АНГСТРЕМАНГСТРЕМ вторская еординарность армония ил ворчество азума динство ышления Команда МОУ лицея «Воронежский учебно-воспитательный комплекс имени.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мальцев Владислав Сергеевич Ученик 9Б,, класса МОУ СОШ 4.
Advertisements

Мы – граждане страны великой! МОУ "Москаленский лицей"
Презентация «Воронеж-моя малая Родина.» Выполнила :Скоробогатько Елена Александровна.
Васильева Е.Д. учитель физики МОУ гимназия, г.Советский 7 класс.
Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 36» Команда ОМСК 2010.
Автор текста: Сергей Гребенников Гимн ВОРОНЕЖУ. Здесь, на бархатных буграх, в русском поле Град Воронежский стоит Божьей волей.
Команда Ангарского лицея 1 10 класс Мы приветствуем организаторов викторины и команды, принимающие участие в этой замечательной игре! Мы приветствуем организаторов.
Жила была девочка, которую звали Ангелиночка. В детстве у Ангелины трагически погибли родители. Но у Ангелины осталась любящая тётя. которая её и воспитывала.
Учитель физики МБОУЛВУВК им. А.П.Киселева Высшая квалификационная категория Образование: Воронежский Государственный университет Педагогический стаж: 25лет.
Мы ребята – 2 «В»! Самые веселые! Нету пошустрее нас, Мы ребята – просто класс! Очень все прикольные, Всем всегда довольные.
Нежелание учиться Слабый контроль со стороны родителей.
Образ Матери в литературе и изобразительном искусстве Автор: Глазунова Надежда Александровна Заведующая библиотекой школы 617 Приморского района 2006.
«Стремительный» Ни шагу назад, Ни шагу на месте, Только вперед! И только все вместе!
Публичное выступление Шмыревой Натальи Геннадьевны, учителя начальных классов высшей квалификационной категории, победителя конкурса лучших учителей ПНПО.
Общий сбор детского объединения «Республика объединенных городов» МОУ Микряковская средняя общеобразовательная школа Октябрь 2011г.
Наша школа – Школа 5. Для нас самым лучшим чудом в городе является наша школа – Школа лет назад в Первомайском посёлке распахнула она свои двери.
Как быстро может измениться жизнь…. Жил был Вася ему было 13 лет. Хорошо учился был послушным занимался спортом, в общем был белым пушистым кроликом!!!
«Я сам и не совершу, однако начну, то будет другим после меня легче сделать» М.В.Ломоносов «Любой анализ сделать точный сможем И будет он никем не оспорим.
Наш девиз для всех один - Квадриллион непобедим!
Дорогие коллеги и друзья! Поздравляю Вас с Новым 2010 годом!!! Желаю, чтобы в Новый Год Сбывались лучшие желания, Чтоб меньше было бы забот, И лишние души.
Транксрипт:

АНГСТРЕМАНГСТРЕМ вторская еординарность армония ил ворчество азума динство ышления Команда МОУ лицея «Воронежский учебно-воспитательный комплекс имени А.П. Киселёва» F77 Визитная карточка F77 Визитная карточка

Наша команда Мальцева Екатерина Лапута Валерия Винивитинова Юлия Борисова Екатерина Наш девиз При всех делах при максимуме сложностей, Подход к проблеме всё-таки один: Желанье-это множество возможностей, А нежеланье – множество причин. F77 Визитная карточка F77 Визитная карточка

Мы живем в одном из древних городов. Вот уже четыре века он незыблемо стоит на русской земле. И имя ему – Воронеж. Р О Д Н О Й Г О Р О Д Воронеж - крупный промышленный и культурный центр Черноземья. С ним связаны имена и деятельность выдающихся русских и советских писателей и поэтов, деятелей искусств: А.Кольцова, И.Никитина, И.Бунина, Н.Задонского, С.Маршака, М.Пятницкого и многих других. F77 Визитная карточка F77 Визитная карточка

Л Ю Б И М А Я Ш К О Л А Учащиеся не только получают знания, но и занимаются спортом, музыкой, живописью, хореографией. В лицее функционируют современный оздоровительный центр и тренажёрный зал. ВУВК носит имя великого математика А.П. Киселёва. Каждый год выпускники нашего комплекса прекрасно сдают вступительные экзамены в престижные высшие учебные заведения страны. F77 Визитная карточка F77 Визитная карточка

Идти по дороге познания к постижению истины и красоты Дерзать, творить, выдумывать, пробовать, экспериментировать, не бояться быть новаторами Быть целеустремленными и любознательными. Верить в свои силы и преодолевать любые трудности Обещаем никогда не забывать, а для этого повторять на ночь законы Ома и Ньютона ОРИЕНТИРЫ РАБОТЫ НАШЕЙ ЛАБОРАТОРИИ F77 Визитная карточка F77 Визитная карточка АНГСТРЕМ наша команда зовётся, Мы без друг друга не можем прожить. Мы, как корабль, плывущий по морю, В парус пытаемся ветер ловить. Парус кораблика – наше сознанье; Ветер попутный – Учителя; Ветер по встречной – наши преграды. Но мы не боимся – помогут друзья!

Наша команда уже не в первый раз принимает участие в конкурсах такого рода. В прошлом году мы принимали участие в телекоммуникационной викторине по физике. В этом году являемся призёрами по математике. Желаем удачи! F77 Визитная карточка F77 Визитная карточка