохнуть родителям после долгого трудного дня,
Консультация: Зимние забавы для детей и родителей.
Когда все вокруг было наполнено ожиданием чуда, чего-то очень- очень светлого, родного и необычного. Когда все заботы отступают на второй план и, кажется,
СТЕНА 6,00 м Напитки Окно СТЕНА Соки + фрешы микро Окно 4,91 м Наша стенка Мой ка Столы 85 см 58 см Напитки Соки + фрешы микро Мой ка Напитки Соки + фрешы.
«Традиции и новаторство ледяных скульптур» Работу выполнили Котельникова Дарья и Маркевич Ирина учащиеся 11ª класса, МОУ СОШ 48 Копейского городского округа.
Творчество детей и родителей на тему «Зимние забавы»
2 ноября дети смотрели кукольный спектакль « Оранжевый ежик »
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧЕБНО- СПОРТИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКО- ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ПО ХОККЕЮ И ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ Г. БАРАНОВИЧИ»
Римейк на популярную тематику «Новый год наоборот»! Иногда так случается что в морозный праздничный вечер хочется тепла, а точнее даже жары )) Это не.
Каждая семья по-своему проводить выходные дни. Но в большинстве случаев родители работают или мама с папой заняты своими делами, дети смотрят мультики.
Лексическая тема: Зима Презентацию выполнила воспитатель МБДОУ д/с 31 «Полянка» г.Владимира Ганькова Полина Максимовна.
Транксрипт:

Бары и Кафе ГоркиТематические скульптурыЛабиринты Крепости, дворцы и замки

В течении последнего времени большинство корпоративных или презентабельных мероприятий не обходятся без такого акцента на эксклюзивность, как бар изо льда… Возможно изготовление, как отдельных элементов интерьера ( барные и фуршетные стойки, столы, стулья…), так и комплексное(в виде ледяного кафе). Где можно согреться не смотря на холодный морозный интерьер…

Катание на ледяных горках, это традиционная русская зимняя забава для детей и взрослых. Присутствие в парке разных по типу и виду ледяных горок разнообразит интересы отдыхающих…

Множество скульптур сказочных персонажей, застывших в ледяных образах и затаившихся в самых неожиданных местах ледового города заинтересуют всех посетителей выставки..

Среди прочих зимних развлечений в ледовом парке Не менее интересным является лабиринт. Для детей это очередное развлечение, а для взрослых еще одна возможность окунуться в детство… Среди прочих зимних развлечений в ледовом парке Не менее интересным является лабиринт. Для детей это очередное развлечение, а для взрослых еще одна возможность окунуться в детство…

Красивые сказочные ледяные дворцы и замки достойно дополняют зимний пейзаж любого парка Вечерняя иллюминация этих строений наполнит сквер таинством света и создаст уютную праздничную атмосферу посетителям парка. Красивые сказочные ледяные дворцы и замки достойно дополняют зимний пейзаж любого парка Вечерняя иллюминация этих строений наполнит сквер таинством света и создаст уютную праздничную атмосферу посетителям парка. Для организации такого проекта, как ледовый город, необходима площадь от 1500 до 5000 м.кв.