Как начать играть за 5 минут. Первым делом зайдите в коллекцию, чтобы посмотреть на свои текущие карты.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Brawl Stars
Advertisements

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ Кликер по игре «Танки Онлайн» Город: Площадка: Учащийся: Преподаватель: Дата: Волгоград МОУ СШ 103 Шаталов Михаил Высоцкий А. А.
Пешка в игре. Пешка Кто не любит прыг да скок ? Кто ходить привык без спешки И берёт наискосок? Ну конечно это -… Пешка в игре.
Больше презентаций на сайте:
Для новой регистрации нажмите кнопку «Регистрация» или « Join» на главной странице сайта MegaMixNetwork.com.
Регистрация ящика на gmail.com Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.
Привет! Здесь, можно посмотреть карты мира и России.
Пользователи QIWI Кошелька имеют возможность совершать покупки в интернете с помощью банковских карт. Все, что для этого нужно – зарегистрировать карту.
Регистрация Личного Кабинета Добро пожаловать на презентацию по регистрации Личного Кабинета. Личный Кабинет школы – это эффективный механизм взаимодействия.
Регистрация на сайте Проект «Школа цифрового века»
Научившись играть в шахматы мне очень захотелось узнать о них, сколько в них было игроков, где они появились, когда появились? Считается, что шахматы.
Инструкция по использованию сайта-регистра. для регистрации Адрес электронной почты Вы можете посмотреть на в разделе «О сайте»
Больше презентаций на сайте:
Как зарегистрироваться в информационной системе Сайт: nachalka.seminfo.ru Примечание: для регистрации на сайте необходим собственный электронный почтовый.
Энциклопедия полезных советов Урок 9. Перед встраиванием флеш-ролика в презентацию, поместите его обязательно в одну папку с презентацией. Особенно это.
Курсовая работа – Игра «Стратегикон» МИЭМ, Выполнил: Бочарников П. Руководитель: Калаштов А.
Дистанционное обучение на mental-skills.ru Инструкция пользователю.
Как получить максимальную пользу от посещения сайта ? Зайти на сайт зарегистрированным пользователем Посмотреть домашнее задание Скачать и изучить презентацию.
Транксрипт:

Как начать играть за 5 минут

Первым делом зайдите в коллекцию, чтобы посмотреть на свои текущие карты.

Это ваша первая колода, которую вы получили при регистрации. Чтобы посмотреть подробную информацию о карте, выделите её и нажмите кнопку «i» В столбце справа со временем будут находится другие ваши карты, но пока он у вас пуст.

В каждом бою будут участвовать только 4 карты из колоды, выпадающие случайным образом. Изучив карты, возвращайтесь обратно в город. Пора в бой!

Бои проходят в «Таверне старого Тома». Заходите в неё.

Первые несколько боёв лучше провести с ботами (они отмечены пометкой [bot]). Жмите кнопку «Вызов».

Для победы необходимо: 1.уничтожить все карты противника или 2. дойти любой своей картой до начального столбца (базы) противника Карты могут ходить и атаковать только по горизонтали или вертикали.

У каждой карты есть набор базовых свойств. Жизни Защита. Предотвр ащает поврежде ния от атак Атака. Указывает, на сколько клеток может стрелять карта. Точность – с какой вероятностью карта нанесёт урон (6=60%, 7=70% и т.д.) Урон Кроме этого у карты могут быть специальные особенности.

В городе, кроме таверны, есть ещё несколько полезных зданий. Казармы. Здесь можно покупать бустера с новыми картами Церковь. Здесь можно повысить карму. Банк. Здесь можно обменять эфириум на золото. Магазин. Здесь можно купить вещи для усиления карт

Сайт игры – Создание презентации –