«ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ И КЛИНИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ В ОБЛАСТИ РЕПРОДУКТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ» Форум «Мать и дитя» Форум «Мать и дитя» 29 сентября.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Ovid Technologies для медицины и здравоохранения Ovid Technologies - подразделение корпорации Wolters Kluwer Health, одного из общепризнанных мировых.
Advertisements

Наедине с читателем: особенности обслуживания электронными ресурсами удалённого доступа в Российской национальной библиотеке Соловьёва Елена Борисовна.
Сервисы – специально для научных исследований: Удаленный доступ и простой поиск, обеспечивающий быстрый доступ к нужной книге Рефераты на каждую книгу.
- Книги - Образование - Наука - Экономика - Культура.
ЭЛЕКТРОННЫЕ РЕСУРСЫ В ДОСТУПЕ СПбГУ. ЭЛЕКТРОННЫЕ РЕСУРСЫ ПО ТИПУ СОДЕРЖАНИЯ: 1. Электронные журналы и газеты 2. Электронные книги (Ebrary, издательств.
ЭЛЕКТРОННЫЕ РЕСУРСЫ БИБЛИОТЕКИ ЭФ. ЭЛЕКТРОННЫЕ РЕСУРСЫ ПО ТИПУ СОДЕРЖАНИЯ: 1. Электронные журналы и газеты 2. Электронные книги (Ebrary, издательств Springer.
- Книги - Образование - Наука - Экономика - Культура.
Работа с электронными ресурсами издательства EMERALD Липенский Александр Владимирович Отдел электронных ресурсов ЗАО «КОНЭК» Москва 2012.
1 Сервисы для читателей научной периодики на платформе eLIBRARY.RU Минск, октябрь 2012.
Are You Up To Date? Dr.Otmar Mueller Market Manager CEE & Turkey Wolters Kluwer Health | UpToDate.
Портал электронных ресурсов Южного федерального университета hub.sfedu.ru.
«Сitius! Altius! Fortius!» База данных Scopus в помощь российскому издателю 26 февраля 2009, Москва Политехнический музей.
P R O Q U E S T : ресурсы по социальным наукам и работа с документами КОНЭК - ОМСК 2006.
1 Международный Информационный Центр для библиотек, издательств и книжной торговли представляет систему: EBSCOhost ® Electronic Journals Service (EJS)
Электронные ресурсы Brill. История издательства Основанное в 1683году в Лейдене, Нидерланды, издательство Brill является одним из ведущих международных.
ВятГУ «"Обеспечение доступа участников национальной нанотехнологической сети к электронным источникам НТИ (ФЦП "Развитие инфраструктуры наноиндустрии.
LIBRARY RU как интегрированная информационная система LIBRARY RU как интегрированная информационная система e Павел Арефьев SCIENCE ONLINE VIII.
1 Российский индекс научного цитирования и информационно-аналитическая система SCIENCE INDEX. Новые возможности для авторов, издателей и научных организаций.
+7 (495) Эргономичный интерфейс Эффективный поиск Удобная работа с результатами поиска Профессиональные возможности Персональные.
MD Consult: лидер среди мировых электронных продуктов для медицины.
Транксрипт:

«ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ И КЛИНИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ В ОБЛАСТИ РЕПРОДУКТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ» Форум «Мать и дитя» Форум «Мать и дитя» 29 сентября 2011 года, Москва

- Книги - Образование - Наука - Экономика - Культура

Ovid Think Fast. Search Faster.

Уникальность Ovid Technologies Ovid - это 13 миллионов пользователей во всем мире - академические, медицинские, университетские библиотеки, военно-медицинские школы, больницы, исследователи и студенты, практикующие врачи, ищущие срочные и точные ответы на важные вопросы, которые помогают при научных изысканиях, в образовании и ежедневной врачебной деятельности Например, в Северной Америке на базы данных Ovid подписываются 93 % медицинских библиотек 97 % научных медицинских центров, 87 % всех американских больниц и 30 ведущих фармацевтических компаний

Вам стоит задуматься о приобретении Ovid, если Вы …. … работаете в области медицины –Ovid единственный поставщик, предлагающий все ведущие библиографические базы данных, предоставляющие полный обзор по медицинской литературе в одном мощной системе : OVIDMedline, Embase & EMBiology, EBMR, Global Health, PsycINFO и многие другие - Научные журналы более чем 80 издательств : Lippincott LWW, Blackwell, OUP, Nature, BMJ, AMA и многих медицинских обществ -Электронные книги от : Harrison´s, Lippincott LWW, Springer, OUP, McGrawHill и многих других издательств Мы издаем больше журналов медицинского общества LWW – Lippincott, Williams и Wilkins, а также больше или самые ведущие журналы по медицине чем любой другой издатель!!!!

Издания по репродуктивной медицине от Ovid Obstetrics / Gynecology / Women's Health 51 журнал 87 книг База данных: Maternity and Infant Care

Журналы всемирно известного издательства Lippincott Williams & Wilkins: Clinical Obstetrics and Gynecology Current Opinion in Obstetrics & Gynecology International Journal of Gynecological Pathology Journal of Lower Genital Tract Disease Journal of Pelvic Medicine and Surgery Menopause Obstetric Anesthesia Digest Obstetrical & Gynecological Survey Obstetrics & Gynecology Postgraduate Obstetrics & Gynocology и др. Размещение ресурсов на платформе Ovid Technologies - это уникальные технологические возможности для поиска, отбора и анализа мультидисциплинарной и многовидовой информации на одной платформе.

Журналы Clinical Obstetrics and Gynecology Lippincott Williams & Wilkins

Журналы Current Opinion in Obstetrics & Gynecology Lippincott Williams & Wilkins

Журналы Clinical Obstetrics and Gynecology Lippincott Williams & Wilkins

Журналы American Journal of Obstetrics & Gynecology Elsevier

Журналы BJOG: An International Journal of Obstetrics and Gynaecology Royal College of Obstetricians and Gynaecologists

Журналы Reproductive Medicine and Biology Blackwell Publishing

Журналы The Australian and New Zealand Journal of Obstetrics and Gynaecology Blackwell Publishing

Книги Danforth's Obstetrics and Gynecology Lippincott Williams & Wilkins

Книги Androgen Excess Disorders in Women: Polycystic Ovary Syndrome and Other Disorders Humana Press

Книги Berek and Hacker's Gynecologic Oncology Lippincott Williams & Wilkins

База данных Maternity and Infant Care Библиографическая/реферативная база данных Записи с 1973 по настоящее время Всего более записей добавляется ежегодно

Средства поддержки

Уникальность Ovid Technologies Ovid - уникальные технологические возможности для поиска, отбора и анализа мультидисциплинарной и многовидовой информации на одной платформе OvidSP : Ovid SearchSolver и Ovid LinkSolver – инструменты для перекрестного поиска в огромном разнообразии ресурсов и для мгновенного перехода от результата поиска к полным текстам, каталогам, пересылке по электронной почте, другим ресурсам Интернет; Получите БЕСПЛАТНЫЙ доступ к полному тексту более чем журналов ! просмотр и выбор ресурсов по названию и предметным областям в алфавитном порядке «A to Z»с целью интеграции на собственные webpage; поиск простой и расширенный; по теме (предметным рубрикам, ключевым словам), фамилии автора, заглавию статьи, названию источника, персоналиям (фамилии лица, которому посвящена статья), учреждению, в котором работает автор; поиск по цитатам; сохранение истории поиска; одновременный доступ к текущей информации и архивам; автоматическое информирование о поступлении новых статей по теме Вашего исследования

22 Bullet –Bullet Bullet Теперь просмотрите книги или журналы из базы данных в таблице выбора

Search results are ranked and scored by relevancy to your search.

24 Теперь можно выбрать ограничения главного поиска по умолчанию

25 Ovid Universal Search

26 Ovid Universal Search Results

27 My Projects: Create Project

Еронина Елена Александровна, ЗАО «КОНЭК» +7 (495)