Уважаемые братья и сестры! (которые сейчас смотрят эту замечательную презентацию) Хотим познакомить Вас с международным межконфессиональным проектом «Мы.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Ряд стран, куда белорусы могут въезжать без виз: Азербайджан Армения Венесуэла Казахстан Кыргызстан Таджикистан Россия Китай Куба Сербия Черногория Грузия.
Advertisements

Миграционные процессы в современной России. 1. Ускорительная 2. Перераспределительная 3. Селективная 4. Экономическая 5. Социальная 6. «Сигнальная»
Миссия Олега Ремеза "Итак идите, научите все народы..." Мф. 28:19 Мф. 28:19.
Развитие международных связей Липецкой области в 2014 году Визиты иностранных официальных делегаций и делегаций деловых кругов в Липецкую область (19 стран):
10 – 11 КЛАССЫ Классный час, посвященный союзу независимых государств.
ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ МОЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ «ИСТОРИЯ ГОРОДА ПЯТИГОРСК» И ВЫ ХОТИТЕ НАУЧИТЬСЯ СОЗДАВАТЬ ТАКИЕ ПРОЕКТЫ, ПРИГЛАШАЮ ВАС ПРОЙТИ БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ.
2002 год – год России в Украине Администрацией Курской области, комитетом по делам молодежи и туризму Курской области организован Международный лагерь.
Чего мы хотим ? Чтобы 18 октября в 9.00 утра, миллион детей молились Божьей Матери за то, чтобы все люди на Земле жили в мире друг с другом.
Демьянченко Н.А., директор ГИМЦ РО г. Мурманска, эксперт проекта.
Страны мира КИТАЙ ГЕРМАНИЯ ИСПАНИЯ Англия Израиль.
Начнём путешествие с самой ближней страны. Задача 1.Расположи числа, обозначающие расстояние от г.Ростова-на-Дону до ближайшей точки границы соседней.
Миссия Олега Ремеза «Итак идите, научите все народы…» (Мф.28:19)
Дорогой друг! Данный тренажер поможет тебе закрепить знания по теме «Границы России» и лучше подготовиться к экзамену по географии. Желаю удачи! Перейти.
"Эко-Согласие" «ТОРГОВЛЯ, ВТО И УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ» Ольга Понизова, «Эко-Согласие» Москва, 22 ноября 2007
Ваш текст
Ваш текст
Посвященное Евангелию поколение христианской молодежи, как инструмент в руках Бога для Духовного Пробуждения России. Матфея 28:19-20.
СНГ СОДРУЖЕСТВО НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ Классный час (3-4 классы) Разработала Журба Елена Олеговна, учитель начальной школы МОУ «Гимназии 7» города Подольска.
ГЕОГРАФИЯ Страны мира КИТАЙ ГЕРМАНИЯ ИСПАНИЯ Англия.
Транксрипт:

Уважаемые братья и сестры! (которые сейчас смотрят эту замечательную презентацию) Хотим познакомить Вас с международным межконфессиональным проектом «Мы в согласии» (презентация займет не больше 5-ти минут)

«Мы в согласии» – это международный межконфессиональный проект. Цель которого: соединить верующих в молитве согласия с Богом в той стране, где они находятся. Особенность стратегии молитвы «Мы в согласии» состоит в том, что согласие в молитве достигается через используемые могущественные Божьи обетования в напечатанном тексте молитвы, который основан на Божьих обетованиях и у всех одинаковый. Все молятся об одном и том же, одними и теми же обетованиями. Проект запускается на всех известных языках мира.

Участие - это ежедневная молитва веры!

Ближе к делу

Что мы предлагаем Мы бы хотели благословить каждого участника Вашей поместной церкви/конференции молитвенной книжечкой «Мы в согласии» Наша команда может бесплатно распространить книги в фойе непосредственно на конференции (если конференция проходит в г.Киев). Или мы можем разложить книжки на стульях в зале, или по пакетам с подарочными материалами (если такие предусмотрены организаторами конференции). Мы открыты к Вашим предложениям по сотрудничеству. Если конференция проходит за пределами Киева, мы берем на себя ответственность за пересылку нужного Вам количества молитвенных книг по указанному адресу (Пересылка осуществляется за счет проекта «Мы в согласии»). Если делегат конференции проживает не на территории Украины, мы предоставим ему книжечку, напечатанную для его страны (мы упоминали ранее, что проект международный).

Россия Армения Беларусь Германия Греция Грузия Израиль Италия Казахстан Молдова США Узбекистан Чехия Эстония

С огромной радостью продолжим общение! На Ваши вопросы ответит Григор Татьяна (066) | (096) vsoglasii.org