15 лет успешной работы в сфере TRAVEL MANAGEMENT 2011г.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
15 лет успешной работы в сфере TRAVEL MANAGEMENT 2011г.
Advertisements

15 лет успешной работы в сфере TRAVEL MANAGEMENT 2011г.
Отель Hilton Bora Bora Nui Resort & Spa. Это довольно новая 5* гостиница высшего класса на острове Бора- Бора во Французской Полинезии. Гостиница расположена.
Отдых на этих островах подарит Вам красивое море, белый песок, отличный дайвинг и романтические прогулки. Сейшеллы - это уцелевшая часть исчезнувшего.
мы работаем только с самыми известными туроператорами. Отдыхайте с нами.
Нуса Дуа - находится в юго- восточной части острова. Считается самым элитным и популярным курортом на Бали, расположенным на полуострове Букит. Все отели.
Озеро Байкал Байка́л озеро тектонического происхождения в южной части Восточной Сибири, самое глубокое озеро на планете, крупнейший природный резервуар.
Программа тура 1 деньПрибытие в Сиемреап. Встреча с гидом. Автобусная экскурсия по Сиемреапу. 15:00 Расселение в отеле. Свободное время. 2 день 08:00.
Ирландия Ирландия занимает почти весь остров. С юга, запада и севера он омывается Атлантическим океаном, а на востоке отделен от Великобритании Ирландским.
Выполнили студентки М группы: Филиппова Ангелина,Струева Тамара.
После плодотворной работы на выставке мы приглашаем Вас отдохнуть на живописном острове Хайнань (г. Санья). Курортом Санья стал совсем недавно, в начале.
БОЛЬШОЙ БАРЬЕРНЫЙ РИФ – гряда коралловых рифов и островов в Коралловом море, протянувшаяся вдоль северо-восточного побережья Австралии. Prezentacii.com.
Презентацию подготовила Мелянчук Мария 7 «Г» класс НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК АФРИКИ ИМЕНИ КРЮГЕРА.
Оператор индивидуального, корпоративного и событийного туризма.
Кононенко Елизавета 4Акласс Школа 581. Большой Барьерный риф гряда коралловых рифов и островов в Коралловом море, протянувшаяся вдоль северо- восточного.
Гражданам Российской Федерации ( кроме граждан, имеющих дипломатические паспорта ) для посещения Китая требуется виза. Приглашение в случае личного присутствия.
Национальные парки мира. Цель: узнать и рассказать о национальных парках мира.
Бразилия – крупнейшее государство в Южной Америке. По площади республика занимает около 5,7% всей поверхности суши на планете, а по численности населения.
Тема: Коралловые рифы. БОЛЬШОЙ БАРЬЕРНЫЙ РИФ – Широкая полоса коралловых рифов, видимая с восточного берега Австралии, отделяет шельфовое мелководье от.
Транксрипт:

15 лет успешной работы в сфере TRAVEL MANAGEMENT 2011г.

West-line travel Группа компаний «Westlinegroup» образована в 1996 году. Направление деятельности «Вэст-лайн тревел» – оказание услуг туристическим агентствам и корпоративным клиентам в сфере организации деловых и туристическиx поездок. В настоящее время компания «Вэст-лайн тревел» является ведущим поставщиком полного спектра услуг в сфере организации деловых и туристических поездок.

Основные услуги Туроператорская деятельность - международный въездной - международный выездной - международный - реализация туристского продукта, сформированного иностранным туроператором Консалтингово - визовые услуги Организация VIP встреч-проводов в аэропортах

Основные направления ОАЭ Вьетнам Кения Танзания Индия Непал Сейшелы Мальдивы Маврикий Бразилия Перу Аргентина

С нами удобно работать Поисковая система ON-LINE бронирование Блоки мест на рейсах авиакомпаний Гарантированные номера в отелях Электронные документы Проводы в аэропорту Семинары-тренинги

С нами выгодно работать Бонусные и поощрительные программы Бесплатные рекламные туры Ваш отдых за наш счет

СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА

115 гранитных и коралловых островов Сейшельского архипелага словно зелеными пятнами нарисованы среди синих безбрежных просторов Индийского океана. Открытые в 1501 году знаменитым Васко да Гама, они поочередно принадлежали то французам, то англичанам. Долгое время острова благодаря своей уединенности и хорошим бухтам были убежищем пиратов, стремившихся дать себе отдых от суматошной и небезопасной жизни, полной непредвиденных приключений. Сегодня же туристы со всего мира едут сюда примерно за тем же – полной переменой обстановки и впечатлений. И они не обманываются в своих ожиданиях. Индивидуальные туры VIP туры Групповые туры

ВИЗА В СТРАНУ Виза страны Сейшельские острова, Сейшелы Виза прибывающим на остров туристам проставляется непосредственно в аэропорту по прибытии на место. Необходимо иметь при себе действующий загранпаспорт и обратный билет. На паспортном контроле необходимо указать место, где Вы остановитесь, а также доказать, что у Вас достаточно денег для пребывания в стране. Гражданам России, прибывающим на Сейшельские острова на срок, не превышающий 30 дней, виза не требуется. При пересечении границы необходимо предъявить следующие документы: 1. действительный загранпаспорт любого срока действия; 2. билеты в оба конца; 3. подтверждение брони отеля или ваучер; 4. наличие денежных средств, достаточных для пребывания в стране (как минимум $150 на человека в сутки).

Географическое положение История Религия Языки Валюта Климат Кухня Время

АВИАПЕРЕЛЕТ Компания West-Line Travel сотрудничает с Qatar Airways Emirates Air France

остров Альфонс остров Аноним остров Дерош остров Дэни остров Раунд остров Кузин остров Ла Диг остров Лонг остров Маэ остров Праслин остров Святой Анны остров Норд остров Серф остров Силуэт остров Фелисите остров Фрегат КУРОРТЫ РЕГИОНА

Столица Виктория - самая маленькая столица в мире. Город утопает в зелени огромных кокосовых пальм и окружен плантациями коричного дерева. На пересечении двух главных улиц стоит миниатюрная копия лондонского Биг Бэна. Многочисленные рестораны, традиционные креольские дома с ажурными балконами, сувенирные лавки и магазины, колоритные местные рынки неизменно привлекают посетителей. Остров Маэ - прекрасная отправная точка для множества предлагаемых экскурсий, как по самому острову, так и по другим островам архипелага. Остров Маэ

На острове Маэ есть и оживленные пляжи, и уединенные бухточки. На пляжах (а их более 70) много баров и ресторанчиков, предлагаются развлечения – дайвинг, виндсерфинг, яхтинг и другие виды водного спорта. Самые известные и посещаемые пляжи: Beau Vallon и Grand Anse с прекрасными условиями для серфинга; Anse Intendanse; Anse Forbans и Anse Royal, защищенные коралловым рифом, что делает их идеальным местом для подводного плавания. Любителям уединенного отдыха стоит выбрать отдаленные пляжи Anse Soleli и Anse Petit Polis. Маэ – это национальный заповедник Сейшельский Морн, Королевский Сад, где собраны растения, используемые в качестве пряностей, Ботанический сад Мон Флери, где растет знаменитая морская кокосовая пальма, прославившая Сейшелы на весь мир. Она находится под охраной государства с 1978 года, а ее плоды можно вывозить из страны только по специальным сертификатам. Гости Ботанического сада могут посадить собственную пальму. Недалеко от Маэ находится группа из 4 маленьких островов, объявленных в 1973 году Национальным морским парком. В водах заповедника обитает более 150 видов рыб, встречаются уникальные кораллы и раковины.

Остров Праслин Остров Прале (Праслин) находится в 45 км от Маэ (2 часа на лодке или 15 минут на самолете), является вторым по величине островом архипелага 38 кв.км, 10 км в длину и 3,7 км в ширину, а также одним из двух заповедных мест на Сейшелах, находящихся под охраной ЮНЕСКО, недаром остров часто называют «райским садом». Здесь расположены пляжи Anse Lazio и Anse Georgette, входящие в список 10 лучших пляжей мира, также Прале единственное место на земле, где есть роща Coco de mer «морских» кокосовых пальм. Незабываемая поездка по острову Прале, которая начинается с посещения Майской долины (Vallee De Mai), являющейся природным заповедником, и занимающей 19,5 га. В Майской долине, в этом причудливом смешении корней, лиан, мхов, под сводом живой листвы деревьев, можно представить себе, каким должен был быть тропический мир три миллиона лет назад. Майская долина является самым большим в мире средоточием различных пальм в естественной среде.

о.Силуэт - третий по величине гранитный остров Сейшельских островов, в 45 минутах езды на лодке или в 15 минутах полета на вертолете от острова Маэ. Силуэт, национальный морской парк и третий по величине остров Сейшел, остается почти не освоенным путешественниками. На Силуэте, представляющем уникальную природу Сейшельских островов, можно увидеть высочайшую 740-метровую вершину горы Даубан, с зелеными лесистыми склонами, плотоядные растения, ладанные деревья, а также представителей фауны и флоры, встречающихся только на этом острове. Другой достопримечательностью Сейшельских островов являются гигантские черепахи. Заповедник черепах находится на острове Силуэт, недалеко от отеля Labriz. Остров Силуэт

Остров Ла Диг Остров Ла Диг четвертый по величине остров архипелага (10 кв.км), находящийся в 50 км от Маэ (2 часа на лодке), знаменит своими изумительными пейзажами, белоснежными пляжами, удивительными флорой и фауной: здесь обитают редкие виды морских черепах, а также произрастают индийский миндаль, хлебные деревья и экзотическое дерево takamaka. На Ла Диг, бережно хранящим традиции Сейшел, можно увидеть работу местных ремесленников например, особый способ изготовления лодок или производство копры (сушеного ядра кокосового ореха).

Экскурсии Острова- КУЗИН, КУРЬЕЗ, СЕН-ПЬЕР Отправление с о.Прале. Трансфер на лодке на остров Кузин, где гнездится множество птиц, в том числе очень редких. В связи с этим данный остров привлекает орнитологов и любителей природы. Также на нём обитают сухопутные черепахи. Затем отправление на о.Курьез, который знаменит своими мангровыми зарослями и колониями гигантских крабов и черепах. Только здесь помимо о.Прале можно увидеть уникальные морские кокосовые пальмы (Coco De Mer), являющиеся символом Сейшельских островов. Немного свободного времени и обед, прежде чем отправиться на крохотный островок Сен-Пьер для плавания с маской и трубкой. Отправление с о.Маэ. Перелёт на самолёте на о.Прале занимает 15 минут.

Морской национальный парк ( St. Anne Marine National Park) Парк состоит из 6 маленьких островов: Олений (Ile Au Cerf), Длинный (Longue), Средний (Mouyenne), Круглый (Ronde), Святой Анны (Sainte Anne), Терезы (Therese). Экскурсия начинается с путешествия на катере с прозрачными стеклами в трюмовой части, которые позволяют наблюдать жизнь коралловых рифов. В стоимость экскурсии входит маска, ласты и трубка, так как будет возможность поплавать. Наиболее популярен у туристов остров Средний или Серединный (Mouyenne). Этот остров находится в частной собственности мистера Гримшоу, который 40 лет проживает на острове и до сих пор ищет здесь пиратские сокровища. На одном из островов будет предложен обед по-креольски.

Остров птиц (Bird Island) Экскурсия осуществляется с о.Маэ. Перелёт на самолёте занимает 30 мин. Остров известен, как пристанище примерно для 1,5 миллионов черных крачек, обитающих здесь с мая по сентябрь. Окружённый коралловыми рифами, уходящих на глубину 1800 м, остров является идеальным местом для снорклинга. Здесь проживает самая огромная и самая старая черепаха на планете – Эсмеральда, возраст которой достиг 200 лет. Данная экскурсия станет незабываемой для любителей природы.

Остров Арид (Aride) Остров Арид асположен в 46км от о.Маэ и в 8 км от о. Праслин. В 1973 году остров был куплен для Королевского Общества Охраны Природы Кристофером Кэдбери, английским «шоколадным» магнатом и президентом этого общества. Является основным местом концентрации морских птиц во всем регионе и крупнейших в мире колоний розовых крачек, малого глупыша и краснохвостых тропических птиц. Имеет самую большую в мире «густонаселенность» ящерицами (все рептилии – безопасны!) и ряд уникальных растений. Остров Арид-это единственное место на планете, где растут великолепные гардении Райта и знаменитое лимонное дерево, белые цветы которого источают аромат, напоминающий запах мимозы. В середине дня будет предложен обед - барбекю на пляже. Посещение острова организуется только с ноября по май. Трансфер на лодке о.Прале-о.Арид-о.Прале.

Остров Ла Диг и остров Праслин Отправление с о.Маэ. Остров Праслин расположен в 37 км к северо-востоку от о.Маэ, добраться до него возможно: за 15 минут на самолёте или за час на пароме. Главная достопримечательность – Майская долина (Vallee De Mai) – место произрастания около 7000 единиц морской кокосовой пальмы (Coco de Mer) с самым большим кокосом в мире, а также ещё четырех эндемичных видов пальм. Если повезет, Вы также увидите ряд редчайших птиц, в т.ч. черного попугая (Black Parrot). Остров Ла Диг расположен в 6,5 км от Праслин. В лесах острова можно увидеть еще один эндемичный вид птиц – райская мухоловка (Paradise Fly Catcher). При посещении имения Юньон (L`Union Estate) можно стать свидетелем процесса приготовления копры и кокосового масла, понаблюдать за служащими, трудящимися над стручками собранного поблизости урожая ванили-растения, в своё время способствовавшего процветанию острова. Неподалеку расположен типичный креольский дом, в котором происходили съемки фильма «Прощай, Эммануэль». Дом принадлежит экс-президенту государства г-ну Альберту Рене. Завершает путешествие креольский обед в специально подобранном ресторане.

На Сейшелах есть дикие высокогорные места, куда можно добраться только пешими восхождениями. Пешие прогулки по определенным маршрутам со знающими местность гидами могут быть организованы на Маэ, Пралине и Силуэте. Если некоторые прогулки доступны любому, то другие, например, горные, требуют хорошего уровня физической подготовки. Но это лучший способ увидеть эндемическую флору и фауну Сейшел. Пешие прогулки – это и лучший способ увидеть поразительные панорамные пейзажи Сейшел. Дайвинг на Сейшелах великолепен. Разнообразие рыб ошеломляет, равно как и подводные пейзажи с башнеобразными гранитными валунами и пещерами. Иногда здесь можно увидеть китовых акул. Мы можем организовать дайвинговые погружения в лучших местах, как около различных островов, так и в удаленных местах. Дня начинающих предлагается полный курс обучения дайвингу. Все необходимое для дайвинга снаряжение доступно в местных дайвинговых центрах. Пешие прогулки и дайвинг

Морские путешествия и рыбалка Для рыбалки на Сейшелах прекрасные возможности существуют круглый год. Мы можем все для Вас организовать. Лучшее время для ловли кингфиш – с января по март, с августа по декабрь хорошо ловится рыба-парусник, а в ноябре- декабре – зеленоватый каранг. Тунец, дорада и бонито ловятся круглый год. Дня того, чтобы поймать марлина, нужны случай и удача. Донную рыбалку, в том числе и ночную, организуют для ловли морского красного окуня, джоба и барракуды. Если Вам захочется совершить морские путешествия на соседние острова самостоятельно, то Вы можете взять напрокат яхту. С Вашим шкипером Вы сможете выбрать для посещения места, куда трудно попасть по суше, либо посетить другие острова, оценивая их красоты с моря.

ОТЕЛИ СЕЙШЕЛ Fregat Island Privat 5* North Island Seychelles 5* Banyan Tree Hotel 5* Hilton Seychelles Northolme Resort & Spa 5*

Fregate Island Private FREGAT ISLAND PRIVATE 5*

North Island Seychelles 5*

Banyan Tree Hotel 5*

Hilton Seychelles Northolme Resort & Spa 5*

Передовые решения «Вэст-лайн тревел» в сфере организации туристических и деловых поездок позволят Вашей компании значительно сократить затраты, повысить эффективность, упростить финансовую и бухгалтерскую отчетность. Будем рады ответить на Ваши вопросы, а также рассмотреть возможные детали сотрудничества. Сотрудничество

127550, г.Москва, Ул.Яблочкова, д.21, корп.3 Тел/факс.: +7 (495) е-mail: http: Благодарим за внимание!