ООО НПФ «МЕДИКОМЕД» 2009 г. www.medikomed.ru Антикризисный продукт – максимальная эффективность косметики при минимальной цене! + эффектная упаковка. Ка.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Одна из французских поговорок гласит: «Возраст можно определить по рукам». Универсальные кремы без парабенов Для того чтобы предложить нашим клиентам современную.
Advertisements

Маска тканевая для лица «С экстрактом огурца» Действие Гиалуроновая кислота: создает у поверхности кожи влажную среду, которая уменьшает испарение воды.
Интенсивный уход за кожей лица Тканевые маски Sensual Emotion.
NATURAL & ORGANIC КРАСОТА ДОЛЖНА БЫТЬ НАТУРАЛЬНОЙ Мы рады представить Вам новую линию масок для лица, созданную на основе сертифицированных органических.
Позвольте себе минуты удовольствия и соблазна! ЧЕРЛИН ® ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОСМЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ Соли для ванн – это особый подход к уходу за телом: терапевтический.
Ежедневный уход за кожей Рекомендации составила: Корсунская Елена.
Найди свою стихию. Раскрой свою красоту. Тип кожи: Нормальная и сухая Действие : ингредиенты средств этой линии интенсивно увлажняют кожу beautycycle.
Косметика для молодых «WOW!». ЭТАПЫ ЕЖЕДНЕВНОГО УХОДА ЗА МОЛОДОЙ КОЖЕЙ 1.Мягкое глубокое очищение кожи 2.Активное увлажнение и защита кожи 3.Контроль.
Увлажняющие гранулы для ванн «Кураж» - это революционный подход к уходу за телом, косметические соли нового поколения. Они быстро и полностью растворяются.
Внимание!!! «Компания Черлин» представляет принципиально новую линейку пены для ванн «Кураж души и тела» с эфирными маслами!
ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ КОСМЕТИКИ осень 2009 г. Республика Беларусь, г. Минск, , ул. Володько, 6 Тел. ( ) ,
СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА НОВАЯ СЕРИЯ СРЕДСТВ ОЧИЩЕНИЕ ДЛЯ ЛИЦА.
Позвольте себе минуты удовольствия и соблазна! ЧЕРЛИН ® ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОСМЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ Соли «Кураж Души и Тела» - новая роскошная линия натуральных.
ГАРНЬЕР Бережный уход Средство для снятия макияжа с лица и глаз 2 в 1. ОСОБЕННОСТИ: Двухфазная формула, включающая в себя: -голубой слой (очищающие масла)
Альтернатива посещению салона красоты. Использование масок ТМ «Ароматика» равнозначно посещению салона тщательно продуманный состав и дозировка активных.
Соли для ванн «Кураж Души и Тела» - это роскошная линия натуральных средств, которые доставят вам чувственное удовольствие, поднимут настроение и надолго.
Наслаждайтесь блеском и роскошью Куража! Жемчужные гранулы для ванн – это новейшая линия элитных средств для ванн, полностью состоящая из натуральных продуктов.
Bioluxe – это профессиональная серия кремов, разработанная на основе органических растительных экстрактов для нежного ухода за телом. Продукты содержат.
НОВИНКИ КОСМЕТИКА НОВАЯ ГАММА:. НОВИНКИ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА АЛОЭ ВЕРА AVB02 – 50 мл Алоэ Вера (Aloé Véra barbadensis) известен своими регенерирующими.
НОВАЯ СЕРИЯ КОСМЕТИКИ ДЛЯ УХОДА ЗА ЛИЦОМ Faberlic представляет.
Транксрипт:

ООО НПФ «МЕДИКОМЕД» 2009 г. Антикризисный продукт – максимальная эффективность косметики при минимальной цене! + эффектная упаковка. Ка Хрустальный поцелуй КОСМЕТИЧЕСКИЙ ЛЕД Компания МЕДИКОМЕД предлагает: Ка

Косметический лед Морозный румянец круглый год! ООО НПФ «МЕДИКОМЕД» 2009 г. Косметический лед "Хрустальный поцелуй" – это криогенная SPA-косметика! * SPA - от латинского выражения Sanus per aqua – «исцеление через воду». Талая вода некоторое время сохраняет регулярную структуру, присущую льду, что позволяет ей легко проникать в ткани и насыщать их влагой и растворенными в ней веществами. * Криогенная - от греческого krios - холод. Под влиянием холода активизируются обменные процессы в коже, улучшается ее кровоснабжение.

ООО НПФ «МЕДИКОМЕД» 2009 г. Косметический лед «ХРУСТАЛЬНЫЙ ПОЦЕЛУЙ» для разных типов кожи. Ка Хрустальный поцелуй КОСМЕТИЧЕСКИЙ ЛЕД Ка Лед приготовлен на основе шунгитовой воды и экстрактов лекарственных растений, расфасован в одноразовые контейнеры, удобен в использовании. Ка Лед предназначен для ухода за кожей лица и области декольте.

Хрустальный поцелуй КОСМЕТИЧЕСКИЙ ЛЕД ООО НПФ «МЕДИКОМЕД» 2009 г. Косметический лед для жирной кожи: нормализует деятельность сальных желез; снимает жирный блеск; сужает поры и повышает тонус кожи; освежает и улучшает цвет лица; снабжает кожу микроэлементами, витаминами и биологически активными веществами, очищает и омолаживает. Для жирной кожи

Хрустальный поцелуй КОСМЕТИЧЕСКИЙ ЛЕД ООО НПФ «МЕДИКОМЕД» 2009 г. Косметический лед для проблемной кожи: обладает антисептическим действием; нормализует деятельность сальных желез; очищает кожу и сужает поры; снабжает кожу микроэлементами, витаминами и биологически активными веществами, тонизирует и омолаживает, образует защитную воздухопроницаемую пленку, служащую прекрасной основой под макияж.. Для проблемной кожи

Хрустальный поцелуй КОСМЕТИЧЕСКИЙ ЛЕД ООО НПФ «МЕДИКОМЕД» 2009 г. Косметический лед для смешаной кожи: интенсивно питает и увлажняет; очищает и снимает жирный блеск; нормализует деятельность сальных желез; придает коже бархатистость и улучшает цвет лица; снабжают кожу микроэлементами, витаминами и биологически активными веществами, препятствуют потере влаги, тонизируют и освежают. Для кожи смешаного типа

Хрустальный поцелуй КОСМЕТИЧЕСКИЙ ЛЕД ООО НПФ «МЕДИКОМЕД» 2009 г. Косметический лед для сухой и нормальной кожи: повышает тонус и препятствует появлению морщин; создает на коже защитную пленку, удерживающую влагу; придает коже бархатистость и улучшает цвет лица; снабжает кожу микроэлементами, витаминами и биологически активными веществами, успокаивают, устраняют чувство стянутости и дискомфорта. Для сухой и нормальной кожи