ООО НПФ МЕДИКОМЕД, 2009 г. Чай слабительный Каждый пятый житель России в той или иной степени знаком с проблемами запоров. При этом 70% тех, кто для решения.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
STEVIA Натуральная альтернатива сахару +38(067) (056)
Advertisements

ЧАЙНЫЙ ГРИБ (Combucha, Эргил) Продукт – не имеющий аналогов на российском рынке! ООО «ТЧК Сакура» представляет: Данная презентация разработана компанией.
ORGANO GOLD ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОДУКЦИИ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОДУКЦИИ.
Чудо- целитель в трехлитровой банке. Научное название чайного гриба – медузомицет.
Соли для ванн «Кураж Души и Тела» - это роскошная линия натуральных средств, которые доставят вам чувственное удовольствие, поднимут настроение и надолго.
ВПЕРВЫЕ В РОССИИ!. Здоровье и красота в Ваше чашке! Чайный бутик Минг Дзуань с гордостью представляет Вам новейшую коллекцию чудодейственного китайского.
5 класс, кулинария 5 класс, кулинария Горячие напитки: чай, кофе, какао МОУ Лицей 15 г. Саратов учитель технологии, Кулешова В.В.
Питайтесь разнообразно. Не переедайте, чтобы сохранить оптимальный вес. Ешьте много фруктов и овощей ; молоко и молочные продукты ; рыбу и мясо птицы.
Эксперимент по теме : « Проследить, как использование меда в рационе питания может повлиять на здоровье школьников » Руководитель : Учитель биологии :
Здоровое питание Котегова Виктория. Здоровое питание Здоровое питание это питание, обеспечивающее рост, нормальное развитие и жизнедеятельность человека,
Восемь аргументов в пользу Вашего выбора! Секрет сибирского здоровья! Листовой зелёный китайский чай высшего сорта. Листовой зелёный китайский чай высшего.
КОФЕ Функциональные продукты компании Артлайф. Традиционный и популярный напиток - кофе - имеет очень сложный химический состав. Наиболее известный компонент.
«РАЙСКИЕ ПТИЦЫ». ООО «Аромат Экстра» работает на чайном рынке России уже более 13 лет и прочно зарекомендовала себя в оптовой торговле чаем цейлонского.
Не щиплет глазки Любимые запахи сладкой ваты, мороженого, карамели, ирисок и леденцов Яркая упаковка ЛЮБИТЬ СЛАДКОЕ ЭТО ПОЛЕЗНО.
Глиняная красота от МЕДИКОМЕДА ООО НПФ «МЕДИКОМЕД» 2008 г. У кого-то слово «глина» ассоциируется с керамической посудой… А у нас – с красотой!
СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА НОВАЯ СЕРИЯ СРЕДСТВ ОЧИЩЕНИЕ ДЛЯ ЛИЦА.
Чай, горячий, ароматный И на вкус всегда приятный. Он недуги исцеляет И усталость прогоняет. Силы новые дает И друзей за стол зовет. С благодарностью весь.
Выполнила ученица 8 класса Павлова Наталья учитель Рябинина О.А. МОУ «СОШ 172» п.Архара Амурской области.
Соль и сахар. Сколько их можно съесть? Нормы потребления сахара Средняя суточная потребность в энергии*, ккал* Возраст и пол Сахар**** г кусочки или.
1 Субстраты для культивирования биообъектов. 2 Отходы как сырье для биотехнологических процессов. 3 Химические и нефтехимические суб­ страты, применяемые.
Транксрипт:

ООО НПФ МЕДИКОМЕД, 2009 г. Чай слабительный Каждый пятый житель России в той или иной степени знаком с проблемами запоров. При этом 70% тех, кто для решения этих проблем использует слабительное, предпочитают мягкие средства на основе растительного сырья. Именно для них мы разработали чайный напиток «Слабительный». ООО НПФ МЕДИКОМЕД, 2009 г. Чай слабительный Нежное решение деликатной проблемы!

ООО НПФ МЕДИКОМЕД, 2009 г. Чай слабительный Основные преимущества продукта: Растительный состав. Мягкое действие, не нарушающее привычного образа жизни. Приятный вкус – содержит высококачественный зеленый чай, обогащенный черносливом и стевией. Наличие в составе листьев стевии не только придает напитку сладкий вкус, но и позволяет использовать его и для борьбы с лишним весом. ООО НПФ МЕДИКОМЕД, 2009 г. Чай слабительный Нежное решение деликатной проблемы!

ООО НПФ МЕДИКОМЕД, 2009 г. Чай слабительный Оказывает мягкое послабляющее действие. Нормализует углеводный и липидный обмен, может использоваться при избыточном весе и целлюлите. Имеет изысканный вкус и тонкий аромат. Содержит природный подсластитель - экстракт стевии. Позволяет снизить суточное потребление сахара и существенно уменьшить калорийность рациона. ООО НПФ МЕДИКОМЕД, 2009 г. Чай слабительный Нежное решение деликатной проблемы!