Проект дома первого этажа и двух детских комнат. Данный проект создавался для молодой семьи из четырех человек. Этот дом изначально хозяева проектировали.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Дизайн - проект офисаДизайн - проект офиса В помещении в 30 кв.м. нужно было организовать три зоны: переговорная, кабинет, кухню и несколько рабочих мест.
Advertisements

Дизайн - проект офисаДизайн - проект офиса В помещении в 30 кв.м. нужно было организовать три зоны: переговорная, кабинет, кухню и несколько рабочих мест.
Моя комната. Работу выполнила ученица 6 «а» класса Вяткина Анна.
МОЯ КОМНАТА Работу выполнила ученица 6 «А» класса средней школы 12 Загидуллина Алина.
Интерьер кухни, столовой Выполнила: Макеева Алёна ученица 5 а класса.
О ПРОЕКТЕ «Cat's house» Ресторан, расположенный на втором этаже торгового центра. Общая площадь 450 кв.м, в дизайн – проекте не задействованы хозблок.
Технологии ведения дома Интерьер кухни, столовой.
Интерьер кухни, столовой Выполнила: Калабина Дарья, 8Г класс, 2010 год Калабина Дарья, 8Г класс, 2010 год.
Освещение жилого дома Урок технологии в 6 классе.
схема сочетаемости цветов 1. Синий 2. Черный 3. Оранжевый 4. Зеленый.
Интерьер моей комнаты. Выполнила ученица 6 «б» класса Охотникова Юлия.
Турбаза «Донские Зори» Пояснительная записка: В данном дизайн-проекте представлены варианты декоративного решения гостевых комнат: «Стиль Кантри», «Морской.
Электроосветительные приборы Подготовил ученик 8 А класса Ваш Спаситель Никитка.
Тема урока «Понятие композиции в интерьере жилого дома»
Использование стекла в современном дизайне. Полы из стекла.
Тема урока: Тема урока: Цветовое решение Цветовое решение интерьера интерьера.
Дом – это место, где человек отдыхает, живет. Здесь он может предаться размышлениям, зная, что ему никто не помешает заняться любимым делом, развлекаться.
«Мой уютный дом» Создание уюта в жилом помещении Создание уюта в жилом помещении – дело ответственное и здесь существуют правила, которые следует принимать.
Функциональные зоны квартиры Типы освещения Как подобрать свет? Цветовое решение Цвет и настроение Функциональные зоны квартиры Типы освещения Как подобрать.
Требования к современному интерьеру кухни 1. Оборудование должно занимать как можно меньше места. Должно быть просторно. 2. Оборудование и мебель должны.
Транксрипт:

Проект дома первого этажа и двух детских комнат. Данный проект создавался для молодой семьи из четырех человек. Этот дом изначально хозяева проектировали сами. Первый этаж был поделен капитальной стеной на две равные половины, одна из которых была предназначена для проживания бабушки семейства. Имеет свой отдельный вход. Второй этаж семья занимает полностью. Проектирование первого этажа и детских комнат они решили доверить специалистам. И вот что получилось На первом этаже расположились кухня, зона бара, хона отдыха, обеденный стол и TV зона. Лестница на второй этаж спроектирована таким образом, чтобы под ней образовалось подсобное помещение. Для финишной отделки стен была использована краска с перламутровой глазурью, золотого и серебряного цвета. Для пола была подобранна испанская плитка с вкраплением стеклянной мозаики. Потолок представляет собой сложною конструкцию в виде спирали, «усыпанную» большим количеством светодиодных светильников. На первом этаже единственное окно с выходом на северную сторону. Светодиодные светильники хоть и стоят дороже, но они дают больше освещения и значительно экономят электроэнергию. Помимо этого в проекте предусмотрены дополнительные группы освещения. Это и люстра над обеденным столом, и ряд настенных светильников в зоне отдыха, торшер, бра в зоне бара и подвесной светильник на входе возле лестницы. Кухонная группа и бар спроектированы по индивидуальному заказу из современных материалов. Рабочая зона кухни имеет отдельную подсветку. Цветовая гамма выбрана в сиреневых тонах. Этому цвету симпатизирует хозяйка дома. А еще сиреневый цвет - цвет светлого будущего, ностальгии и креативности. Сиреневый цвет является смесью синего цвета и красного (эта смесь двух начал – начала мужского и женского). На втором этаже расположились две детские комнаты. Комнаты разделены так, чтобы в каждой была гардеробная. В обеих комнатах предусмотрено место для сна, игр, занятий. Комната для девочки 9 лет: выполнена в светлых теплых тонах. Отделка имеет два вида покрытий, обои с рисункам из разноцветных туфель и интерьерная краска. Над кроватью расположился балдахин из мягкой ткани, что делает место сна более уютным. Комнату украшает зеркальная дверь гардеробной, оформленная розовыми бабочками. Дизайн разрабатывался с учетом взросления девочки. Предусмотренное наличие туалетного столика с выдвижными ящиками, два кресла мешка - место где можно поболтать с подружкой. Комната для мальчика 5 лет: основной цвет комнаты серый. К нему в дополнение идут красный, зеленый, синий и оранжевый. Отделка стен так же представляет комбинацию покраски и обоев. Основная идея гоночная авто, дорога, движение, город. Кровать-машинка, имитация дороги в спальной зоне, печать города на зеркале, все это делает комнату стилизованной. Потолки в обеих комнатах выполнены из ГКЛ с аппликацией. Так же предусмотрены разные уровни освещения.